Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сапоги Глиф-а-Мирея что за дисбаланс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сапоги Глиф-а-Мирея что за дисбаланс

 Dr Vagner [15] 
13
12 Мая 2023 10:24:33
После введения в игру легендарных вещей у некоторых игроков появилась дополнительная мотивация вливать в различные лотереи реал/игровую валюту. С точки зрения Администрации блестящий ход поскольку появились сначало шлем который травит, руки которые хилят (оба сбалансированы по 6%) и плечи единственные самые "доступные" с усилком в аж 50% на Крит урон на 25 сек это почти 3 удара на КВ, потом пошла обновка :шлем который вампирски бесплатно получает, появился тотальный imbalance броня который аж 40 сек поглощает хоть миллиард урона, поножи увеличивающий получаемый соперником урон на 10% в течение 5 секунд (возмещение 1 удар сопоставимую с шлемом вампириком) и "произведения искусства" сапоги которые не купить за векселя итп, они такой ж редкий рар на событиях НО В них вы станете наносить больше урона врагу, но, правда, и получать тоже больше, Уж такова манера боя бесстрашных эльдивов!
Вот тут Вопрос тому кто придумал/админам: в чем смысл этого вообще? Что за дисбаланс такой, что это мизерное увеличение урона по сравнению с другими да еще и негатив на себе/

P.S. Я просто прошу всем пожалуйста пишите по существу, не надо тут мне объяснит их все равно 1 можно итп, суть в том что она посети хуже даже фиолет а , так если она бесполезная сделайте его хоть доступным чтобы на 5 звездах хоть имел какой нибудь смысл

Заранее благодарю за мудрые отзывы
Загрузка...
0
 Nord [16]  16 Мая 2023 17:46:18 #20
[/QUOTE]
[QUOTE=RTR-X написал(-а) 2023-05-12 11:34:18]По моему броню вообще резать надо, какие к черту 40 секунд полной имунки? На кв это 3 хода с затягиванием. А если учесть что накладывается достаточно часто, то это полный дисбаланс.

Немного логика этих легендарных вещей не понятна, в целом в игре их не должно было быть с таким рандомным шансом выбивания.

Можно игровым путем без рандома достать только плечи, класс. А если тебе повезет и рандом перейдет на твою сторону, мы дадим тебе лучшую шмотку. Только не стоит забывать, что это не нормально. Да, через какое то время вы скорее всего их завезете за брюли, вопросов никаких, но? Где суть? Зачем вы так делаете вообще?

Кстати интересный момент, за апрель-май из вложенных в игру 350 тысяч рублей и участие во всех акциях оранжевая шмотка мне так и не дропнулась. С таким рандомом и отсуствием гарантированного порога получения оранж шмотки можно и 20 лямов влить и ничего не получить. За то всяким нубам которым хотя бы обычный шмот собрать, все упадет. Чем больше донатишь, тем меньше шанс выпадения рар призов, проверенно за апрель-май на четырех персонажах, каждый влил больше 200к рублей.

А по поводу сапог, сапоги полный огрызки, они даже за бесплатно не нужны. На фоне всех шмоток смотрятся как самые бесполезные.

Вроде все. Спасибо за внимание


Молодой врач Нёма приходит к своему отцу доктору Кацу, и радостно говорит ему:
— Папа, я вылечил мадам Рабинович! Ты лечил ее всю жизнь, и не смог вылечить, а я смог!
— Ой вэй, Нёма! Та шо же ты сделал? На ее деньги ты закончил школу, медицинский институт, стажировался в лучших клиниках Германии и Израиля, а она все лечилась... А вот ты, поц, взял ее и вылечил.
Собственно вот и ответ почему так долго не падает=)
0
 BMW755 [20]  16 Мая 2023 19:44:59 #21
witch house написал(-а) 2023-05-13 07:55:52
Имхотеп
У тебя лучшая шмотка)

А какая у него шмотка? А то не все в курсе
0
 Имхотеп [14]  17 Мая 2023 12:39:33 #22
BMW755
наручи
0
 MordigianThe [5]  17 Мая 2023 14:07:11 #23
Админчеги, намошните мне пару оранжевых шмоток пожалйуста! :redface:
БольшоЕ рЫжеЕ аПельсинкО
19:45 Вы получили: Спящий призматический перстень 1 шт (на 4 уровне)
0
ЧертякПучеглазый
17 Мая 2023 18:43:37 #24
в чем смысл этого вообще

закиньте донатик пожалста)))
:eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Modzo [19]  17 Мая 2023 19:43:27 #25
BMW755
наручи видимо, на отхил
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
0
EL CUCUY [16]  19 Мая 2023 15:23:31 #26
можно ссылку ап чем речь
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
1
 Имхотеп [14]  19 Мая 2023 15:35:16 #27
Загрузка...
0
 Kaolin [12]  23 Мая 2023 21:45:41 #28
neurologicc_ написал(-а) 2023-05-12 16:32:42

Второй жетон шанс выбить очевидно 0:


Я выбил два жетона нагрудника с майской ямы :razz:
0
Threx [20]  25 Мая 2023 18:56:38 #29
Особенно поржала с этой фразы: "появилась дополнительная мотивация вливать в различные лотереи реал/игровую валюту" :lol:

Дисбаланс, тьфу нытье в натуре :exclaim: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.