Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Поле битв: Плато безмолвия 134 г.

Поле битв: Плато безмолвия 134 г.

Администрация [20] 
0
24 Ноября 2023 18:00:33
Отважные жители Фэо! Грозным рокотом по миру прокатилась весть об открытии магического портала, переносящего вас на древнее Плато безмолвия 134 г.! Отправляйтесь в прошлое и покажите вражеской расе, на что вы способны!
 

При входе на Плато безмолвия 134 г. у вас будет всего 10 минут подготовки, в течение которых вам необходимо раздобыть экипировку и расходные предметы. Убивайте вражеских лазутчиков и осматривайте сундуки в режиме охоты. А ценителей редких вещиц в режиме охоты ожидают особые сундуки с весьма ценным содержимым: попытайте удачу, но будьте осторожны - сундуки находятся непосредственно на поле боя
 
Помните: время на сбор экипировки ограничено, потратьте его с умом! Закончив подготовку, вы можете перейти на плато и сразиться с вражеской командой, однако будут ли это поединки малыми группами или массовый бой - решать только вам. При необходимости эффект Подготовка к бою может быть рассеян заранее. 
 

Размер команд на данном поле боя составляет 24 на 24 игрока. Для победы необходимо набрать 24 очка. Убийство вражеского игрока дарует вашей команде 1 очко к счету. За участие в Плато Безмолвия, 134 г. вы будете награждены соответствующим достижением. 
 
 
Кроме того, за победу, ничью или поражение вы будете получать то же количество жертвенных монет, репутации и доблести, что и за завершение поля битвы Пещеры 386г. 
 
Важно: вы сможете получить больше жертвенных монет и репутации при наличии Знака вершителей судеб. Также обращаем ваше внимание на то, что поручения и квесты на данном поле битвы отключены.
 
Событие продлится с 18:00 24 ноября до 12:00 27 ноября.

Знак Вершителей судеб IЗнак Вершителей судеб IIЗнак Вершителей судеб IIIЗнак Вершителей судеб IVЗнак Вершителей судеб V

Премиальный магазин пополнил свой ассортимент товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Заглянув в раздел «Вершители судеб» вы сможете обнаружить Особые знаки!
 
Обратите внимание: 25 и 26 ноября при первом входе в игру  вы будете получать 2 Молитвенных призыва, вместо 1

Распродажа продлится до 12:00 27 ноября.
 
Сразитесь на Плато безмолвия 134 г.! Приведите свою расу к победе!
 
4
 -Simka- [14]  24 Ноября 2023 18:03:27 #1
:arrow:
Загрузка...
0
VeseluiMedved
24 Ноября 2023 18:03:42 #2
Вы че гоните там? Пещеры дайте людям
0
 Solo adelante [10]  24 Ноября 2023 18:05:49 #3
Ура, новое пб :eek:
4
35см
24 Ноября 2023 18:44:33 #4
Это я весь день ждал бурю на плато :eek: а тут вон оно что, детский сад " Ромашка " :rolleyes: :eek:
Загрузка...
0
 _К_У_К_А_Н_ [10]  24 Ноября 2023 18:44:52 #5
Отлично, дайте акцию с призывами.
0
 yastrebok [12]  24 Ноября 2023 20:20:41 #6
даже тот квест что должен на древних срабатывать отключили :arrow:
1
๑ J_E_R_R_I ๑
25 Ноября 2023 02:44:03 #7
134, 543, 282, 994...Сколько еще нужно цифр придумать, что бы админы наконец угомонились? :rolleyes: :lol:
:arrow:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
Загрузка...
1
 astvadz [9]  25 Ноября 2023 13:07:43 #8
https://battle.dwar.ru/fight_info.php?fi­ght_id=82299430204857&server_id=101 хорошие бои на ПБ, жаль ток что время ограничено на выбивание вещей с мобов, а так все хорошо я даже получил удовольствие от 2 минутной прогрузки боев.
Загрузка...
0
Морпех Гудвин [3]  25 Ноября 2023 14:23:50 #9
как попасть-то туда?
1
 RiNN [17]  25 Ноября 2023 15:30:58 #10
Сколько можно писать чтобы сделали тайм к примеру как при входе в сводах,как в осадах дается минута-две и потом команды выходят на поле боя. Сколько можно давать магмарам и прайму по 2 минуты ФОРЫ относительно минора и людей ---сначала загружают всю тиму мамар, потмо постепнно запускают людей, а магмары уже 2 минуты фармят сундуки и мобов и одеваются ... в данном инстансе это ОГРОМНАЯ ФОРА!!! :evil:
Загрузка...
0
pavlik_rb [13]  25 Ноября 2023 18:23:59 #11
Зачем я прем проплачивал на месяц, чтоб Вы оставили меня без магической бури на плато безмолвия, больше денег не будет.
0
 Быцифал [9]  26 Ноября 2023 07:22:57 #12
Админ дай акцию на призывы
0
 -HEART MIDIR- [12]  6 Декабря 2023 02:27:29 #13
А вообще стоит ждать что починят время запуска магмар?
заходишь в инст, а у тебя уже 2 минуты "украли" :confused: ( тут должно быть матерное слово, но форумку я не хочу) мало того что бои лагают, плохо охота обновляется и постоянно "моб занят" так еще и не сразу с боя выпускают, на каждом мобе по +5-10 секунд только на выход, мой перс конечно голенький, но не присметри же, она может быстрее отдышаться)))

Но радует что даже с такой форой, магмары часто выигрывают) Удивительно, правда? когда за эти 2 минуты люди успевают набить абы что и обшарить плато, найти редкое оружие и бафы, а тебя только запускает в инст.

Сколько существует этот инст, столько он не работает корректно.
*””*•````*•.•°*”* `` *•-..,. .•°`
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.