Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Больше золота: увеличенный курс размена

Больше золота: увеличенный курс размена

Администрация [20] 
0
30 Октября 2023 12:00:11
Жители Фэо! Глашатаи на площадях столиц сообщили о неслыханно выгодном курсе  в банках О’Дельвайса и Дартронга - сейчас при размене бриллиантов вы получите на 100% больше золота! За каждый драгоценный камень банкиры дают не один  золотой, как обычно, а целых  два золотых!
 

 
Банкиры еще не изумляли нас такой щедростью! Торопитесь приумножить свои богатства: акция продлится до 23:59 31 октября
 
Больше золота! Спешите совершить выгодный обмен!
0
 KAHOH [4]  1 Ноября 2023 02:13:33 #1
А акцию продлить числа до 10-ого нельзя? было бы хорошо , а то так не успел даже увидить , как акция закрылась.
0
 KAHOH [4]  1 Ноября 2023 02:25:27 #2
KAHOH написал(-а) 2023-11-01 02:13:33
А акцию продлить числа до 10-ого нельзя? было бы хорошо , а то так не успел даже увидить , как акция закрылась.

А ведь много кто в акции ещё сможет поучаствовать , будет стимул Благотворительность внести в игру.
0
 Имхотеп [16]  1 Ноября 2023 15:29:26 #3
KAHOH
эта акция всегда последние 2 дня месяца, ее никто не будет переносить на 1 число, ибо невыгодно, там прем у всех сбрасывается и все и без этого донатят)
0
 KAHOH [4]  2 Ноября 2023 10:24:26 #4
Имхотеп
Так случилось что у меня банк задержал платёж , а разблокировать возможность получилась только 1-ого числа. вот я и прошу что бы они - Вошли в моё положение.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.