Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фид бэк по турниру
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Фид бэк по турниру

 Кинарет [5] 
-7
27 Сентября 2023 17:44:07
Всем неравнодушным читателям привет).

От разных людей было много жалоб на то что бои подвисали и несправедливо проигрывали что не приходили сюдахи, могу только посочувствовать им у меня всегда всё нормально принималось и бои нормальные были в плане лагов.

По поводу времени проведения, в принципе удобно придумали что в 14-00 и в 20-00, появляется возможность выбора но есть нюанс, конкретно в моей уровневой группе за 12 туров так и не определился лидер так как у нас обоих по 12 побед и очков почти одинаково и мы ни разу не сошлись так как он ходил в 14-00 а я в 20-00 постоянно, советовал бы сделать в будущем 3 последних тура в 20-00 что бы точно определить победителя, вот представьте что у вас кв и условные белки с тс так и не сошлись в боях так как в разное время участвуют.

По поводу распределения очков за победу тоже не совсем понятно есть ли какая-то кореляция с чем-то кроме места в рейтинге, странно когда уже в 5 туре за победу даёт кому-то 30 очков а кому-то 130 возможно даже иногда будет выгоднее первые бои пропустить и потом просто получать по +150 за победу и даже и с несколькими пропущенными боями претендовать на топ 1.

Не понятно почему не включили антиопыт и какой-то хороший множитель доблести.
Механика с рёвом толпы прикольная но пол часа до старта наверное много я думаю 15 минут было бы правильнее (это сужу из своей уровневой группы так как за 12 боев только раз дошло до рёвов).

Вкратце о моём участии в турнире я потратил около 4 убережалок кучу тайн и могучек, шкатулки драконы антиопыты колоды и много чего по мелочи и главное кучу времени на этот турнир. Я преследовал 2 цели, первая это получить образ победителя турнира и второе хорошо помахаться на фул касте. Начну с второй цели, за все 12 боёв был только один более менее конкурентный бой так как я был почти со старта в верхней части таблицы это супер странно так как по идее должны быть сильные противники (руководствуюсь логикой швейцарской системы где победители должны попадать на победителей). По поводу 1й цели как по мне это скам, сначала администрация заявила что будет приостановлен и перезапущен ничего не приостановили и по итогу просто отменили.

По поводу компенсации, лично я считаю максимально не справедливым что все просто получают одинаково (не говорю уже о размере, я кастанул НАМНОГО больше чем дают), как по мне, стоило обычную компенсацию вернуть всем одинаково а денежную просто разделить между первыми тремя местами поровну (ну либо в каких-то конфигурациях), так как очень разная вовлеченность в турнир одни кастуються и дерутся а другие просто тверданули, слились и пошли по своим делам, компенсацию за три боя оставшихся всё равно же получили а на большее многие даже близко не претендовали. По поводу образов не считаю нужным их раздавать так как это вот то что должен получить только один человек на уровне.

Ну и в общем, у меня стойкое ощущение что меня просто обманули я ожидал одного а получил просто искренние извинения и полное недоверие к объявлениям от администрации.

P.S. Всем спасибо кто дочитал, прошу прощение за некие формулировки, наверное надо отдохнуть от двара….
Загрузка...
2
 krwlng [20]  28 Сентября 2023 23:18:05 #20
перезапускать
запускать заново, иначе

Перезагру́зка — процесс, при котором компьютер либо другое устройство полностью очищает, либо восстанавливает содержимое оперативной памяти и возобновляет свою работу заново.

:cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.