Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Земли джинов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Земли джинов

 Разберусь ка [20] 
9
27 Сентября 2023 16:32:12
Земли джинов перестают быть интересны,16:23 Просеивание не всегда проходит успешно. Вы внимательно перебираете ресурсы... Получено: Издержки производства (100 шт.). Третий раз подряд фиолет ресурс в никуда,а энергии и времени потрачено море( Как так получается? :evil:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Разберусь ка [20]  30 Сентября 2023 21:45:09 #20
21:42 Просеивание не всегда проходит успешно. Вы внимательно перебираете ресурсы... Получено: Издержки производства 100 шт.
21:42 К сожалению, магия здешних мест превратила ваши ресурсы в пыль. Вы не смогли отыскать камень - стоит просеять ресурсы ещё раз.
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  1 Октября 2023 07:12:26 #21
можно ведь купить и не мучатся с просейкой если так напрягает, одно интересно представляем день когда у 99% будет закаленное оружие что дальше дохлые локи с кучей мобов? что там вообще делать если тебя не гоняют обьясните мне цель конечную администрации :confused:
0
 A T W A [20]  1 Октября 2023 09:36:13 #22
СПАНЧБОБ_
три комплекта оружия. Лайт мобы, которые лучше грабонов. Под водой тоже есть локации, спроси конечную цель администрации :rolleyes:
0
 -_-Снупик-_- [20]  1 Октября 2023 10:22:50 #23
СПАНЧБОБ_
собирать кучу джинаров на питомца,на его прокачку)на образ,если кто грезит им ну и деталь для чего то там в дальнейшнем,так что у джинов тусить не 1 год придется)
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  1 Октября 2023 21:20:44 #24
-_-Снупик-_-
питомцев нехватает? если все на задании и все куплены в прем магазе нет бодроствующего?
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  1 Октября 2023 21:23:22 #25
A T W A
в чем они лутше узнать можно? я провел тест 3ч в итоге все время в минусе чем на грабонах, повторюсь закалил ты оружие, под водой это старая была админка и она некисло так давала в то время выхлопа и была цель фармить там пока не порезали .
0
 -_-Снупик-_- [20]  1 Октября 2023 22:13:28 #26
СПАНЧБОБ_
Видимо сарказм ВАМ не знаком)
где я говорил что их не хватает?) :eek:
0
 Малмот [5]  1 Октября 2023 22:18:09 #27
Монстров нужно перебалансировать там для 5 и возможно для 6-8 уровней тоже. Слишком много хп, срезать бы половину. С небольшим обкастом джины убиваются минуту-полторы, остальных без мощного обкаста убивать ооочень долго и со значительным расходом расходки, или даже невозможно: цветы лечатся быстро, быстрее чем ты урон наносишь, травят, до того как грибы начинают ваншотить не успеваешь их убить. червей бить или с мошью-кровью на каждый удар или садишься в блок чтобы не лечились и бьёшь минуты две, ловя пару раз за бой их ульту на половину хп
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  1 Октября 2023 22:44:48 #28
-_-Снупик-_-
к сожалению не всегда распознается в тексте-)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.