Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вопрос

 _ОрешеК_ [10] 
3
25 Апреля 2023 22:10:34
Что делается Админами проекта для привлечения новых людей или возвращения "старичков".
Очень мне интересно.
Загрузка...
0
 _ОрешеК_ [10]  2 Мая 2023 23:21:37 #58
-Ливерпуль- написал(-а) 2023-04-28 22:26:13
_ОрешеК_ написал(-а) 2023-04-28 21:50:54

Снимать можно только в ПВП и хаотах.

Если ПВП мертво, а хаотов нет. Только во время бурь )) Остается плато (во время той же бури) и плавать на другой материк. Потому что, если брать другое, то во время текущего события на плато скальпов особо не порежешь. Всегда влезут озабоченные хаи, чтоб урвать жетончиков за ВБ ))

скажи ка мне друг сердечный, почему хаоты умерли?
ответ мой:
каст безграничный
0
 -Ливерпуль- [9]  2 Мая 2023 23:39:48 #59
_ОрешеК_
Так все ПВП мертво из-за этого )) Перед своим уходом из двара, я 2 уровня не вылезал из залов. И за простой каст, который берешь на радугу, успевали отбегать по 2 инста. Где было 10 участников и 20 боев. Не то, что сейчас, когда 2 ужратика лупят друг друга по полчаса, а остальные лежат тушками и ждут, когда Их Высочества соизволят это закончить :lol: А ограничивать каст... Так эти же самые "ногибаторы" :lol: первыми же заскулят, что они бабло вливали, колоды скупали, перстни, пески и прочее :lol: Хотя, тебе грех на хаоты жаловаться, на 10-м они есть. На 9-м была попытка реанимировать их, но... Земля ей пухом, этой попытке )))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 _ОрешеК_ [10]  8 Мая 2023 04:40:26 #60
[QUOTE=-Ливерпуль- написал(-а) 2023-05-02 23:39:48]_ОрешеК_
Так все ПВП мертво из-за этого )) Перед своим уходом из двара, я 2 уровня не вылезал из залов. И за простой каст, который берешь на радугу, успевали отбегать по 2 инста. Где было 10 участников и 20 боев. Не то, что сейчас, когда 2 ужратика лупят друг друга по полчаса, а остальные лежат тушками и ждут, когда Их Высочества соизволят это закончить :lol: А ограничивать каст... Так эти же самые "ногибаторы" :lol: первыми же заскулят, что они бабло вливали, колоды скупали, перстни, пески и прочее :lol: Хотя, тебе грех на хаоты жаловаться, на 10-м они есть. На 9-м была попытка реанимировать их, но... Земля ей пухом, этой попытке )))[/QUOTE

вот ливер он и есть ливер..ни сердце ни желудок..)
0
 _ОрешеК_ [10]  8 Мая 2023 04:42:43 #61
Какая попытка? Рассказывайте все в подробностях!
7
Solo adelante [10]  8 Мая 2023 12:48:39 #62
Реклама этого проекта будет на уровне обложек дисков для игр начала нулевых. Ну там где сочная картинка и девки с большими и выразительными ... глазами.
Заходит новый игрок. Так, стоп где драконы, где махач, кровь, где эта как её ... Шеара? Какие крысы, отец, ты чё?
Ну ок, побегаем. На Вас совершено нападение "скучающий скальпорез"...п­омо...а, хотя уже не надо.
Ну ок, подкачаемся...
Вы совершили нападение на "скальпорез с крышой на два берега"
крыша >> ты чё совсем?
...
Вы не можете воскреситься
Ну ок, подкачаемся...
"Цель не восстановилась"­, "Вы уверены, что хотите вмешаться?" Да чё за? Как это? Что произошло? Где мобы?

Вы стали невидимы
Вы совершили нападение на "скальпорез с крышой на два берега"
Вы совершили нападение на "мелкие соклане крыши"
ееее, но нужно еще подкачаться...

Вы совершили нападение на "братки из первого сезона"

Держатель алек >> Добрый день, ознакомьтесь с расписанием

Хотя скорее всего вариант будет следующим. Куча негативки, На Вас совершено нападение. Ты чё совсем?
Вы не можете воскреситься
Вы стали невидимы
The End
Загрузка...
1
 Атилла-воин [11]  8 Мая 2023 13:56:06 #63
Все закончится намного раньше. Что же касается "скальпореза с крышей на два берега" - он просто ускорит процесс. Новый игрок, не зная массы тонкостей, просто не сможет заработать денег. Не все же знают, что можно одеться и неплохо, если сдавать ресурсы на торговом путешествии. Читать научные трактаты на инфопортале в библиотеке тоже будет далеко не каждый. А сколько денег падает с мобов на 3-4 уровнях? Даже сейчас, когда синие вещи резко подешевели, этих грошей все равно не хватит. Линейки опыта мизерные. На счет "стал невидимым" - из области фантастики. Откуда у 3-4 уровня без реала деньги на колоды? Без ПБ прожить можно, доблесть - дело наживное. А вот прокачать нормального перса-мобобоя даже сейчас задача и сложная и долгая. Там ведь не только шмот нужен. Как говорится - шмот это только начало. Там руны, таланты, символы и так далее. Куча всего требующего денег (которых нет). Слишком все это сложно и долго. Кто заходит просто поиграть час-другой это точно не устроит.
Загрузка...
0
 --ЧЕШИР-- [6]  8 Мая 2023 14:05:00 #64
_ОрешеК_ написал(-а) 2023-04-25 23:42:57
да есть у меня такие мысли...а вопрос то Админам остался.

С кем Я буду играть?)


а кто Ты такой для владельцев игры, чтобы для Тебя персонально Они давали ответ?
И кто Ты такой, чтобы именно для Тебя переделывали игру Они?
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
1
Solo adelante [10]  8 Мая 2023 14:19:31 #65
Атилла-воин
Это в вашей голове весь рассказ там 3-4 уровень. 11-й береться за неделю. Для pve до 16-го нужно очень мало. Но речь сейчас не об этом.
Загрузка...
0
 Атилла-воин [11]  8 Мая 2023 14:49:51 #66
Solo adelante
Это да, 11-й за неделю. Мне вот интересно этот "недельный" 11-й снесет хоть моба своего уровня со всеми слотами и если снесет то за сколько.
0
 _ОрешеК_ [10]  14 Мая 2023 00:19:30 #67
--ЧЕШИР-- написал(-а) 2023-05-08 14:05:00
_ОрешеК_ написал(-а) 2023-04-25 23:42:57
да есть у меня такие мысли...а вопрос то Админам остался.

С кем Я буду играть?)


а кто Ты такой для владельцев игры, чтобы для Тебя персонально Они давали ответ?
И кто Ты такой, чтобы именно для Тебя переделывали игру Они?


как кто... ИГРОК в эту игру...
0
 --ЧЕШИР-- [6]  15 Мая 2023 20:29:13 #68
_ОрешеК_
Ну так всего лишь игрок. Как и много других. И не более.
Основания для запроса отчётности какие? Где в пользовательском соглашении тобой найдены вообще обязательства в таких отчётах?
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
2
 -Екатерина- [20]  18 Мая 2023 02:51:14 #69
ответ - НИЧЕГО !
Загрузка...
0
 MonstroKill [12]  18 Мая 2023 15:11:55 #70
Ниче, в носу ковыряются.
1
 _ДикиЙ-КоТ_ [20]  18 Мая 2023 15:21:42 #71
Зачем новые игроки, когда и старые хорошо кормят :lol:

Это же фермой давно стало)) Мобы и мешать другим игрокам) Вся суть легенды на 2023 год)) :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.