Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения в системе авторизации
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Изменения в системе авторизации

Администрация [20] 
0
28 Ноября 2023 18:00:41
 
Друзья, у нас произошли небольшие изменения для пользователей из РФ, которые заходят в игру, используя иностранные протоколы — через аккаунты в Google, Twitch, Apple, Steam и EGS.
 

 
В связи с нововведениями в законодательстве после 1 декабря 2023 года вам нужно будет перепривязать ваш аккаунт и авторизовываться теперь с помощью VK ID, почты Mail.ru или любой почты и пароля. 
Мы постарались сделать процесс перепривязки максимально простым и удобным. Его нужно выполнить один раз, и он не отнимет много времени. В новости — подробная схема действий.
 
Стандартное окно авторизации:
 

 
При выборе привычного способа авторизации вы увидите сообщение:
 
 
Далее вам необходимо будет выбрать ваш аккаунт:
 
 
После этого необходимо ознакомиться с юридической информацией и принять документы: 
 
 
Следующим шагом будет выбор способа входа, который будет использоваться в дальнейшем:
 
 
Вы можете выбрать любой из предложенных вариантов. На примере представлен вариант привязки дополнительно e-mail адреса:
 
 
В случае успешной привязки способа входа вы получите сообщение:
 
 
Пусть перемены не станут поводом для беспокойства! Желаем приятной игры!
1
 Чарми [15]  29 Ноября 2023 13:37:05 #39
я 13 лет захожу через gmail. Было бы обидно потерять перса с 23 красными медалями. Это как родного человека потерять. У меня где-то была мэйловская почта, и пароль от нее я помню. Надеюсь, смогу. Если нет... Что ж... Всему на свете приходит конец. Глупо как-то
Загрузка...
0
 Розовый Вареник [3]  29 Ноября 2023 14:04:20 #40
Чарми написал(-а) 2023-11-29 13:37:05
я 13 лет захожу через gmail. Было бы обидно потерять перса с 23 красными медалями. Это как родного человека потерять. У меня где-то была мэйловская почта, и пароль от нее я помню. Надеюсь, смогу. Если нет... Что ж... Всему на свете приходит конец. Глупо как-то

а в чем проблема зарегистрировать новую мейловскую почту и через ТП перевести
0
 Мнушик [5]  29 Ноября 2023 14:59:54 #41
:confused: нипанятно. почта Gmail но регистрировался именно через почта/пароль. сейчас создал почту на майле попытался перепривязать, а никаких табличек при входе нету. так вот вопрос нужно ли перепривязывать если аккаунт в игре создан через гугловскую почту а не через аккаунт гугла? :rolleyes:
2
Воскресший
29 Ноября 2023 20:40:12 #42
ОООчень рад этой новости....прошлый переход с новой регистрацией занял месяц, т.к. заходил в игру по кнопке и все почты и пароли за 10 лет забыл..Восстанавливал почту.. Еле привязал , запутался...и почта на игровом одна, привязка другая...не записал. Короче говоря с игрой в которую 15 лет играл придется завязать..(((потому что вероятность новой перепривязки равна 0. :cry: :cry: :cry:
Загрузка...
0
 костылек [16]  29 Ноября 2023 20:49:19 #43
:lol: после переезда с медианта не получалось зайти в игру! ТП месяц решали проблему ) итог подсказали игроки восстановить почту куда привязан был перс) ща видимо будет еще хуже) :lol:
Предупреждение.
0
 костылек [16]  29 Ноября 2023 20:50:58 #44
Розовый Вареник написал(-а) 2023-11-29 14:04:20
Чарми написал(-а) 2023-11-29 13:37:05
я 13 лет захожу через gmail. Было бы обидно потерять перса с 23 красными медалями. Это как родного человека потерять. У меня где-то была мэйловская почта, и пароль от нее я помню. Надеюсь, смогу. Если нет... Что ж... Всему на свете приходит конец. Глупо как-то

а в чем проблема зарегистрировать новую мейловскую почту и через ТП перевести


а ты пройди эту процедуру когда тп тупо отвечает абы что) ну и "ждите ваш вопрос в очереди" тож ответ хороший) итог хз скок ждешь пока все стухнет а потом и желание пропадает уже
1
Чо_окнутая
29 Ноября 2023 23:50:13 #45
Apollinariya написал(-а) 2023-11-29 12:04:20
Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что данные изменения касаются игроков, использующих для входа иностранные протоколы (Google, Twitch, Apple, Steam и EGS).

Если ранее вы использовали для входа почту и пароль или иные способы, не перечисленные в данной новости, то вам не требуется предпринимать каких-либо действий.

Друзья, у нас произошли небольшие изменения для пользователей из РФ (из новости)

Я не из РФ. Нужно будет подтверждать или все останется как было?
Загрузка...
0
 kisyla [12]  30 Ноября 2023 09:20:58 #46
Друзья, у нас произошли небольшие изменения для пользователей из РФ (из новости) ....одни эмоции :lol: :confused:
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
 S e r e n i t y [20]  30 Ноября 2023 12:11:08 #47
Бесит! Люди задают вопросы. В ответ тишина. У меня после переезда с меда у перса не существующая почта gmail. Техподдержка тогда в итоге прислала реквизиты по которым я могла зайти на минор. Когда потребовалось привязаться к MY.GAMES была создана mail почта. Почта не использовалась и ее теперь тоже видимо в природе не существует, ибо времени прошло много. Да и не помню ее. Кто ж мог предположить, что у вас тут каждый год начнутся привязки и перепровязки...И что теперь опять танец с бубнами будет завтра? Зачем устраивать эту карусель? Почему не дали возможности прям в игре подписать это новое соглашение, которое вступит в силу с 1 декабря?

Ребятки, совет! Сделайте скрины ваших платежей (почта справа-платежи). ТП любит эти нюансы.
0
 Посторонним В [20]  1 Декабря 2023 11:17:04 #48
А если я не пользователь из РФ (пользователь не из РФ), тоже все менять?
0
 kevikoro [10]  4 Декабря 2023 12:17:48 #49
Зашел в Храм по квесту с Химерой, выкинуло. После этого не смог войти постоянно пишет "ошибка авторизации", сгорел каст, дождался окончания Храма, после этого смог войти опять в игру...
0
 4ina [13]  5 Декабря 2023 08:48:06 #50
не могу войти в игру через мобильный клиент преустанавливал клент на телефон и все равно выбрасут на платворму вк плей игры - личный кобинет а войти в игру то как ?))) куда писать и жаловатся все же было хорошо нет - опять 25 :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.