Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Награда за призовые места турнира добытчиков

Награда за призовые места турнира добытчиков

 Boba_YT_pnx [4] 
26 Июля 2023 00:38:52
Здравствуйте. У меня есть вопрос, связанный с наградой за турнир. В награду за призовое место идет легендарный иструмент на 30 дней, в моем случае- серп, после передачи предмет становится непередаваемым. Я рассматриваю вариант продажи данного серпа. Один из потенциальных покупателей сказал, что серп обновляет свое время жизни при передаче новому владельцу. Работает ли это именно так, что происходит с прочностью предмета, обновляется ли она? И выходит, я могу покосить сам, а потом его продать за полную стоимость? Что делать с собачьими деликатесами на 4 лвле?( Ну и поинтересуюсь, во сколько бы Вы оценили данный серп с +50 мастерства, но всего на 30 дней? Очень жду скорейшего ответа, так как сундук тоже хотелось бы открыть до отъезда ярмарки добытчиков.
Заранее спасибо!
 Влад Фернандес [20]  26 Июля 2023 19:38:46 #1
Здравствуйте. К сожалению, точной информации у нас нет, обновляется ли орудие труда или нет. Вам можно уточнить это у прошлых победителей турнира.
Собачьи деликатесы вы можете выкинуть.
Оценить данный предмент не в моей компетенции.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
 Boba_YT_pnx [4]  26 Июля 2023 20:48:55 #2
Жаль, что понятно стало лишь то, что можно деликатесы выкинуть) но спасибо большое за ответ!) :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.