Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Солдатский провиант

Солдатский провиант

Администрация [20] 
1
19 Января 2023 13:00:20

Шумно и весело отпраздновав наступление Нового года, жители Фэо потихоньку возвращаются к привычным делам и заботам. А вот для доблестных защитников материков, даже во время праздничной суматохи не забывавших о воинских обязанностях, наступает тяжелая пора.

 

 

В самую лютую январскую стужу, когда мирные жители греются на печи или сидят у камина, укутавшись в теплый плед, воины в тяжелых доспехах охраняют родные земли от врагов и свирепых чудовищ

 
 
 
Командующие деревенским ополчением,  десятник Мекден и  командир Норий, обеспокоены состоянием духа своих бойцов. Чтобы приободрить ополченцев, они задумали отыскать рецепт блюда, простого в приготовлении и вкусного, которым мог бы насытиться боец во время долгих походов.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Обратите внимание: кланы ждут новые приключения! Лидеры кланов смогут выполнить задание «Ледяной змей!»наградой за которое станет Кристалл призыва Ледокрыла, который позволит сразиться с Ледокрылом. 
 
 Ледокрыл

В награду за победу над Ледокрылом игроки получат некоторое количество жетонов  Стальной щита также Заиндевевший ларец.
Задание «Ледяной змей!» можно выполнять один раз в день, награду за убийство Ледокрыла можно получать ежедневно.
 
Но и это еще не всё: мы рады представить новую серию событийных наград: Нестабильный генератор кроличьих нор  поможет вам создать кроличью нору  и, с ее помощью, перенестись сквозь пространство в сохраненную вами локацию. Однако для странствий вам понадобятся особые амулеты, такие как Морозный амулет странствий

Нестабильный генератор кроличьих нор Морозный амулет странствий

 
Сразитесь с монстрами и защитите родной материк!
Загрузка...
19
PIE LIE DIE [5]  19 Января 2023 13:28:16 #1
Загрузка...
1
ЧертякПучеглазый
19 Января 2023 18:27:05 #2
ого, сегодня новость не про донат :cool:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
Семпрония
19 Января 2023 19:08:37 #3
Чем выше уровнем Генератор кроличьих нор, тем выше ваш шанс получить более ценную награду.
как и в старой пещере, по одной скре в год?
0
 Люк скаиуокер [7]  19 Января 2023 19:13:13 #4
ЧертякПучеглазый написал(-а) 2023-01-19 18:27:05
ого, сегодня новость не про донат :cool:

:surprised: как так?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.