Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _ДикаЯ-КошКА_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

_ДикаЯ-КошКА_

 Modzo [20] 
-2
30 Июля 2023 09:16:45
  _ДикаЯ-КошКА_ [12]


Кадхасы, Тихая бухта 29.07.2023
400 кадхасов за 56 минут, окей, у тебя чудесный интернет, самый мощный "монитор" и перс, поэтому отбросим факт 4 секундных боев. Но как объяснить 8 боев внутри минуты? Пример?
10:44 29.07.2023 - внутри минуты реально 8 боев по 5с+5с+4с+5с+5с+5с+5с+5с= 39 секунд. То если 8 перенападений за 21 секунду - ЭТО КАК?? ZvyGa и Leto Atreides II с 99% вероятностью отлетели за ПО с теми же причинами, почему ты на свободе мне например не понятно.

К технической части реализации подобного напа+макрос на прожимание всех нужных слотов гнева и прочего. Так и выигрываются эти 2-3 секнды приемущества в бою. Пока напа с макросом бьет можно покачаться на стуле и переписываться в чатике.

Напомню тем кто не вшаривает эта возмущалка больше всех гудела про то что сажают всех просто так и никто ничего не юзает. :lol:
:confused:

Подтверждай или опровергай ну или расскажи рецепт нубам :cool: :arrow:
Топ закрыт по просьбе автора.
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [12]  1 Августа 2023 07:43:35 #115
Montazka
Я бил псов точно также как бил бы кадхасов, зажимая гнев, а потом ударяя магией. Если посмотришь внимательно, то все бои как раз по 5сек именно поэтому. Если бы я просто бил, то бои были бы по 2сек.

Кадхасов в локе можно наплодить, позвав соклан, например. Если позвать много, то их будет как псов, если не больше.
1
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  1 Августа 2023 08:23:42 #116
Montazka написал(-а) 2023-08-01 06:46:20
_ДикаЯ-КошКА_
А что такого особенного в видео, где демонстрируются Ваши мастерские методы фарма мобов. Почему это видео является такой страшной тайной, доступной не всем? В дваре же такие трудные игровые механики, наверняка есть какой-то секрет в правильном нажатии кнопки Q на клавиатуре.

Пока видно лишь крики о том, что на вас наговаривают, при то что весомого аргумента, кроме "ко-ко моздо ты до... до меня, мне тебе нечего доказывать" я не увидел за 6 страниц топика


Ничего, только с чего вдруг я должна что-то доказывать кому-то, кто даже слова выбирать не научился? Кто он вообще такой, чтоб кому то указывать что делать и как делать?
Загрузка...
0
 Modzo [20]  1 Августа 2023 08:25:39 #117
_ДикаЯ-КошКА_ горит :lol: :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
3
 Про100 ЕжиГ [16]  1 Августа 2023 08:36:11 #118
:eek: Открыт новый отдел полюции ? в котором народ имеет власть ? 0_о
Есть администрация, есть стражи, а теперь появилась народная полюция 0_о
Когда митинг будет ? где плакаты ? что на них будет написано ?
Собираемся в гиблом месте ! Там как раз гибнет все и идея народной полюции=)
Ни один 12 лвл не возмущается, что ему не хватает мобов из за быстрого фарма
Но модзо не хватает кадиков, ему нужно потискать ящерку? :eek:
На 20 лвл настолько делать нечего, что начинаем играть в дедектива=)
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  1 Августа 2023 14:33:54 #119
Орлы как обычно) уж который топик. время боя не = времени перенападения.
Какая-то чушь про "в неведе гипна лучше работает", "а я вот бил по столько алек и что теперь"

Видос сняла, но никому не покажу, пойдем поноем стражам про клевету, мы все честно руками бьем, но это не ваше дело

А теперь вспомнить бы, сколько за софт у Орлов сажали. И уже как-то сомневаешься в очередной рукастой даме, которая может час не отвлечься ни на секундочку и выбивать фулл кадхасов.
Хоть бы раз кто показал видос с ручками и компом и как он это делает... Я бы прям поверила и начала сомневаться. Но чесать языком и снимать час битья две разные вещи))

Если б я умела выбивать лимит сотников (ну или почти) - я бы сняла видос и выложила :cool: и при случае говорила, какие все немощные, а вот я могу. С пруфами!))
Загрузка...
2
 opasnikus [12]  1 Августа 2023 15:41:26 #120
Кто вы такие что бы вам видео показывать? :lol:
Завязаывайте уже воду лить тут.
Загрузка...
0
 kisyla [12]  1 Августа 2023 15:47:04 #121
opasnikus написал(-а) 2023-08-01 15:41:26
Кто вы такие что бы вам видео показывать? :lol:
Завязаывайте уже воду лить тут.

Ничего Вы не понимаете, шикарную рекламу сделали Вашей Киске :smile:
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
 Барисыч [20]  1 Августа 2023 15:51:53 #122
В стрингах
Прикинь, звягу выпустили и рецидив сняли.
Значит кто-то все-таки может?
0
 В стрингах [20]  1 Августа 2023 16:00:56 #123
Барисыч
кто мы такие, чтоб знать эту информацию :eek:
3
 Про100 ЕжиГ [16]  1 Августа 2023 16:01:19 #124
В стрингах
:eek: а я могу 7 раз за ночь, но с перерывами ... видос нужен ?
Давайте дадим модераторам самим разобраться с людьми, а не кидаться пустыми домыслами и доводами .. То что вы когда маленькие были, не могли так делать, это не значит, что сей час не могут другие ... А выделить ровно час на мобов и потом все остальное время заниматься домашними делами реально ... а вот бить по 2-3 часа в день, не любой может найти время ... люди упрощают себе жизнь с каждым годом, в реальной жизни и в виртуальной ... бить мобов стало проще с новыми кастами с новыми талантами с новыми Видюхами Оперативной памятью Процессором Игра оптимизируется ... клиент хуже браузера, так как браузеру достаточно пару боев и он отложил их в кеш, а клиент работает чуть по другому принципу за счет этого прогрузка охоты или моба на 1-3 сек дольше ... вроде не много, но с каждой 5-той секундой ты теряешь 1 моба 0_о
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  1 Августа 2023 16:43:58 #125
Про100 ЕжиГ
бб) опять про процессор текст. понятно)
2
 -KOCMOHABT- [12]  1 Августа 2023 16:59:01 #126
Просто объясните мне, зачем пилить видео и кому то его показывать, если то про что спрашивает ТС легко проверяется любым 11+ игроком.
Еще раз, главный вопрос всего данного топика: ТС спрашивает
Но как объяснить 8 боев внутри минуты?


Как я писал выше - попробовал и это возможно, если мобов в достатке и нет на них очереди (и неважно 5 мобов в локе или 15, если все 5 свободные и сразу видны на экране). Насколько понимаю, Кошка примерно в таких условиях мобов и пинает. Тогда в чем вопрос и зачем видео?

У меня не просто получилось, а получилось с первого раза и с первой полной минуты. У меня не самый лучший интернет, я сейчас очень далеко от серверов двара, и пару раз кликнул мимо моба (в патрульного), но все равно получилось сразу же. Значит, во время верки на кадиках такое тоже вполне возможно, так что вопрос:
В чем тогда подозрение? С такой логикой можно любого подозревать вообще, кто бьет мобов. Я просто не понимаю, что видео может доказать или опровергнуть в принципе, и что вы все ждете от этого видео, но я и секретности видео не понимаю, если оно уже есть. :confused:
Загрузка...
1
 Барисыч [20]  1 Августа 2023 17:20:28 #127
В стрингах
Последуй примеру космонавта, моздо не справился, но я верю, у тебя получится так же как у космонавта, без монитора и процессора, даж таланты и каст не нужны.
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  1 Августа 2023 17:23:14 #128
Барисыч
когда Космонавт сделает это на кадхасах - поговорим) на псах не очень интересно (хотя за старания ему плюс)
4
 -KOCMOHABT- [12]  1 Августа 2023 17:24:10 #129
В стрингах
Если Космонавт сделает это на кадиках, он случайно не будет героем следующего топа? :lol:
Загрузка...
2
 Барисыч [20]  1 Августа 2023 17:25:50 #130
Ясно, в любой непонятной ситуации притворись ветошью. Ок.
Загрузка...
0
 Modzo [20]  1 Августа 2023 17:48:38 #131
Барисыч
в любой непонятной ситуации дефать читеров (с) любой рандомный орель :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
 В стрингах [20]  1 Августа 2023 18:05:29 #132
-KOCMOHABT- написал(-а) 2023-08-01 17:24:10
В стрингах
Если Космонавт сделает это на кадиках, он случайно не будет героем следующего топа? :lol:

а ты сразу с видосом делай)) :cool:
2
 krwlng [19]  1 Августа 2023 18:13:26 #133
Пошел в лагуну - посмотрел, там каждый чел который шотает, внутри минуты имеет 7-8 боев. В чем мистика то?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.