Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режут свежий клан сильнейшие 20ур)))

Режут свежий клан сильнейшие 20ур)))

 DAUKAAA [11] 
0
21 Февраля 2023 18:31:32
В общем всем доброго времени суток , https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=mo­rkOFFka , https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=mo­rkOFFka , и Затоичи не нашел его ссыль) Обильно пинают наш клан, многие мне в приват писали что мол что случилось, кто вас так и.т.п , Всем кто интеросовался отвечу тут , мой глава клана и пару ее друзей вышли с альянса инфектед(мирно обьяснив причину,хотя были не обязаны они же не в рабстве были) , после этого один из морковок пригрозил нам чтобы на событийного босса корого организуют али инфов (по типу , джеруга,бабки ну за сердца) , после этого один из не очень активных и молчаливых соклан вошел в тот бой и началась пляска,мне то не жалко но зачем 1-5ур палачить?)
14:14 SibfireM » DAUKAAA: фигасе ты повод нашёл для разговора)) ты ваще понимаешь на что нарываешься? захотелось к хумам всем кланом переехать?
14:14 SibfireM » DAUKAAA: дык я вас и там достану
Он корабль к людям организовывает) :lol: :lol:
В общем к Альянсу Инфекции от меня 0 притензии только к отдельным членам.
Всем удачи в реальной жизни , оставайтесь людьми на землях Хаира и Огрия ну и на планете Земля !
За орфографию прошу прощения, (Русский не родной язык)
Закрыто, по просьбе автора.
Загрузка...
0
 DAUKAAA [11]  21 Февраля 2023 18:39:18 #1
2 раза про морковку, там другой марговбг markOFFbg
0
 MerzzAFFec [8]  21 Февраля 2023 21:42:13 #2
:eek:
Загрузка...
0
 Baltimore [18]  22 Февраля 2023 00:39:29 #3
Опять mo­rkOFFka хулиганит! :eek:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
5
AChoicer [17]  22 Февраля 2023 01:44:30 #4
После изменений со стороны администрации боев со всякими ледокрылами, ледопардами и т.п. ранее проходившие массово бои с этими боссами перестали быть массовыми и остались только за инициаторами таких боев. И если кто-то был в курсе изменений, а также при имеющемся предупреждении не входить в такой бой и не предупредил остальных соклан, то это уже проблема клана, за что вы сейчас массово и отхватываете. Причем, возможно, не только за это - несмотря на недостаточное знание русского, тебя не смутило выдергивание фраз из контекста, и ты разместил только часть диалога ДРУГОЙ стороны, заныкав при этом свою часть. :) Так что не надо трындеть про то, что вас палачат не за дело. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
1
 -AzizA- [9]  22 Февраля 2023 06:52:29 #5
AChoicer написал(-а) 2023-02-22 01:44:30
После изменений со стороны администрации боев со всякими ледокрылами, ледопардами и т.п. ранее проходившие массово бои с этими боссами перестали быть массовыми и остались только за инициаторами таких боев. И если кто-то был в курсе изменений, а также при имеющемся предупреждении не входить в такой бой и не предупредил остальных соклан, то это уже проблема клана, за что вы сейчас массово и отхватываете. Причем, возможно, не только за это - несмотря на недостаточное знание русского, тебя не смутило выдергивание фраз из контекста, и ты разместил только часть диалога ДРУГОЙ стороны, заныкав при этом свою часть. :) Так что не надо трындеть про то, что вас палачат не за дело. :rolleyes:

а я считаю нe за дeло ) там и так полторы калeки )
Загрузка...
0
 DAUKAAA [11]  22 Февраля 2023 08:25:24 #6
Кройте топик, цели своей достиг(ответ всем кто интересовался ,что,как,почему?)
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.