Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесная долина гномов
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Небесная долина гномов

Администрация [20] 
8
17 Марта 2023 16:00:15
Совсем недавно жители мира Фэо познакомились с народом гномов, обитающих средь облаков. Путь туда крайне непрост, но разве что-то может оставить смелого и отважного воина? Небесная долина гномов таит в себе много неизведанного: мудрые гномы сотни лет накапливали знания и собирали реликвии. Настало время приоткрыть завесу тайн этих мест! Выполняйте ежедневные поручения жителей долины, постигайте сокровенные секреты мастерства гномов, приобретайте на ярмарке диковинные артефакты. 
 

После выполнения квеста «Лестница в небо» вам откроется прекрасная заоблачная долина - пристанище народа гномов. Теперь, вы сможете доказать достопочтенному гному свои самые светлые намерения: вам будут доступны ежедневные поручения жителей долины, а также задание «Карты на ветер», которое можно выполнить единожды

Благодарные гномы с удовольствием поделятся своими знаниями и богатствами, а также дадут возможность повышать вашу репутацию гномов Небесной долины. Однако учтите: в долине гномов все иначе: для выполнения заданий вам потребуются особые ярмарочные билеты, получить которые можно у Гнома Фоэмира, взамен на некоторое количество репутации гномов Небесной долины. Билеты - вещь ценная, поэтому с каждым получением билета ваша репутация будет уменьшаться на 10 очков за каждый билет.
 
Торговцы ярмарки также с радостью примут билеты в качестве платы за свой диковинный товар. Обратите внимание: начиная с медали «Признания» вы сможете приобрести «Золотой билет», который будет необходим летописцу Геламберу взамен Золотого трилистника.
 
Обратите внимание, что репутационные медали доступны к приобретению в магазине за ярмарочные билетыГномы с осторожностью посвящают чужеземцев в свои тайны, но тех, кто докажет свою верность, ждет особая награда - медаль «Поклонения». Однако учтите, что гномы продадут медаль «Поклонения» только завсегдатаям своей ярмарки, а потому вам потребуется потрудиться и заполучить некоторые достижения для ее покупки.
 
Кроме того, каждая промежуточная медаль гномов Небесной долины будет определять максимальное количество репутации, которое вы можете иметь:
 
Отсутствие медали 500
Медаль «Признания» 1000
Медаль «Дружбы» 2000
Медаль «Уважения» 3000

Данную репутацию вы всегда сможете обменивать на билеты, которые позволят вам выполнять ежедневные задания и покупать товары в магазине - в том числе, и другие медали. А медали, в свою очередь, откроют вам доступ к различным богатствам гномов:
 
Медаль Награда
Отсутствие медали Медаль «Признания»Засахаренный клевер
Медаль «Признания» Медаль «Дружбы»Золотой ярмарочный билетМалый горшочек золотаНабор «Ваш питомец будет рад»
Медаль «Дружбы» Медаль «Уважения»Средний горшочек золотаГномская гадальная колодаТрехлистный клеверЧерная жемчужина «Голлейд»Сувенир «Хрустальный сосуд»Сундук «Нужно больше золота!»Клепсидра «Время не ждет» 
Медаль «Уважения» Медаль «Почета»Большой горшочек золотаАмулет возврата в Небесную долину гномов
Медаль «Почета» Медаль «Поклонения»Горшочек злых очейКоллекционная гадальная колодаСломанный механический лукПорция вдохновляющего завтрака
Медаль «Поклонения» Особая молочная смолаОсобая бронзовая смолаОсобая янтарная смолаОсобая коричневая смолаОсобая багровая смолаОсобая травяная смола
 
 
Коллекционерам обязательно найдется, чем заняться на ярмарке: вас ждет большое количество достижений!
 
Всем известно, что гномы - большие любители ценностей, поэтому вас ждут 6 новых коллекций. Проверьте разделы «Колоды» и «Питомцы»!
 
Задание «Лестница в небо», ежедневные задания в небесной долине и репутация гномов Небесной долины доступны воителям с 4 уровня.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».

Вперед, воины! Пусть в прекрасную долину гномов уже открыт!
 
Загрузка...
0
 Altany [20]  28 Марта 2023 07:28:01 #343
люди добрые, отпишитесь, пожалуйста, когда/если починят круг силы и он снова станет 1х1 ))

2х2 просто бред
0
 ЗУБАСТАЯ РЫБКА [20]  28 Марта 2023 09:55:37 #344
Altany написал(-а) 2023-03-28 07:28:01
люди добрые, отпишитесь, пожалуйста, когда/если починят круг силы и он снова станет 1х1 ))

2х2 просто бред

Acconitum [20] 27 Марта 2023 13:57:43 #803

[Поля битв]

Теперь в Круге силы сражения идут 2х2.
2
Полковник Мамура
28 Марта 2023 11:03:18 #345
Все делается для комфортной игры играков :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 _Cullinan_ [11]  28 Марта 2023 12:16:13 #346
Квест ярмарке быть! Это просто для 30 репы столько ресов отдать? Или по окончании события останется доступ к гномам?
0
 SpeculumAureum [6]  28 Марта 2023 12:19:52 #347
_Cullinan_ на всякий случай - там ресурсы на выбор. А не все разом.
0
 Имхотеп [13]  28 Марта 2023 13:00:05 #348
6 секунд на удар? вы вначале сервера почините, чтобы из 6 секунд на удар реальных не было 1-2 секунды!
0
 Ausf_A [8]  28 Марта 2023 13:08:54 #349
Интересно а в круге силы можно победить перса противника если он по уровню раза в 2 старше и если он не офф?))
А то вот как то поддостали серии блоков уворотов на 5-10 разменов)))

Не я понимаю админы всем прикрутили 10лвл, но тут как в анекдоте про дрова и надпись)))
0
Искра Тени [4]  28 Марта 2023 14:12:23 #350
К0Ша_

Спасибо.
0
 К0Ша_ [20]  28 Марта 2023 14:30:36 #351
Круг силы снова 1х1
0
-Дмитр- [3]  28 Марта 2023 14:58:25 #352
К0Ша_
А ссылочку можно на инсты? В нововведениях нет информации о возврате инстов 1х1 в круге силы.
0
 К0Ша_ [20]  28 Марта 2023 15:02:49 #353
-Дмитр-
Ссылки нет. Ходил муж, ходила я.. инсты 1 на 1. Во всяком случае пока)

14:57 Вы убили противника. Счет вашей команды увеличился на 3.
14:57 Слава +210
14:57 Вы одержали победу в Круге силы.
:wink:
0
-Дмитр- [3]  28 Марта 2023 16:55:52 #354
К0Ша_
Ну у меня таки ссылка на инст есть. Ещё порадовал момент, если ктото не тверданул заявку, инст не фрмируется( не зависаеш между небом и землёй на входе в инст) - таки попал на такую ситуацию при первой попытке попасть и это уже радует( хотел материться от предчувствия, что противник не тверданул заявку). :lol:
16:22 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы "Круг силы", нажмите СЮДА не позднее 16:27:50. Подробнее о текущем поле боя. Все остальные заявки были аннулированы.
16:23 SaddamKil: возьму в чертоги
16:27 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
16:28 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы "Круг силы", нажмите СЮДА не позднее 16:33:33. Подробнее о текущем поле боя. Все остальные заявки были аннулированы.


Вот только один вопрос мучает, для чего стоило устраивать такой эксперимент над игроками с Кругом силы 2х2?
1
 SD [14]  28 Марта 2023 18:07:52 #355
Если я правильно понимаю, то на зеленую медаль надо репутацию накопить 1000 и билетов 150 (значит два раза до 1000 репутацию + 500 репутации). За оставшиеся дни это уже невозможно получить. Подскажите, пожалуйста, есть информация, что будет происходить после окончания события с билетами и с магазином? Можно ли все тогда на билеты обменять накупить горшков и питомцам подарков? Или оставить билеты и ждать нового события непонятно когда?
Загрузка...
1
 Altany [20]  28 Марта 2023 20:45:18 #356
спасибо, что починили круг силы! 1 на 1 - красота ) динамичненько
Загрузка...
1
 Бандер-лог [7]  29 Марта 2023 09:14:10 #357
Я конечно извиняюсь, но 30 ок то за что в квесте сделали? Я случайно выбрал и хапнул горя. Вы специально игроков что ли отсеиваете? Вот на кой ляд мне за "это" 30 ок минуснули? Где здравый смысл? Я даже не спрашиваю, что мне делать, потому что это бесполезно. Все тут для людей как говорится...
Загрузка...
1
 Имхотеп [13]  29 Марта 2023 11:28:57 #358
Бандер-лог
не, ну, админы в ошибке игроков не виноваты, вариативность ресов нормальная, я почему-то ниразу не промахивался...) вот удалите легендарную шмотку, к примеру, тоже админы будут виноваты?
Загрузка...
3
 -Простой- [11]  29 Марта 2023 14:49:16 #359
Добавьте системку "текущее отношение гномов" после каждого изменения
Так как репутация меняется динамично, то неудобно каждый раз лезть в характеристики и смотреть сколько репутации на текущий момент
Сложные проблемы решаются простыми идеями
Загрузка...
0
w2_Senat0r
29 Марта 2023 19:42:52 #360
Доброго вечера,игроки и администрация!ВОПРОС : реально сделать откат по квестам?
Такая ситуация,с телефона репутацию гномью(новую)не показывает,я закрыл у гнома 2 квеста,
а репу не получил,мне их не засчитало...Я заходил через мобильный клиент..Можно как то исправить..60 репутации не начислено за 28.03.2023.Заранее благодарю!
0
 Simpson Abe [10]  29 Марта 2023 21:20:49 #361
После начала события "Воззвание королевы" не смог выбить кольцо. Отбил Радугу. С 15-го монстра после каждого боя сообщение - Вернитесь к старцу на площадь, а вот кольцо так и не выпало. Полхоже событие началось косяками ими же и заканчивается.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.