Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря на Арене!

Магическая буря на Арене!

Администрация [20] 
0
23 Мая 2023 13:00:16
Жители Фэо привыкли, что иногда в различных полях битв происходят магические аномалии, коренным образом меняющие их правила. Эти аномалии принято называть Магическими бурями. Прямо сейчас Магическая буря разыгралась на Арене!
 
Бои на арене будут проходить 1 на 1 до счета в 3 очка! Также во всех боях буря вызывает появление огненных и ледяных смерчей.
Также обращаем ваше внимание, что уровневые группы будут четко разделены, а это значит, что уровень персонажа соперника будет соответствовать вашему уровню!
 
А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа  ценных расходных предметов, которая продлится до 13:00 25 мая.
 
Магические бури никогда не длятся долго. 13:00 25 мая правила вновь станут прежними.
 
Докажите, что вы – победитель, какими бы ни были правила!
0
 НасТупитНочь [4]  23 Мая 2023 13:03:13 #1
Жаль что без знаков(
0
 __Zaitsev__ [5]  23 Мая 2023 13:07:09 #2
Вытянуть голду на каст, но не дать бонусов за победу) ну спс)) :biggrin:
0
_Small kitten_
23 Мая 2023 13:56:10 #3
а где знаки?! :cry:
0
NubaSteR
23 Мая 2023 14:01:40 #4
:arrow:
0
 1n3ga [9]  23 Мая 2023 14:49:14 #5
Было бы круто) если бы печать арены из подарков убиралась во время приезда события. А то грустно, когда блочится БУДУЩИЙ контент из-за прошлых действий.
2
 HE XOXO [18]  23 Мая 2023 15:51:48 #6
__Zaitsev__
Доблесть, слава, скальп, репутация трофеев, энергия, сундук за активность, сундук за славу (в перспективе) - этих бонусов уже мало что ли? Да вы зажрались :exclaim: :eek:

Пы.Сы. Было время воевали только за доблесть и скальп, жрали и не пищали. :cool:
Загрузка...
11
 -KOCMOHABT- [12]  23 Мая 2023 16:50:44 #7
HE XOXO
Ага, это было время, когда в 100500 раз было меньше каста, когда очередь на ПБ была из без бури. Сейчас ВСЕ, что ты написал, можно получить вне арены с большим КПД, поэтому у людей (и у меня в том числе) логичный вопрос:
Нафига туда идти?

Если я захочу скальпы и доблу, то ПБ - последнее место куда я за ними пойду. Даже древние ПБ выглядят привлекательнее в этом плане. Энергия и сундуки за активность?! Не смеши )) Репа трофеев сейчас никому не нужна, т.к. админ давно все продает, в том числе и её, и кольчугу.
Вот и получается, что знаки сейчас - единственный мотиватор посещения ПБ даже во время бури. Можно, конечно, это отрицать и дальше любоваться на пустые очереди во время бури, а можно добавить знаки и другие плюшки на каждую бурю, чтобы люди туда пошли.
Исходить надо из того, что на дворе 2023 год, а не 2010ый, и то что людям нужно было 5-10 лет назад, теперь уже никому не нужно, зато есть много других полезных плюшек, которые смотивировали бы людей пойти на бурю. Даже банальные 100 гномьих монет за участие сейчас привлекательнее, чем 1-2 скальпа. Про монеты - это я к тому, что в текущих реалиях надо придумывать плюшки. А админ, как и ты, пониманием, что нужно в игре, застрял лет этак на 10 назад.
Загрузка...
0
 Имхотеп [15]  23 Мая 2023 22:16:22 #8
-KOCMOHABT-
нет, не админ застрял, а просто расплодили халявщиков подабовляя всякие бури и тд...
0
 -KOCMOHABT- [12]  23 Мая 2023 22:23:39 #9
Имхотеп
Прочитай внимательно, как раз про таких как ты

...Можно, конечно, это отрицать и дальше любоваться на пустые очереди во время бури...
0
 Имхотеп [15]  23 Мая 2023 23:22:03 #10
-KOCMOHABT-
это уже следствие, пустые очереди, потому что кто-то привыкли к халяве
0
 --ЧЕШИР-- [6]  24 Мая 2023 00:01:02 #11
Имхотеп
ну уберут халяву. Ходить вообще мало кто захочет. А те единицы, что захотят, не попадут, т.к. инстов не будет. Раскрой глаза. Времена, когда в новый год 1к+ игроков на одной только ЦП было у каждой расы, давно прошли. Игра постепенно увядает.
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
 HE XOXO [18]  24 Мая 2023 12:16:42 #12
-KOCMOHABT-
Этот твой мотиватор посещения ПБ знаки, периодически шкатулки со знаками можно купить на ауке, есть какой рецепт передаваемости, мне не интересно, поэтому искать его лень. Так что по факту можно вливать реал/сидеть на мобах и покупать эти же шкатулки. Вот и минус еще один мотиватор. Админы как раз и приучили игроков ко всякого рода плюшкам, типа плюшек нет - не пойду никуда. И теперь требуется все больше плюшек, только человеческая жадность границ не имеет) На данный момент репа толкователей потом осталась из ПБ которая не особо подвязана к голде (привязана конечно, но слишком дорогое удовольствие фибулы толкователей 20з/шт 5/1 репы за победу/поражение соответственно). Все остальное можно купить)
Кстати отличное предложение для админов: при регистрации после бесплатного функционала (прическа, пол, раса, цвет кожи и тд) ввести платный функционал: количество и цвет медалей, цвет шмота, руны/гвозди, количество скальпов, знаков защитника, уровень, звание и тд привязать согласно прайсу в брюлях и смотреть как народ кошельком меряется вне ПБ. :cool: и будут 10ки со званиями триумфаторов меситься на кв. :cool:
0
 Атилла-воин [11]  24 Мая 2023 14:28:10 #13
Имхотеп
Ты везде про халявщиков пишешь. А сам играл в этой "бесплатной" игре? Играл - это не когда трясешь толстым "лопатником", покупая все что продается (админы еще введут, не сомневайся), а по крохам собирал деньги на "плюшки" фармом мобов. Собирал долго, часами...Нет. Поэтому тебе не понять. Ты считаешь тех, кто не хочет ходить на убой "халявщиками, ждущими манны небесной".
Уберут админы халяву. ПБ опустеют вообще, умрут от слова "совсем". А если когда-нибудь какое то ПБ и соберется, поверь, на него придут лишь те, у кого "лопатник" больше, соответственно "кукурузина" толще и длиннее. И вот когда ты после часа "заруб" сольешь каст в 30 строк стоимостью несколько сотен золота (речь о раритетном касте) может тогда поймешь почему все так, а не иначе.
В сухом остатке: пустые ПБ не потому что "дали много халявы", а потому что "гонка вооружений" давно приобрела масштабы эпидемии, конца и края ей не видно. И еще - игрокам без разницы сколько ты донатишь, ты не им донатишь, а проекту (его собственникам, админы получают зарплату). Тогда почему эти игроки должны идти на убой без шанса, чтобы ты получил удовольствие?
В этой "бесплатной" игре и так для реальщиков все пути открыты. А нереальщик даже крохи и те не соберет. Далеко за примером ходить не надо - вершители судеб. Не купи я 50 фиолетовых призывов (75 брюлей) и красный знак вершителя судеб (100 брюлей) я не то что синюю медаль не прокачал бы - серую не взял. Только не надо говорить - можно нафармить золото с мобов и купить сертификаты. Можно, даже с мобов на 11 уровне. Но на это уйдут десятки часов. Ты же сможешь купить эти брюли за пару кликов мышью... А может ты предлагаешь мне покорячится, получая за победу 5 репутации (за поражение - 2 репутации)? Ах да, там же еще есть поручения - пойди, сделай серию из 3-4-5 побед или 2 таких серии...
0
 Имхотеп [15]  24 Мая 2023 14:50:59 #14
Атилла-воин
выкачал серую медаль за 2-3 месяца без покупки знаков и призывов))) первый раз купил знаки за бр на этой акции)))) что ты мне рассказываешь? до ухода с игры в 16 году, 80% всего я добивался без бр, так что не нужно рассказывать что я не играл в эту игру))) и скажу так, я тогда прокачан на лвл был лучше чем сейчас))) и халявы тогда такой не было)))
0
 Атилла-воин [11]  24 Мая 2023 15:19:02 #15
Имхотеп

выкачал серую медаль за 2-3 месяца без покупки знаков и призывов


Серая медаль - это 1500 репутации. Даже если три месяца каждый день ты доблестно всех побеждал - это 5 репы*90 дней = 450 репутации. Ну может еще поручения какие-то делал...
Закрывашку купил - потому что просто понравилась, а красный прем - потому что 500 брюлей лежали тяжким грузом, мешали ходить и руки чесались их разменять...
Ладно. Принимаю как есть. Не родится истина в этом споре...
Я ушел ожидать очередную "халяву".
0
 Имхотеп [15]  24 Мая 2023 15:39:49 #16
Атилла-воин
поручения + недельное (сложно но пару раз удавалось) и месячное (делается легко) свершения дают тебе знаки)
дополнительные знаки я получал с золоченых сундуков еще помню (или это тоже к донату приравнивается? открыть 5-6 сундуков по 30з), плюс много было бурь где давали по 2 в день, вот и считай

сейчас я доначу - не спорю, читай внимательней, что я пишу когда был без доната был прокачанней)

но давай поговорим о молитвах которые донатом не получишь?) или думаю можно найти перечень топового каста который спокойно получается без доната, сейчас колоды у каждого второго) я допустим молитвы с лабы получу через пару лет наверное только)))

почему купив закрывашку, ты становишься топ персом или каким-то мега донатером? я даже в топ-200 уровня не вхожу)))
0
 Атилла-воин [11]  24 Мая 2023 17:55:36 #17
Имхотеп

На счет сундуков по 30 золота в которых лежат 1700 или сколько там купеческих знаков я промолчу (краснею при одной мысли озвучить то, что я об этом думаю).
О молитвах (кодексах). Да, напрямую их за донат не купить (в золоте они тоже стоят не копейки). Но можно не напрягаясь купить в большом количестве дорогой каст. Что сложного в лабиринте? Вопрос только (!) в цене. Будь у меня сейчас на персе достаточно золота и поставь я задачу проходить 100 этажей лабиринта "на одном дыхании" я бы использовал ЧД-3 на стенках в сочетании с различными допами. На таком касте + призыв ездового и тени я буду разносить эти стенки за 3-5 минут и мне будет фиолетово на их толщину. Несколько зловредных боссов, чтобы не брыкались, умиротворю могучкой (которая в среднем 50 золота выходит через яму), колодами, бафом призматического перстня (у меня его естественно нет) и прочим раритетным кастом (ах если бы он еще был в нужном количестве).
Немаловажно и то, что я установил на своем опыте. Если жертвовать статуе синие или фиолетовые свитки (бинты, панацея и так далее) она действительно дает хороший эффект, а если ржавый ключ - показывает (чаще всего) средний палец... А набор этих "вкусностей" на пожертвование можно купить опять таки за 30 брюлей. Или переться по лабиринту без эффектов, пока дойдешь до торговца, который может эти свитки продать за золото (кстати говоря недешево). Но тогда все эффекты от статуи точно не собрать.
Я скромно промолчу о суммарной цене ресурсов, необходимых на красную медаль лабиринта (трепещите мобы).
Чтобы мне купить закрывашку (я и не говорил что она делает топ-персом) мне даже страшно подумать сколько сотен часов надо потратить на фарм мобов.
Если кратко подытожить тему про "игру с донатом и без него": Лада-Калина - тоже машина, лапти - тоже обувь, на безрыбье и сам станешь раком. Как то так.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.