Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сражения на Арене - только 5 эффектов!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сражения на Арене - только 5 эффектов!

Администрация [20] 
0
11 Мая 2023 18:00:45
Жители Фэо знают, что иногда в различных полях битв происходят магические аномалии, меняющие их правила. Самое время сразиться с противником на Арене, где сейчас действуют особые правила.
 
Бои на арене будут проходить 2 на 2 до счета в 5 очков! Также обращаем ваше внимание, что уровневые группы будут четко разделены, а это значит, что уровень персонажа соперника будет соответствовать вашему уровню! 
 
Но и это еще не всё! В этот раз за победу на Арене вы будете получать от 50 до 700 репутации охотников за трофеями (в зависимости от вашего уровня), а также 3 жетона Знак Бесстрашного воителя

Не отчаивайтесь, если вас постигла неудача! За участие вы тоже получите репутацию охотников за трофеями, в количестве от 5 до 70 (в зависимости от вашего уровня), а также 1 
Знак Бесстрашного воителя

Награду за победу или поражение можно получить до 3х раз в день!


*Обратите внимание, что ежедневный сброс счетчика участий для получения дополнительных бонусов происходит после 04:00 по времени сервера.
 
 Магия в этот раз во время боя оставит на вас только 5 случайных эффектов: остальные эффекты будут рассеяны.*

*
Обратите внимание: рассеивание эффектов применимо к конкретному бою.
 
В Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 15 мая!

Особые правила будут действовать до 12:00 15 мая.
 
Обратите внимание: теперь бои на Арене будут проходить 1 на 1 до счета в 3 очка!
 
Докажите, что вы – победитель!
0
 __Л-И-С__ [9]  13 Мая 2023 18:58:56 #20
обкаст ещё 36 минут
1
 _ Али _ [20]  13 Мая 2023 19:06:43 #21
маг сожрал кучу каста, а в бою у нас по 5 эффектов показывает, но почему-то его удары идут по 400-500, а у меня 178 -260.
Получается так, что его каст не рассеялся, а добавился к его урону :eek:
Могучку и я ел, но разница в уроне огромная
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  14 Мая 2023 08:57:20 #22
кстати, о птичках: а конспирация тут как работает? По факту может быть куча обкаста, но он не отображается жеж :rolleyes:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Имхотеп [14]  14 Мая 2023 12:21:55 #23
Тоже пошел с могучкой, книгой, фиалом... не помню еще что было, но по мне урон шел от хума сильнее, при этом там и близко не было могучки, зато каста на 10 строк больше, типо волшбы, небес и тд. В итоге по мне урон шел сильнее... Че за прикол? Багованная арена, лесом ее)
5
 Karlos_I [17]  15 Мая 2023 11:34:21 #24
у вас одни проблемы, у меня другая...
ну запарил этот прайм, за месяц из всех походов только одна арена была на миноре, и то когда пошел уже просто с магом пообщаться. остальные все ПРАЙМ, ПРАЙМ, ПРАЙМ.... ну достали,невозможно уже!!! уж если туда кидает то лучше вобще чтоб инстов не было! там практически невозможно драться, висит все страшно. например ежа можно призвать уже на последнем ударе стана, и то только того, на котором сидишь
p.s. и это не только мое мнение, многие такое говорят. "если кинуло на прайм, типо можно смело брасать перса и идти курить"
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.