Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Распродажа наборов колод!

Распродажа наборов колод!

Администрация [20] 
0
26 Октября 2023 12:00:55
Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.  
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Шулерский эликсир мудрости», цена которой исчисляется в несколько тысяч золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Распродажа продлится до 23:59 28 октября.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
8
 ---Испанец-- [10]  26 Октября 2023 12:58:49 #1
Зачем мне тратить 250 брюлей = 1500-1750 золота, если я за эти деньги сам любую карту куплю, вот умора. Только я с вашей колоды вытащу карту за 50з, а потрачу 1500з. Мне кажется, что тема с колодами карт настолько глупа, что даже стыдно это комментировать.
Загрузка...
1
 Kinky Tail [5]  27 Октября 2023 02:50:52 #2
---Испанец-- написал(-а) 2023-10-26 12:58:49
Зачем мне тратить 250 брюлей = 1500-1750 золота, если я за эти деньги сам любую карту куплю, вот умора. Только я с вашей колоды вытащу карту за 50з, а потрачу 1500з. Мне кажется, что тема с колодами карт настолько глупа, что даже стыдно это комментировать.


Это прям получается испанский стыд чтоль? :eek: :biggrin:
Загрузка...
0
 Атилла-воин [11]  27 Октября 2023 11:38:29 #3
Kinky Tail

Если объяснять простыми словами, «испанский стыд» – когда постыдные вещи делают другие, а стыдно тебе. Стыдно потому, что ты еще не утратил чувство стыда, имеешь представление о том, что такое "грех".
1
 Kinky Tail [5]  27 Октября 2023 13:10:18 #4
Атилла-воин
определение мне знакомо)
Просто игра слов - ник персонажа ---Испанец-- и в тексте он пишет, что ему стыдно)
секундочка юмора)
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.