Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сферы великого Эргама

Сферы великого Эргама

Администрация [20] 
1
10 Ноября 2023 15:00:21
Вечный Город Эргам, лежащий за пределами Фэо, уже известен некоторым воителям. Храбрецы, сумевшие переступить границу между мирами, оценили его величие и древность, богатство жителей и просвещенность мудрецов. Однако такие перемещения не проходят даром для вселенского равновесия. Иногда они приводят к появлению непредсказуемых астральных потоков, переносящих материю сквозь межмирную преграду…

Где такой вихрь подхватил россыпи осколков сфер, изготовленных эргамскими мастерами? Опустошил склад богатого купца? Разрушил древнее захоронение на окраинах? Прошелся с веселым свистом по коридорам знаменитого Лабиринта, до сих пор скрывающим немало загадок? Подробностей не дано знать даже Панеонику с Флаввием. Да это и не важно. Главное — воители Фэо теперь завладеют осколками эргамского величия, получая всевозможные ценности и достижения!

Во время события «Сферы великого Эргама» вы сможете добывать фрагменты различных эргамских сфер, охотясь, собирая ресурсы и сражаясь на полях битв. Искусство эргамских ремесленников таково, что, получив десять осколков одного вида, вы легко восстановите из них целую сферу. И она окажется вовсе не пустой — еще одно эргамское волшебство! Вот только есть загвоздка: чтобы извлечь ценности, понадобится ключ.

Однако и это не препятствие. Умельцы Фэо уже наладили производство таких ключей, которыми вы сможете обзавестись в Премиальном магазине. Обратите внимание: ключи различаются по качеству и открывают доступ к разному количеству содержимого.
 
  • Узнать длительность события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события»;
  • Вы будете получать предметы Осколок сферы охотника с некоторой вероятностью при убийстве монстров своего уровня, а также гарантированно - при убийстве сверхсущества (в том числе - и в Обители Вечного льда);
  • Вы будете получать предметы Осколок сферы воина с некоторой вероятностью при победе, поражении или ничьей на полях битв (в том числе - и на древних);
  • Вы будете получать предметы Осколок сферы добытчика с некоторой вероятностью при удачном сборе ресурса одной из добывающих профессий;
  • Вы будете гарантированно получать предметы Осколок сферы взломщика при открытии любых сфер с помощью Особых ключей;
  • Каждый раз, когда вы получаете осколок сферы, вы, с некоторой вероятностью, можете получить вместо него целую сферу;
  • Ключи можно приобрести за  золото или  бриллианты в разделе «Сферы великого Эргама» Премиального магазина;
  • Ключи доступны для покупки только во время события.
 
Спешите прикоснуться к эргамской магии, воители!
Не каждый день астральный поток приносит в Фэо иномирные богатства!
Загрузка...
0
 kisyla [12]  10 Ноября 2023 15:05:51 #1
ууууу .... :lol: :arrow:
Не ждите чуда - чудите сами :)
1
Морпех Гудвин [3]  10 Ноября 2023 16:03:49 #2
Ключи одноразовые?
Загрузка...
1
 ---Испанец-- [10]  10 Ноября 2023 16:05:28 #3
То есть купив ключ за 15з я могу получить всего 1 приз сезонную еду, я вас правильно понимаю? А простите вдруг еще упадет эфрил 1 штука)
Загрузка...
0
 Лаерк [13]  10 Ноября 2023 16:06:50 #4
---Испанец--

16:05 Получено: Эргамская сфера добытчика 1 шт.
16:06 Получено: Грецкий орех 30 шт.
16:06 Получено: Мифриловая ладонь 35 шт.
16:06 Получено: Фиал пламени беспощадности 1 шт.
16:06 Праздничный пунш IV 3 шт
16:06 Получено: Череп 1 шт.
16:06 Получено: Кристаллы истины 200 шт.
16:06 Получено: Эликсир урагана 3 шт.

1 сфера + 1 ключ, только что.
И остальное плюс-минус так же.
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву.
• НЕ давать никому данные от персонажа.
• НЕ думать, что в Стражах работают дураки. ©Белка
0
 ---Испанец-- [10]  10 Ноября 2023 16:58:30 #5
Лаерк написал(-а) 2023-11-10 16:06:50
---Испанец--

16:05 Получено: Эргамская сфера добытчика 1 шт.
16:06 Получено: Грецкий орех 30 шт.
16:06 Получено: Мифриловая ладонь 35 шт.
16:06 Получено: Фиал пламени беспощадности 1 шт.
16:06 Праздничный пунш IV 3 шт
16:06 Получено: Череп 1 шт.
16:06 Получено: Кристаллы истины 200 шт.
16:06 Получено: Эликсир урагана 3 шт.

1 сфера + 1 ключ, только что.
И остальное плюс-минус так же.


Если это не макс ролл, то выглядит неплохо, скину позже что мне упадет.
1
 Alex2001 [12]  10 Ноября 2023 19:18:03 #6
Мертворожденное событие...
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
Загрузка...
0
 ---Испанец-- [10]  10 Ноября 2023 20:11:50 #7
Официально заявляю, событие убыточное, трачу 13.5 получаю 5-6з максимум. Падают всегда пунш 1 шт, им цена 50серы максимум, их десятки, девать некуда. Еда падает и черепа раковины и элики разрухи, небес и т.д.

Хотя кому я это заявляю, по-моему уже все давно поняли, я просто первый раз участвую и описал свой опыт.
0
 Pandemoni [4]  10 Ноября 2023 22:10:40 #8
---Испанец-- написал(-а) 2023-11-10 20:11:50
Официально заявляю, событие убыточное, трачу 13.5 получаю 5-6з максимум. Падают всегда пунш 1 шт, им цена 50серы максимум, их десятки, девать некуда. Еда падает и черепа раковины и элики разрухи, небес и т.д.

Хотя кому я это заявляю, по-моему уже все давно поняли, я просто первый раз участвую и описал свой опыт.

Спасибо что отписался, я то я думал, открывать или достижение мусорщика делать и просто трешнуть этот хлам)
0
 JetroTull [12]  10 Ноября 2023 22:30:05 #9
интеренсно, неужели еще кто-то участвует в этом событии?
у нас в семье трУсов не было
0
 ---Испанец-- [10]  10 Ноября 2023 23:34:49 #10
JetroTull написал(-а) 2023-11-10 22:30:05
интеренсно, неужели еще кто-то участвует в этом событии?


Участвуют только те, кто первый раз видит это событие, например я. Но больше ни в жись, хз какой профит админам с новичков, ведь самый потребительский потенциал именно у постоянных клиентов. Думаю админы все видят и скоро уберут его из повестки :arrow:
1
 Bill Murrey [20]  11 Ноября 2023 12:02:46 #11
А можно сделать ,чтоб сферы можно было продавать старьевщику,а не выкидывать? Хоть какой-то толк от них был). :biggrin:
Загрузка...
0
 Comeback in Dwar [7]  11 Ноября 2023 18:57:23 #12
Да конечно убыточное, событие для чего, чтобы брюлики люди заливали на ключи, таких единицы, да шкатулка прикольно, да фолиант прикольно, но единицы так делают. А событие вы вводите для всех, а всем оно не нужно совершенно, сделали бы тогда так, чтобы ключи падали с мобов, или хотя бы 10 сфер можно было обменять на ключ, тогда бы все боготворили это событие, а так очередная фигня, которая не нужна,любимое слово - "сломает экономику", да нет же, просто даст шанс поиграть большему количеству людей, как с марафоном, онлайн же вырос, все это понимают, а потом включают снова мертвые события
0
 kisyla [12]  11 Ноября 2023 19:03:34 #13
Bill Murrey написал(-а) 2023-11-11 12:02:46
А можно сделать ,чтоб сферы можно было продавать старьевщику,а не выкидывать? Хоть какой-то толк от них был). :biggrin:

Выкидывай сам их, НО! тОЛЬКО ПО ОДНОЙ! Делай достиг на помойку. Вот и весь толк от этого события :lol:
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
 ILQAR [6]  11 Ноября 2023 19:39:56 #14
Это "антиСобытие" требует награждения - приз Зрительских антипатий :)
0
 Offline [4]  11 Ноября 2023 22:57:33 #15
Открыл по 10шт каждого вида и ни одного куска сферы взломщика ни упало :arrow:
Как говорил мой дед: «Я твой дед».
0
geroj82
12 Ноября 2023 04:23:26 #16
Почему меня не пускает в ЭРГАМ? Опять квест надо проходить?(
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.