Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > "Ор выше гор"

"Ор выше гор"

 waldkraiburger [7] 
2
30 Октября 2023 15:12:28
Крик души (Ор)
Везение миф?) почему не везёт? Находясь уже 3.5года на просторах ФЭО, играю в бандита (брюлёвый, голдовый) монет было слито столько, что сбился со счёта (жаль нету счётчика на такое, хотелось бы глянуть)) и за всё это время
не было ни одного Джекпота ) даже намёка на него, и самое обидное когда сидишь тычешь в него уже 5-7 часов а Джекпот приходит персонажу который 3-5 дней
в игре, который даже поиграть не успел, 7 раз ткнул, ему Джекпот ) не столько важен выигрыш, как достижение!) если за 3.5 года ни одного, сколько придется мучиться
на 3-5-10 Джекпотов))) лет 50 ??? при этом замечаешь как чел 2 Джекпота за день ловят) сижу репу чешу и думаю, это либо на моём персе вся удача и везение
откручено в нулину, или у того перса накручено на мах, кому Джекпоты сыпит на каждом бандите! и самое главное почему? что я сделал не так?))уже и с левой ноги вставал, и с правой) блин
с канавой и зеркалами обстоят дела точно так же, один шлак ей богу ,в яме там хоть ладно ,какая то отдача присутствует! зеркала - просто нет лов, удивляешься
когда от туда кто то что то достает, ибо сам, боже упаси что бы от туда что то достать)) наверно надо пойти в храм свечку поставить, да наверно не оду))
всё чаще и чаще приходит мысль ,что я сделал не так - наверно то что я зарегился в этой игре :D))) если есть кто с похожей ситуацией, откликнитесь!)) Всем Спасиибоооо:D ) хорошего настроения и приятного времяпровождения)
Загрузка...
0
 Чучундрий [9]  30 Октября 2023 16:56:52 #1
Та же самая петрушка. Хотя, я особо в эти события не заливаю. Могу пару десятков серебряных в Бандите прокрутить во время переходов, но не больше одного зю. В Зеркала и Яму тоже больше 20зю не закидываю.

Как-то был случай, когда спустил на Зеркала 250зю с около нулевым выхлопом. Не понравилось :lol:
1
Голос Безмолвия [5]  31 Октября 2023 00:54:44 #2
Пора вводить достижение "Лудоман" :lol: Когда-то давно спустил на сундучках 50з на 3м лвле, всё осознал :lol:
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.