Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Майские забавы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[КОНКУРС] Майские забавы

 Саманта- [4] 
10
9 Мая 2023 16:29:53
ВНЕЗАПНО! Конкурс!




Задание:
На прайме есть персонаж - девочка с ником   Майский Кустик [16] . Нарисуйте или создайте этого персонажа в виде питомца в мире Фэо. Можно использовать графические редакторы, карандаши, резьбу по дереву и слоновой кости, вышивку, ковку, аппликации и дрожжевое, слоеное или песочное тесто... словом, все, благодаря чему можно получить красивый, забавный и милый результат, соответствующий ТЗ.

Условия:
Фотографии работ принимаются на почту: guardsdwar@mail.ru до 31 мая 2023 года.
Обязательно предоставить 3 фото: 2 промежуточных варианта (с ником на бумажке) + итоговый (без ника).
В письме указать свой ник, сервер и короткое описание работы.

UPD: Голосование и результаты в этих топиках на миноре и на прайме.



Ограничения:
Оскорбительные, грубые, унижающие честь и достоинство работы, а также фотографии на фоне грязной посуды, немытых ног и прочих неэстетичных бытовых ценностей приняты не будут. Вся вот эта тема про правила форума, игры и законы страны-разработчика, известная всем по конкурсам балагуров, также актуальна. Работы от игроков, регулярно и злостно нарушающих правила форума, также могут быть отклонены.



Особо отличившиеся игроки получат дополнительные призы, которые я придумаю, когда увижу работы. Все участники, чьи работы пройдут отбор по принципу "мне понравилось", получат по 100 пуч-коинов. Победитель зрительского голосования получит подарок в инфу - Мняку.



:eek: Конкурс проводится лично мной и без согласования с остальными пучеглазами, так что если мне сломают ножки и ручки за эту самодеятельность, призы выбивайте из   Июньский Кустик [4] и   markOFFbg [20].
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
2
 Саманта- [4]  7 Июня 2023 20:53:57 #20
Итак, по общим итогам сямостоятельного сямовластия, голосования среди игроков прайма и минора, а также пристрастного (с рукоприкладством) допроса форумных растений (морковки и кустика) главгадом главбоссом конкурса принято следующее решение:



МИНОР
(рисовали кустик)


1 место - игрок  Мазаль_Тов [5] 
Работа "2. Питомец Майский кустик".



Монета «Пуч-коин» Мняка, обнимающая лупега Красный Подарок с Cюрпризом
и спецприз - 5 новых подарков!
Кустик «Шелест счастья»

••••••••••

2 место - игрок   RR [5] 
Работа "3. Кустик с цветочком".



Монета «Пуч-коин» Мняка, обнимающая лупега Красный Подарок с Cюрпризом Желтый подарок с сюрпризом

••••••••••

2 место и приз зрительских симпатий - игрок   НасТупитНочь [5] 
Работа "1. Подозрительный кустик на медитации".



Монета «Пуч-коин» Анлагриса «Океан в глазах» Синий подарок с сюрпризом Фиолетовый подарок с сюрпризом

••••••••••

Идет лесом - игрок   Саманта- [4]
Работа "4. Оживший кустик".




ПРАЙМ
(рисовали морковку)


1 место - игроки   Мишка-на-Севере [12]  и   Ари [12] 
Работы "1. Маленькая девочка Морковка" и "6. Боевая Моркоффка :)" соответственно.

и

Монета «Пуч-коин» Красный Подарок с Cюрпризом
(тут будет еще один приз, пока он в процессе оформления)

••••••••••

2 место и приз зрительских симпатий - игрок   Дверь_Мне_Запили [17] 
Работа "5. Морковный зайчик.".



Монета «Пуч-коин» Мняка, обнимающая лупега Фиолетовый подарок с сюрпризом Желтый подарок с сюрпризом

••••••••••

3 место - игроки   _ЯгуарА_ [14] ,   Элпис [10]  и   Vlask [11] .
Работы "2. Лисоффка!", "3. Эльфийская модерация." и "4. Ирбис и Морковка." соответственно!

, и

Монета «Пуч-коин» Анлагриса «Океан в глазах» Синий подарок с сюрпризом




Ждем и надеемся на окончательное оформление призов и торжественное вручение победителям и участникам законных наград!

Жертвы художников имеют полное моральное право лично
запалачить авторов работ на свое усмотрение =)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
4
 Румпельштилъцхен [8]  7 Июня 2023 21:23:27 #21
Питомец Майский кустик - потрясающая работа, вобравшая в себя разнообразный творческий потенциал. На этом рисунке представлен будничный день озорного и веселого, всегда и везде поспевающего, любопытного кустового растения.)

1) Хорошенечко поспав, Кустик, долго время проводит перед зеркалом, поправляя роскошную листовую шевелюру. Как ни странно, но листья, прямо как волосы, имеют свойства скатываться и слеживаться, потому их приходится тщательно вычесывать гребнем.

2) Хорошенечко поухаживав за своей пышной кроной, Кустик начинает наряжаться. Для этого она использует различные бантики. Как же можно без них? Каждый из оных служит для определенной цели: один подчеркивает крону, другой - глазки, третий - улыбку, а четвертый - в целом отлично подходит под цвет листьев.

3) Но, на самые-самые важные праздники, когда в мире Фэо царит веселье и радость, Кустика переполняют добрые чувства. В этот краткий миг, можно увидеть диковинку. Как и положено растению, наш прекрасный Кустик зацветает, показывая всем прекрасные цветы сирени, вырастающие прямо из ухоженной кроны. Лишь на миг, лишь на мгновенье, потому, если всё же застал это дивное превращение, необходимо тут же загадать желание.)

Спасибо всем за работы.) Было приятно видеть всех участников на конкурсе.)
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
Загрузка...
3
Мазаль_Тов [5]  8 Июня 2023 06:25:58 #22
спасибо за конкурс, подарки и Румпельштилъцхен за презентацию)
Загрузка...
3
 SpeculumAureum [7]  8 Июня 2023 08:47:52 #23
Рисунки прекрасные, всегда знал, что в Дваре полно талантливых людей!)

От себя очень бы хотел отметить работу "Боевая Моркоффка" авторства   Ари [12]  - суперский концепт, очень понравилось!

И работу   НасТупитНочь [5]  - за просто сногшибательную упоротость! Прям вот из серии "Какие сны мне снятся обычно")))

Огромное всем спасибо за позитив!
Загрузка...
2
 Саманта- [4]  8 Июня 2023 16:19:43 #24
Отчитываюсь:

16:13 Вы подарили подарок "Анлагриса «Океан в глазах»" игроку НасТупитНочь [5] .
16:14 Вы подарили подарок "Мняка" игроку RR [5] .
16:15 Вы подарили подарок "Мняка" игроку Мазаль_Тов [5] .

Пуч-коины уже выданы администрацией прямо в рюкзак. Обменять чудесные монетки на подарки или сундук можно в Потешных лавках в разделе «Подарки» на площадях Дартронга и О'Дельвайса.

Ярмарочные подарки найдут своих героев с началом ярмарки.

Главная награда будет выдана на следующей неделе!
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
7
 Саманта- [4]  14 Июня 2023 17:29:57 #25
17:25 Вы подарили подарок "Кустик «Шелест счастья» " игроку Мазаль_Тов [5] .
Ярмарочные подарки улетят к победителям после начала ярмарки)

Благодаря таланту игрока  Мазаль_Тов [5] , рукофлудию Сямочки и чувству юмора администрации проекта у структур игры появились (или вот-вот появятся) новые очаровательные подарки!



Спасибо всем за участие!
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
3
 Июньский Кустик [4]  14 Июня 2023 18:50:32 #26
Мазаль_Тов спасибо большое-пребольшое за позитив и концепт!) Обнимаю всеми веточками!)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.