Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Излишний негатив на туманных островах со стороны неведа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Излишний негатив на туманных островах со стороны неведа

 pavlik_rb [13] 
-2
6 Ноября 2023 22:29:11
С Хаота остался, думаю дай добью лимит на скидках , стоят по зуму в локе и невед раздаёт пагубы, ну клафирку юзнул после негативки, невед не унимается, докидывает исторжение, дальше фармлю, и накидывает ещё тотем Зара. Ребята, мне на моём лвл без разницы абсолютно, я могу и в инсте фармить раз в несколько дней и делать золото на других темах, я не хожу по локам на касте хилых не вырезаю, кто-то решил почудить, страдать Вам, не фармлю я в этих локациях спокойно, не будет фармить и раса противников, всегда найдётся хум на касте и всегда найдётся для него тотем Зара, если подобные действия не прекратятся, могу из пож мода постоять потянуть тоже.Решайте стоит ли оно того, излишний негатив.

Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
0
 Дынька [18]  8 Ноября 2023 16:48:06 #58
Зеленая Стрела
:lol: красава :))
2
 Лостя [20]  8 Ноября 2023 21:03:16 #59
Злодей- написал(-а) 2023-11-07 22:28:11
Лостя написал(-а) 2023-11-07 21:43:30
Ну погорячился пацан...его можно понять)))
Но в даноой ситуации удивляют Орлы...ну прям каждый из них Стендап Петросянович Камедиклабов)))
Закос на мега-тролей...а выглядит как то убогенько)))

Никого не хотела обидеть...просто взгляд со стороны)))

радуйся что не берем с тебя деньги за стэндап ,убогенькая :rolleyes:


Ну, тут то в ответе прямо верх интелекта!
Лишний раз убедилась, что была права))) :cool:
Загрузка...
2
 Лостя [20]  8 Ноября 2023 21:06:10 #60
[QUOTE=Кляжик Потучек написал(-а) 2023-11-07 23:03:28]
Я тебе больше скажу- мы свои шутки еще на согласовываем с отделом цензуры. Если ред. коллегия одобряет- пускаем в продакшн.


Ну, если у вас все такие как Злодей, боюсь, успеха вам на этом поприще не видать)))
Загрузка...
0
Злодей-
9 Ноября 2023 01:57:58 #61
Лостя написал(-а) 2023-11-08 21:06:10
[QUOTE=Кляжик Потучек написал(-а) 2023-11-07 23:03:28]
Я тебе больше скажу- мы свои шутки еще на согласовываем с отделом цензуры. Если ред. коллегия одобряет- пускаем в продакшн.


Ну, если у вас все такие как Злодей, боюсь, успеха вам на этом поприще не видать)))

АУФ
не поверишь , ты не первая которая говорит
успеха вам на этом поприще не видать
но орлы и дальше развиваются )
если ты попыталась меня пристыдить то у тебя не получилось ;)
3
 Имхотеп [16]  9 Ноября 2023 03:03:02 #62
Пол - это Лава
воевать в одиночку всегда проще (раньше по крайне мере), сам так много раз воевал, а вот сейчас... все войны по факту сводятся на затянуть... ибо весь негатив снимается за копейки... мест для фарма кучу... короче войны теперь скучные и неинтересные... так что такая себе затея...
Загрузка...
0
pavlik_rb [13]  9 Ноября 2023 06:43:13 #63
Имхотеп написал(-а) 2023-11-09 03:03:02
Пол - это Лава
воевать в одиночку всегда проще (раньше по крайне мере), сам так много раз воевал, а вот сейчас... все войны по факту сводятся на затянуть... ибо весь негатив снимается за копейки... мест для фарма кучу... короче войны теперь скучные и неинтересные... так что такая себе затея...


Ну да, они чего там стараются, а у них ничего не получается, я как фармил , так и фармлю, ещё и зло на них выкачиваю по тихой, покрашу эльдивов со временем, перейду на крофов качну второй прибор пагубами, мне выгодна война с ними, я играю когда хочу, им меня пасти приходится днями и ночами:-) :lol:
0
 Lord_Fears [20]  9 Ноября 2023 11:20:19 #64
pavlik_rb написал(-а) 2023-11-09 06:43:13
Имхотеп написал(-а) 2023-11-09 03:03:02
Пол - это Лава
воевать в одиночку всегда проще (раньше по крайне мере), сам так много раз воевал, а вот сейчас... все войны по факту сводятся на затянуть... ибо весь негатив снимается за копейки... мест для фарма кучу... короче войны теперь скучные и неинтересные... так что такая себе затея...


Ну да, они чего там стараются, а у них ничего не получается, я как фармил , так и фармлю, ещё и зло на них выкачиваю по тихой, покрашу эльдивов со временем, перейду на крофов качну второй прибор пагубами, мне выгодна война с ними, я играю когда хочу, им меня пасти приходится днями и ночами:-) :lol:



зачем тебя пасти,ты в локаторе и так,ты обещал годами с нами воевать,дерзай :biggrin:
0
Пол - это Лава
9 Ноября 2023 11:42:14 #65
Имхотеп написал(-а) 2023-11-09 03:03:02
Пол - это Лава
воевать в одиночку всегда проще (раньше по крайне мере), сам так много раз воевал, а вот сейчас... все войны по факту сводятся на затянуть... ибо весь негатив снимается за копейки... мест для фарма кучу... короче войны теперь скучные и неинтересные... так что такая себе затея...


ну двар уже давно не тот что был)
0
pavlik_rb [13]  9 Ноября 2023 11:48:10 #66
Lord_Fears написал(-а) 2023-11-09 11:20:19
pavlik_rb написал(-а) 2023-11-09 06:43:13
Имхотеп написал(-а) 2023-11-09 03:03:02
Пол - это Лава
воевать в одиночку всегда проще (раньше по крайне мере), сам так много раз воевал, а вот сейчас... все войны по факту сводятся на затянуть... ибо весь негатив снимается за копейки... мест для фарма кучу... короче войны теперь скучные и неинтересные... так что такая себе затея...


Ну да, они чего там стараются, а у них ничего не получается, я как фармил , так и фармлю, ещё и зло на них выкачиваю по тихой, покрашу эльдивов со временем, перейду на крофов качну второй прибор пагубами, мне выгодна война с ними, я играю когда хочу, им меня пасти приходится днями и ночами:-) :lol:



зачем тебя пасти,ты в локаторе и так,ты обещал годами с нами воевать,дерзай :biggrin:

Так вообще без проблем, зло, качается, прям отлично прогресс идёт, и палача качну позднее, впереди у меня года, если не сломаетесь раньше:-)
:lol:
0
 Lord_Fears [20]  9 Ноября 2023 11:49:26 #67
pavlik_rb написал(-а) 2023-11-09 11:48:10
Lord_Fears написал(-а) 2023-11-09 11:20:19
pavlik_rb написал(-а) 2023-11-09 06:43:13
Имхотеп написал(-а) 2023-11-09 03:03:02
Пол - это Лава
воевать в одиночку всегда проще (раньше по крайне мере), сам так много раз воевал, а вот сейчас... все войны по факту сводятся на затянуть... ибо весь негатив снимается за копейки... мест для фарма кучу... короче войны теперь скучные и неинтересные... так что такая себе затея...


Ну да, они чего там стараются, а у них ничего не получается, я как фармил , так и фармлю, ещё и зло на них выкачиваю по тихой, покрашу эльдивов со временем, перейду на крофов качну второй прибор пагубами, мне выгодна война с ними, я играю когда хочу, им меня пасти приходится днями и ночами:-) :lol:



зачем тебя пасти,ты в локаторе и так,ты обещал годами с нами воевать,дерзай :biggrin:

Так вообще без проблем, зло, качается, прям отлично прогресс идёт, и палача качну позднее, впереди у меня года, если не сломаетесь раньше:-)
:lol:



не вопрос,вызов принят
:lol:

ты уже сломал пол клана :cool:
1
pavlik_rb [13]  9 Ноября 2023 12:08:25 #68
Не обязательно цитировать все посты выше


морально я сломал уже весь ваш ал, пока амбиции не позволяют вам это признать публично:-)
:lol:
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  9 Ноября 2023 13:15:49 #69
Так вообще без проблем, зло, качается, прям отлично прогресс идёт, и палача качну позднее, впереди у меня года, если не сломаетесь раньше:-)


морально я сломал уже весь ваш ал, пока амбиции не позволяют вам это признать публично:-)


Прочитал 4 страницы этого бреда ... Кривая 13-ка грозится качнуться на топовом алике, на несчастную голову которого на долгие годы обрушатся неизчислимые бедствия :eek:
Примерно такую же дичину читал в топике https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=402659&page=13 пока ТС-у не дали форумку на 4 месяца ... И еще ранее, где он хантеров призывал сдаваться, пока не поздно :eek:
Посмотрел на потю - до сих пор висит духом в иномирье, навык палача тот же.
Потя, ты что-ле ? Форумная эпатажность всё не отпускает ? :eek:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
pavlik_rb [13]  9 Ноября 2023 13:30:13 #70
Гермес Ктарос кстати видел его буквально недели три назад здравствует как ни в чём не бывало, форумка как-то препятствует игровому процессу???
:eek:
0
Germansky7 [10]  9 Ноября 2023 14:06:05 #71
Чем дальше заходит писанина тем более я становлюсь уверен шо этот цирк есть ничто иное как договорняк орлов с ТСом ради...забавы, рекламы итд(нужное подчеркнуть)
1
pavlik_rb [13]  9 Ноября 2023 14:16:53 #72
Germansky7 Теории Заговоров уже мерещатся, закрывайте топик, пусть пернатые отдельно создают для нытья:-)
:lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.