Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Поле битв: Плато безмолвия 134 г.

Поле битв: Плато безмолвия 134 г.

Администрация [20] 
0
28 Апреля 2023 18:00:50
Отважные жители Фэо! Грозным рокотом по миру прокатилась весть об открытии магического портала, переносящего вас на древнее Плато безмолвия 134 г.! Отправляйтесь в прошлое и покажите вражеской расе, на что вы способны!
 

При входе на Плато безмолвия 134 г. у вас будет всего 10 минут подготовки, в течение которых вам необходимо раздобыть экипировку и расходные предметы. Убивайте вражеских лазутчиков и осматривайте сундуки в режиме охоты. А ценителей редких вещиц в режиме охоты ожидают особые сундуки с весьма ценным содержимым: попытайте удачу, но будьте осторожны - сундуки находятся непосредственно на поле боя
 
Помните: время на сбор экипировки ограничено, потратьте его с умом! Закончив подготовку, вы можете перейти на плато и сразиться с вражеской командой, однако будут ли это поединки малыми группами или массовый бой - решать только вам. При необходимости эффект Подготовка к бою может быть рассеян заранее. 
 
 
Обратите внимание: 29 и 30 апреля при первом входе в игру  вы будете получать 2 Молитвенных призыва, вместо 1.  
 
Молитвенный призыв

Размер команд на данном поле боя составляет 24 на 24 игрока. Для победы необходимо набрать 24 очка. Убийство вражеского игрока дарует вашей команде 1 очко к счету. За участие в Плато Безмолвия, 134 г. вы будете награждены соответствующим достижением. 
 
 
Кроме того, за победу, ничью или поражение вы будете получать то же количество жертвенных монет, репутации и доблести, что и за завершение поля битвы Пещеры 386г. 
 
Важно: вы сможете получить больше жертвенных монет и репутации при наличии Знака вершителей судеб. Также обращаем ваше внимание на то, что поручения и квесты на данном поле битвы отключены.
 
Событие продлится с 18:00 28 апреля до 12:00 1 мая. 

Знак Вершителей судеб IЗнак Вершителей судеб IIЗнак Вершителей судеб IIIЗнак Вершителей судеб IVЗнак Вершителей судеб V

Премиальный магазин пополнил свой ассортимент товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Заглянув в раздел «Вершители судеб» вы сможете обнаружить Особые знаки!

Распродажа продлится до 12:00 1 мая.
 
Сразитесь на Плато безмолвия 134 г.! Приведите свою расу к победе!
 
0
 Weasel Moth [6]  28 Апреля 2023 18:07:01 #1
:eek: :eek: :eek:
0
 Denter [5]  28 Апреля 2023 18:26:58 #2
Минор снова грузит последним?
0
 marcik777 [13]  28 Апреля 2023 20:42:37 #3
за 8 минут до страта пускает просили исправить же
0
 -Екатерина- [20]  28 Апреля 2023 20:57:58 #4
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек. когда Админ закончится сия ЕРЕСЬ ???
мало того что позже на 2 минуты прайма так еще и с нулем минуту висишь ( как вы уже достали млин
1
 _Николаич [20]  29 Апреля 2023 00:06:58 #5
очередная недоработка нет тут 10 минут ! 8 всегда а то и меньше.. вы только под 1 сервак это сделали?? стоит задуматься.
Загрузка...
9
 Махно77 [20]  29 Апреля 2023 09:30:03 #6
АДМИНЫ, услышьте же наконец нас!!!!!

Я понимаю, что проблемно сделать, чтобы 48 персов одновременно перенесли в инст, я даже не буду спрашивать почему приоритет у прайма и фора в 2 минуты.
Но неужели нельзя сделать подготовку к бою 12 минут и сделать появление мобов и сундуков в охоте спустя 2 минуты после появления первого перса в инсте???
Можно и непроблемно. Было бы желание.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
5
 -Dessa- [14]  29 Апреля 2023 12:14:43 #7
ПБ ввели относительно давно уже, а двухминутная фора прайму так и осталась. Неужто сложно поправить? Сделать так, чтобы баф на подготовку на 10 минут выдавался не сразу, а через 2-3 минуты, чтобы все успели залететь на сервер и получили его одновременно
Загрузка...
0
 -Екатерина- [20]  29 Апреля 2023 18:52:38 #8
Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек.
Удалено.
Форумка на сутки.
0
 RiNN [17]  29 Апреля 2023 19:00:31 #9
Мобильный клиент опять с прем магазином прокатили . Каждую бурю не добавлют в магазин премиум акцию с расходкой
1
 f_i_l_94 [16]  29 Апреля 2023 22:26:03 #10
вырезано, а не пб
Загрузка...
1
 Разберусь ка [20]  30 Апреля 2023 20:25:05 #11
Махно77
Админам давно пора понять что игра уже давно перестала быть командной,и давно пора сделать инсты сольными ,а ПБ все типа древних,и чтоб небыло толпы ну не канает это сейчас неужели этого не видно((
Это мое личное мнение остальные могут быть с ним не согласны)) )
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.