Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убиркйте скальпорезов и палачей с локаций или долгий оф безмдоната
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Убиркйте скальпорезов и палачей с локаций или долгий оф безмдоната

 pavlik_rb [9] 
1
6 Марта 2023 05:10:01
Я работаю в ночь, сижу время от времени играю, и план входит какой-то неадекваты ложит раз пока я по работе занят, начинает носиться за мной мео локам, в итоге полечишься за час на суммумбошее 3з это одна десятая мого фарма с лимита, или дайте играть, или сидите и со своими палачами вмлоках и скальпореами сами, вводит нормальные ограничения иивоможносоь прохода 50/50 .и ща сделайте , чтоб нормально можно было написать на форум и в ват мобильного.я не собираюсь тратить всё задоначенное на лечение травм. :exclaim:
Загрузка...
-2
Chinchill [3]  7 Марта 2023 09:50:33 #20
Лайкайте мой комментарий, если ТС нытик, дизлайкайте, если не нытик :) :lol:
Ценный мех
Загрузка...
0
 jon snou [8]  7 Марта 2023 12:10:49 #21
смотря какие скальпорезы, так скажу. если ты про этого типа жару и багиру, то их смело можно убивать всем материком за наглые рожи :cool:
0
 pavlik_rb [9]  9 Марта 2023 20:54:29 #22
jon snou написал(-а) 2023-03-07 12:10:49
смотря какие скальпорезы, так скажу. если ты про этого типа жару и багиру, то их смело можно убивать всем материком за наглые рожи :cool:

Что и было сделано в целях профилактики!!!))) :cool:
1
 --ЧЕШИР-- [6]  9 Марта 2023 22:00:24 #23
Как перестать смеяться? :lol:
Автор ноет, что его убивают в пвп-игре. Ночью. Бегая за ним.
Мужик, ну так ночь - самое время для маньяков. Ты чего хотел? Не смотрел триллеров никогда, что ли? В инкубаторе сидел, пока на работу не позвали?
Так ты, помимо прочего, недоволен ещё и тем, что тебе мешают играть на работе :lol: Серьёзно? Да тебя ночной маньяк от увольнения спас, иди ему красный подарок дари :rolleyes:

Лучше бы книжки умные на работе почитал, раз время есть, а не в игрульках сидел.
Фридлок, приди. Тут кандидат в лес.
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
Загрузка...
1
 _ДикаЯ-КошКА_ [12]  9 Марта 2023 22:29:26 #24
Какие они нехорошие, ужас :cry:
Загрузка...
1
 jon snou [8]  10 Марта 2023 07:45:16 #25
pavlik_rb написал(-а) 2023-03-09 20:54:29
jon snou написал(-а) 2023-03-07 12:10:49
смотря какие скальпорезы, так скажу. если ты про этого типа жару и багиру, то их смело можно убивать всем материком за наглые рожи :cool:

Что и было сделано в целях профилактики!!!))) :cool:

Это ничего не исправит, увы. Я помню еще этого Жару с более мелкого лвла. Они на пару с багирой бегали как сумасшедшие за персами и отбивали у моих знакомых лоу лвла желание играть. Только все, что здесь напишешь, будет расцениваться как "нытье". Но по-моему у всего должен быть свой предел. К счастью, хотя бы элиту ввели, но против 7-10 лвл все равно пока спасения нет, когда гоняются по 5 раз и еще негатив в догонку кидают за "неповиновение&­quot; :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.