Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Апрельские забавы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Апрельские забавы

Администрация [20] 
3
1 Апреля 2023 00:01:36
Студеная пора наконец-то закончилась, а на деревьях уже распустились первые почки. Весна все увереннее вступает в свои права. А значит, пришло время отложить в сторону мечи, топоры и волшебные посохи, и предаться традиционным для жителей Фэо апрельским забавам и увеселениям! Тем более, в этом году вас ждет целый парад развлечений!

Мы помним о том, как вам понравились сундуки тысячи загадок. И потому, они возвращаются! В боях со сверхсуществами, а также за победу или участие на Арене, в Древнем храме Избранных и в Кристаллических пещерах вы вновь сможете получить обломки сундука. А собрав 5 таких обломков - объединить их в целый сундук, открыв который вы получите награды невиданной щедрости! Если, конечно, у вас получится справиться с хитроумным замком - эта задача будет не каждому по силам!
Великие умы Фэо всегда славились своей любовью к загадкам и головоломкам. Вот и сейчас они спрятали по всему миру несколько загадочных артефактов, на каждом из которых выгравирована буква. Если вы соберете несколько таких артефактов и, объединив их в Эльтском кубе, сможете воссоздать загаданное учеными слово, то получите ценный подарок! Но будьте осторожны: кто знает, какие слова были загаданы учеными и какие опасности ожидают тех, кто осмелится попробовать разгадать эту загадку! Нам удалось узнать лишь несколько таких слов, теперь дело за вами!
 
Маги всего мира хватаются за головы и рвут свои бороды на части - ведь один из их товарищей, перебрав с Шиз-пивом на Городской ярмарке и выйдя на свежий воздух, заметил, что звезды вновь образовали на небосводе причудливую фигуру, в тринадцатый раз за год! На сей раз мудрецам удалось разглядеть созвездие, по своим очертаниям напоминающее... одну особу кололевских кловей!
 
И что еще обиднее - так то, что этот ученый поделился своими наблюдениями вовсе не со своими коллегами, а с ярмарочными балагурами  Надилари и  Шеймусом! Видимо, за подробностями вам следует обратиться именно к ним. А одержав победу над Небесной версией Плоклятой Кололевы, помимо полюбившихся вам сундуков с тайной и чуть менее полюбившихся сундуков без тайн, вы получите еще и репу лабиринта! А самые удачливые смогут найти в одном из карманов Селесты Загадочный эликсир превращения. Кто знает, что будет, если его выпить? (но я бы не рисковал... )
 
Удалено. Форумка.
Селеста.
 
  • Вы сможете получать предметы Обломок Сундука тысячи загадок убивая сверхсуществ, а также за победу или поражение на Арене, в Древнем храме Избранных и Кристаллических пещерах;
  • Вы сможете получать загадочные знаки за победу над монстрами, чей уровень ниже вашего не более чем на 1;
  • Вы сможете отправиться на бой с Небесной версией Плоклятой Кололевы Селесты, поговорив с  Надилари и  Шеймусом на Городских ярмарках столиц;
  • Сражение с Небесной версией Селесты доступно для игроков, достигших 3 уровня;
  • За время события можно получить Потрёпанный сундук один раз, а Малый потрёпанный сундук до десяти раз;
  • Ни в коем случае не пейте загадочный эликсир;
  • Событие продлится до 23:59 10 апреля.
Спешите, воители!
Присоединитесь и вы к празднованию начала апреля!
Загрузка...
0
----kuVALda---- [11]  1 Апреля 2023 19:41:26 #39
amantemalave
у ведьмы естественно
0
 Мак Крехта [13]  1 Апреля 2023 19:42:05 #40
amantemalave
Жабросли у магов находятся в прем магазине раздел квестовые вещи, убрать фильтр по ограничениям и появятся жабросли за 1м, но сейчас там пишет "Доступно только во время апрельских забав!"
0
 amantemalave [9]  1 Апреля 2023 19:53:04 #41
----kuVALda---- написал(-а) 2023-04-01 19:41:26
amantemalave
у ведьмы естественно

было б у нее,не спрашивала б
0
 amantemalave [9]  1 Апреля 2023 19:54:53 #42
Мак Крехта написал(-а) 2023-04-01 19:42:05
amantemalave
Жабросли у магов находятся в прем магазине раздел квестовые вещи, убрать фильтр по ограничениям и появятся жабросли за 1м, но сейчас там пишет "Доступно только во время апрельских забав!"

спасибо большое
6
 Shikamaru25 [20]  1 Апреля 2023 21:10:27 #43
Это не я!!! Это всё они!!!

*Вы застали Надилари в очень дурном настроении.*
Ишь ты, погляди-ка на них! Возомнили себя!
Милая Надилари, позволь спросить, кто посмел тебя огорчить?
Есть тут некоторые!
*Бросает злобный взгляд в сторону и презрительно фыркает.*
Думают, все им можно, все дозволено! Списывать правильно не научились, конкурсы сами решать тоже не хотят!
*Понимающе киваете.* Так что же случилось?
Мне тут птички принесли на хвосте!
*Бросает взгляд в сторону домика феи.*
Что начали тут игроки на балагуров нападать!
*Начинает нервничать, но погружается на секунду в себя и успокаивается.*
Это недопустимо, воин. Что за самоуправство?!
Понимаю, понимаю. Но может, это лишь слухи? Мало ли, о чем судачит народ.
Да как же – слухи! Они и меня обвиняют! Мол я дала им такое задание!
*Машет руками.*
Источники у меня проверенные – зуб даю, что правда!!! Немыслимо, неслыханно, дерзко!
*Начинает монотонно причитать но, вспомнив о вас, резко замолкает.*
Это что ж такое делается? Это же сама Шеара послала мне доблестного борца за справедливость!
*Оглядываетесь, чтобы убедиться, что позади вас никого нет.*
Вы, вы, воин, вы обязаны мне помочь!
*Тычет пальцем в ваш отполированный доспех.*
Вы ведь - достопочтенный Балагур и я не могу допустить такого издевательства в адрес ваших друзей!
Что ж, раз так, я готов помочь. Что нужно сделать?
*Резко вскрикивает, вскидывая руки к небу.*
Восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
*Чуть тише.*
Защитите Балагуров! Пусть знают игроки, как обманывать честной народ! Верните ушки, которые они уже успели украсть у ваших друзей!


Ваша цель: Убивая игроков по всему Фэо, верните 5 ушей балагуров и принесите их Надилари на Городскую ярмарку. (0 из 5 ушей возвращено)

Награды Доступ к магазину Охотников на шутников.

21:09 Для Вас начался квест "Это не я!!! Это всё они!!!". Желаем удачи!



О, у нас такой квест. Кто там балагуров обижал :cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
4
 Всегда ЗлАЯ [4]  1 Апреля 2023 21:13:26 #44
Shikamaru25
Я всех записала, сейчас тебе список выкачу :twisted:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 _Марта_ [12]  1 Апреля 2023 23:10:05 #45
Shikamaru25
:eek: :lol:
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
 Лики Делайт [5]  2 Апреля 2023 00:52:03 #46
Слова из букв:
МЕЧ - https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=100374351
ЛАГИ - https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=100374377
БУКЕТ - https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=100374384
АДМИН - https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4781028916
КЛОУН - https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4781017046 (аналогично админу)
КОТ и ПАУК - рецепт не найден.
(это не все рецепты, ищем дальше :wink: )
12
 К0Ша_ [20]  2 Апреля 2023 02:10:23 #47
Подарки:
БУКЕТ
МЕЧ
Время жизни 3д
КОТИК
ЛАГИ


НЕ подарок:
НУДИСТ, ПДУН, БАРЫГА Время жизни 1ч

Предметы по типу плюшевого админа:
АДМИН
ДРАКОН
КЛОУН
КНИГА
Загрузка...
3
 К0Ша_ [20]  2 Апреля 2023 06:29:24 #48
Предметы по типу плюшевого админа:

ЛЕГЕНДА
Загрузка...
0
 Атилла-воин [11]  2 Апреля 2023 09:18:59 #49
0
 Княгиня Ля Муррр [14]  2 Апреля 2023 13:44:59 #50
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4781404031&artikul_id=40011­ а что с ним делать?) написано подарок, но не подарить Оо
10
 К0Ша_ [20]  2 Апреля 2023 15:43:17 #51
Поменяли немного.

Слова из загадочных знаков (кубиков). Собирать в кубе.

Подарки:

БУКЕТ
МЕЧ
Время жизни 3д
КОТИК
ЛАГИ

ДРАКОН
КЛОУН
КНИГА

ЛЕГЕНДА


НЕ подарок Мняка: НУДИСТ, ПДУН, БАРЫГА Время жизни 1ч
Не обижай Мняку! Лучше напиши ей что-нибудь хорошее!

Болтающий плюшевый админ: АДМИН
Загрузка...
0
 Random_true [7]  3 Апреля 2023 03:29:34 #52
поясните по поводу сундуков пожалуйста, каким образом регулируется сборка сундуков которые открываются при наличии 1 голда и тех которые открываются при наличии 1 брюля.
Вот я собрала три сундука, первый был за золото, открылся, упала кхм в виде подарка от администрации, два следующих сундука собрались брюлевые. С учетом того, что у меня нет на счету брюлей (и не будет), можно считать сей квест закрытым на данное событие или как?
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.