Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Подкидыши из другого мира
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Подкидыши из другого мира

Администрация [20] 
3
5 Октября 2023 15:00:09
Доводилось ли вам встречать в Фэо девятихвостого лиса? А чёрного единорога? Или крылатого коня? Таких зверей здесь отродясь не водилось — не иначе как они прибыли откуда-то извне! В этом убеждена и хозяйка питомника, которой уже давно было известно о существовании прекрасного мира Рангаса, населенного этими и другими удивительными созданиями.
 

Похоже, силы Хаоса добрались до тех чудесных мест, и поэтому тамошние обитатели пытаются спасти своё потомство, спрятав его во владениях Великих драконов. Хозяйка питомника подскажет вам, где в Фэо можно отыскать тайные кладки феникса, пегаса, мантикоры, водяного дракона и других иномирных существ.
Если вы станете заботиться о найденном яйце, доставляя необходимые ресурсы для его созревания, через некоторое время оттуда вылупится очаровательный малыш. Когда он немного окрепнет, детёныш вернётся в родной Рангас.
Однако пока он остается с вами, в знак благодарности вы будете регулярно получать от него трогательные дары. Среди них карта новой колоды, памятный подарок и другие очень полезные вещи!

- Подробнее о событии можно прочитать здесь.

Обращаем ваше внимание:
1. Событие длится 4 дня и только в этот период можно найти одну из кладок.
2. При наличии яйца в рюкзаке, вы можете
продолжать заботиться о нём не смотря на то, что основной этап события уже завершен.
3. Если вам удалось добыть яйцо, о нём
нужно заботиться каждый день на протяжении 7 дней. Если вы пропустите хотя бы один день - малыш погибнет, а вместе с ним и все потраченные ресурсы.
4. В
4 часа утра вы можете снова позаботиться о выбранном вами яйце.
5. Поменять яйцо
не получится. Если вы взяли на себя ответственность и забрали кладку - заботиться вы сможете только о ней.
6. За время события у вас есть
только одна попытка вырастить малыша. Если вы не сможете позаботиться о яйце, то новое, в рамках одного события, вы уже не получите. 

 
Узнать все подробности о яйцах иномирных зверей можно у  Милой Милы или  Бонны Бениты, пройдя квест «Детёныши из другого мира», который доступен воителям, достигшим 3-го уровня.
 
Обратите внимание: в текущий запуск забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов.
 
Не дайте беззащитным детёнышам пропасть в чужом мире — они непременно отблагодарят вас за заботу!
Загрузка...
0
 Metal Daughter [9]  6 Октября 2023 10:58:53 #20
скилл90 написал(-а) 2023-10-06 09:58:20
Покормил в 6:00 утра - на работу собирался.Сейчас выходные, мне до 6 утра теперь вставать???"Спасибо огромное"!!!

Обратите внимание: в текущий запуск забота о кладке была упрощена. :lol:
Неужели проще не стало?! :lol:
17
 Apollinariya [5]  6 Октября 2023 11:19:38 #21
Уважаемые игроки!

Обратите внимание: срок жизни яиц был увеличен с 24 часов до 30 часов.
Загрузка...
0
 A T W A [20]  6 Октября 2023 11:43:26 #22
Спасибо!
1
 Имхотеп [16]  6 Октября 2023 13:19:35 #23
Apollinariya
отлично, а обновить срок всем яйцам не судьба? я по глупости в 00:00 прожал, это теперь у меня будет всего пару секунд чтобы его продлить?
Загрузка...
0
 -Рагнарок- [17]  6 Октября 2023 14:12:37 #24
Apollinariya написал(-а) 2023-10-06 11:19:38
Уважаемые игроки!

Обратите внимание: срок жизни яиц был увеличен с 24 часов до 30 часов.


Ну и где Вы увеличили?? Время до следующего использования: 9ч 53мин
0
 Румпельштилъцхен [8]  6 Октября 2023 14:16:18 #25
-Рагнарок-
Время будет увеличено после следующего использования яйца.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Граф в графине [9]  6 Октября 2023 14:42:44 #26
Имхотеп
Я буду верить в тебя, брат, спамь ЛКМ как в последний раз!
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
4
 ОсенняяДепрессия [15]  8 Октября 2023 07:17:20 #27
11:31 Вы замечаете пожелтевшие листья и стебли травы, аккуратно сложенные полукругом. Внутри гнезда, как оказалось, находится одно из яиц Рангасского существа. Получено: Яйцо водяного дракона 1 шт.

11:31 Вы использовали необходимые материалы чтобы укрепить скорлупу. Изъято: Ртуть 200 шт, Пыль целестина 10 шт, Жидкий перламутр 20 шт, Яйцо водяного дракона 1 шт. Текущий прогресс 1 из 7.

0:14 Вы использовали необходимые материалы чтобы укрепить скорлупу. Изъято: Ртуть 200 шт, Пыль целестина 10 шт, Жидкий перламутр 20 шт, Яйцо водяного дракона 1 шт. Текущий прогресс 2 из 7.

Вот скажите пожалуйста, что Вы упростили для игроков?
Зашла в 6-30 сегодня покормить яйцо, а яйца нет, захожу в новость и читаю инфо про тайм..
Не буду передавать свои эмоции, надеюсь Вы догадаетесь сами.
Почему каждый раз одни негативные эмоции за счет Ваших улучшений?
Верните условия которые были изначально! И верните яйцо, будьте так добры :exclaim:
Верни яйцо, слышишь?
:mad: :arrow:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
2
 FanAlex [10]  8 Октября 2023 10:40:06 #28
Точно такая же история!
Хотя в Правилах написано: - Если вы пропустите хотя бы один день - малыш погибнет
То есть у Игроков есть время не 24 часа после "кормления", а ДЕНЬ!
ВЕРНИТЕ два раза "кормленное" яйцо!!!
Загрузка...
1
 TORGRIM [10]  8 Октября 2023 10:51:42 #29
Тоже стухло. Кормил каждый день, но так и не уследил. От админа ничего ждать не приходится - поэтому просто расслабьтесь)).
P.S. Уважаемые игроки берегите свои яйца... :lol:
Загрузка...
3
 Santifik_Legenda [10]  8 Октября 2023 11:28:11 #30
Это гениальное нововведение, а главное какое полезное, действительно, нельзя было все оставлять без изменений!Это же не турнир 1 на 1, который работает как часы, туда и добавить нечего!Зачем решать проблемы там где это действительно необходимо, лучше испортим то , что и так работало без нареканий, а так конечно большое спасибо ,очередное запоротое событие админами!
Загрузка...
0
 __Zaitsev__ [5]  8 Октября 2023 11:51:04 #31
Ппц! Покормил пета вчера в 07.10 в 0:00, но сегодня его уже нет в инвентаре!!! В чем прикол? Верните яйцо :evil:
0
 Ginungagap2 [13]  8 Октября 2023 12:44:25 #32
4:04 Благодаря проявленной заботе, Рангасский подкидыш растёт и крепчает.
Получено: Зреющее яйцо мантикоры.
Сегодня зашел днем, уже нет яйца. Я думал таймер после полуночи обновляется, что было бы логично. :rolleyes:
0
 __Grigoriy__ [8]  8 Октября 2023 12:45:41 #33
идиотозм яйцо пропало , спасибо за новшество))
0
 a77 [12]  8 Октября 2023 13:46:51 #34
Дорогая администрация!


тех поддержка уже 4 часа решает вопрос

при учете что действие примененное к предмету, было около 01:00

то мой тайм вышел еще до того как ваше разрешение мне его в следующий раз потрогать после 4:00

дайте погладить яичко еще раз, оно же у вас протухнет и завоняется
0
 -Хелька- [19]  8 Октября 2023 15:26:47 #35
Тоже пропало яйцо. Это что обязательно на форум заходить и искать какую гадость придумали? Верните яйцо!!!!
0
 -Хелька- [19]  8 Октября 2023 15:28:11 #36
День на кормление это и есть день. Не всегда есть возможность в игру зайти в одно и тоже время.
0
 КОрЕЯнкА [7]  8 Октября 2023 15:58:05 #37
Верните яйцо Мантикоры!!!!
1
 AssassinKrit [16]  8 Октября 2023 19:49:45 #38
во тоже пропало яйцо . так бегал к магам рыл его ростил почти 2 дня и оно пропало .
ВЕРНИТЕ яйцо феникса изверги
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.