Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Любовь - это...»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Фотоконкурс «Любовь - это...»

 Пантера [5] 
5
14 Января 2023 19:43:25


Храбрые воины и воительницы, настало время отложить оружие! Покажите миру Фэо свои чувства! Сейчас стоит отдохнуть от жарких сражений и задуматься о вечном — о любви. Ваши волшебные фотоснимки очаруют зрителей бурей эмоций и трогательностью моментов!

Балагуры и Обрядники совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса, посвященного Дню всех влюбленных!


Пришлите на конкурс свое лучшее фото с любимым человеком и расскажите всему Фэо, что такое любовь.


1. Номинация «Сладкая парочка». На фотоснимке пара*. Оба участника - игроки «Легенда: Наследие Драконов».
2. Номинация «Соло любви». На фотоснимке пара. Только один из них является игроком «Легенда: Наследие Драконов».

*- мужчина и женщина - семейная пара или влюбленные.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, не младше 4-го уровня, существующие в игре не менее 3-х месяцев.
2. Фотографии должны быть актуальными, сделанными специально для конкурса или не ранее двух лет с момента старта конкурса.
- максимальный вес фотографии — 10 Мб;
- допустимый формат: .jpg или .png.
3. Фотографии должны удовлетворять нижеперечисленные требования.
4. При необходимости Администрация проекта в праве изменять условия конкурса по своему усмотрению.
5. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с его условиями.



Требования к конкурсным фотографиям:


1. Фотография должна быть хорошего качества.

Мы понимаем, что профессиональные камеры имеют не все, однако, подумайте сами, как сможет повлиять на эмоциональное восприятие плохо сделанный снимок. Не допускаются фотографии, где в слишком явной форме выражены:
- плохая резкость изображения;
- неправильная выдержка (слишком темные или светлые тона);
- сильное искажение цвета (например, "синие" снимки при недостатке света вечером);
- чрезмерное влияние обработки (результаты коррекции не должны изменять запечатленной реальности и преобладать над естественностью сделанного снимка, обманывая зрителя).

2. Продуманная композиция.

Не допускаются фотографии, где отсутствует хотя бы минимальное представление о хорошем фоне. Наличие в кадре не очень эстетичных посторонних предметов, отвлекающих внимание, если они не являются частью композиции, также может стать причиной для отказа в принятии фотографии. Это: гора немытой посуды, ржавые батареи, свисающие со стен обои, стоящие на полу пакеты с продуктами из ближайшего маркета и многое другое. Все мы люди, но на конкурс это выставлять не нужно. Также позаботимся об опрятном внешнем виде участников и отсутствии частей тел посторонних людей. Проще говоря - недопустимо все то, что при просмотре меняет наши положительные эмоции на отрицательные. Пожалуйста, максимально критично отнеситесь к выбору фотографий и самостоятельно проведите предварительный отбор. Мы хотим, чтобы конкурс стал не только соревнованием, но и принес радость и удовольствие от просмотра для зрителей.

Также не допускаются фотографии, где присутствуют:
- дети;
- фотографии с любыми рамками, эффектами, графическими визуализациями, стикерами и иными иллюстративными надписями (кроме даты и копирайта автора);
- политический подтекст (флаги стран, военная форма, фотографии на поле боевых действий и др.);
- любые посторонние люди на переднем плане (или же близко расположенные к участникам);
- откровенные и ню-фото (полностью или частично обнаженные интимные части тела, а также фотографии в купальниках, нижнем белье, с голым торсом). Обращаем ваше внимание, что ваше совместное фото в номинациях не должно содержать сцены эротического характера!

3. Не допускаются селфи. Участники на фотографии должны присутствовать частично или полностью, в любой удобной позе - на ваше усмотрение и желание. Портретные фотографии допускаются.



Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 9 февраля.


В теме письма укажите: Фотоконкурс «Любовь - это...», номинация, свой ник/ники, сервер. Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы.
Прикрепите свои фотографии:
1) Конкурсная фотография, которую вы разрешаете выложить на форуме. Их может быть несколько, тогда организатор укажет, какая именно удовлетворяет условиям и будет участвовать в конкурсе. Учтите, что организаторы оставляют за собой право не обсуждать с участниками, какую именно фотографию приняли и почему.
2) Проверочная фотография сделанная специально для конкурса на фоне игры «Легенда: Наследие Драконов», которую увидят только организаторы конкурса. Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, и ваши лица. Участники на проверочном фото должны быть идентифицированы как участники на конкурсном фото.
В теле письма: опишите конкурсное фото и расскажите, что по-вашему значит любовь. Рекомендуемый объем: до 500 символов.

Пример правильно оформленного письма:


Получатель: balagury@bk.ru
Тема письма: Фотоконкурс «Любовь - это...», cоло любви, Камышь, Прайм
Текст к фотографии: Любовь - это прививать ей тягу к спорту невзирая на усталость, нежелание и прочие нелепости!

Пример проверочной фотографии:




Пример конкурсной фотографии:




На этапе приема организаторы конкурса:
- НЕ заменяют соответствующую условиям и принятую фотографию на другую;
- НЕ обрезают фотографии для удовлетворения условиям;
- НЕ применяют графических редакторов для улучшения качества фотографий;
- НЕ объясняют причину для отказа, кроме указания пунктов условий конкурса;
- НЕ ищут самостоятельно ники участников, если они отсутствуют в теме конкурса;
- НЕ спорят с участниками путем многочисленной переписки и не ведутся на угрозы в игре и за ее пределами.

Письма участников рассматриваются в течение трех дней, автоответчик сигнализирует о получении письма, но не о принятии фотографии на конкурс. Пожалуйста, своевременно проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения уведомлений о конкурсе. Все письма, не удовлетворяющие условиям, удаляются полностью. Если вы хотите исправиться, то присылайте заново полностью оформленное письмо с указанием верной темы и приложенными фотографиями, включая проверочное фото. Мы не будем восстанавливать ваше участие из нескольких писем.

В течение недели после приема, фотографии вместе с историями будут выкладываться на форуме, чтобы зрители смогли познакомиться с парой до начала голосования. На период голосования будет действовать строгий запрет на агитацию, о котором будет сообщено дополнительно.

Оценка жюри пройдет с 10 по 13 февраля.


Критерии оценки:
1. Композиция (включает наполнение фотографии: одежду, обстановку, предметы в кадре - насколько гармонично всё взаимодействует);
2. Качество изображения (включает техническую сторону: степень и уместность обработки фотографии, баланс);
3. Идея (насколько высоко и качественно участник смог передать тему конкурса).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В голосование пройдут фотографии, набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Состав жюри формируется из представителей балагуров, обрядников и администрации.

Зрительское голосование начнется 14 февраля и закончится в 19:00 16 февраля.


Победителями станут три участника в каждой номинации с обоих серверов, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. В случае, если будет обнаружен обман со стороны участников, они подлежат дисквалификации на любом этапе прохождения конкурса.

Все фотографии будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награда победителям конкурса:

Номинация «Сладкая парочка»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 1000 шт., Монета «Балагрион» 5 шт., Монета «Талант» 300 шт., Резное сердце 300 шт. - каждому участнику. Отрисовка индивидуального набора свадебных колец — для пары. При наличии индивидуальных колец, по желанию - отрисовка индивидуальных колец стиля.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 750 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 250 шт., Резное сердце 250 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

3 место: 100 300, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 200 шт. — каждому участнику. Любой набор колец из премиального магазина — для пары.

Также, все победители могут претендовать на бесплатную церемонию проведения свадьбы в любой локации, в течение 14 дней с момента выдачи призов и, при необходимости - на бесплатный переезд на материк к своей половинке.

Номинация «Соло любви»


1 место: 300, 500, Платиновый Талер 600 шт., Монета «Балагрион» 4 шт., Монета «Талант» 200 шт., Резное сердце 300 шт.

2 место: 200, 400, Платиновый Талер 500 шт., Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт., Резное сердце 250 шт.

3 место: 100, 300, Платиновый Талер 400 шт., Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт., Резное сердце 200 шт.

Все остальные участники получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию персонажа!

На страже любви Сертификат на 20 бриллиантовПлатиновый ТалерРезное сердцеМонета «Балагрион»Монета «Талант»


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=399977&page=4#post-5087065
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Пантера [5]  14 Января 2023 19:43:31 #1
Номинация «Сладкая парочка»
(фотографии кликабельные)


  _OlavA_ [5]  и  Империя Стали [5] 


Любовь это - быть всегда и везде вместе.
Мы вместе уже 13 лет, за это время мы успели сыграть свадьбу, обзавестись ребёнком. И все когда узнают сколько мы вместе, спрашивают не устали ли мы быть всегда вместе, так как мы работаем вместе. И на этот вопрос мы всегда отвечаем: НЕТ! Просто это любовь, которая бывает лишь раз в жизни.





  BRENCH [14]  и   Кэприсия Луккезе [15] 


Большинство из игроков Двара конечно же помнит Love is (Любовь – это) – вкладыши из одноименной жвачки с комиксами об отношениях парня и девушки, с романтическими ситуациями и подписями “Любовь – это…”

Комикс Love is придумали еще в 60-е годы, а 90-е он стал популярен в России и странах СНГ. Кто из нас не собирал эти коллекции! Культовая вещь из 90-х, которая и сейчас вызывает ностальгию..) Но эти вкладыши стали чем-то большим, большим чем просто картинки! Ими выражали свои чувства, желания, дарили любимым!

И в День всех влюбленных разрешите поздравить игроков всех серверов и рас нашей любимой Легенды цитатами о любви из Love is, ведь Любовь это: …яркое солнце в дождливый день, …чувствовать биение сердца друг друга, …язык, на котором говорят все сердца, ... искушение, ... поцелуй «С добрым утром», и конечно ... счастье для двоих!

И помните: Самое важное в жизни — быть любимым и любить самому!





  Изумдур [8]  и   Batou [8] 


Любовь — это когда рядом есть человек, с которым ты чувствуешь уютно и тепло, вне зависимости от игры или реальности <3




  Laert [16]  и   Sara Connor [16] 


Любовь - это поддерживать свою вторую половинку и быть незыблемой опорой, даже если тебе иногда очень сложно удерживать равновесие :)




  GRA4 [14]  и   Эванжелина [13] 


Любовь - это быть вместе даже если один бросил игру, и помогать если решил снова вернуться.




  sado666 [15]  и  _Afina_a [8] 


Любовь - это квесты, свершения, поражения, битвы, награды, иногда рандом) И если не сдаваться, то любовь становится только крепче и сильнее. 12 лет рука об руку, пролетели как один миг, самый прекрасный. Любите и будьте любимы!




  Olkeeeeeeeeeee [12]  и   Cubik_Rubik [20] 


Любовь — это изумление от того, чтобы вы делали друг без друга ❤




  Gendolf Grey [5]  и   Элпис [10] 


Любовь — это “очень”, “весьма”, “непременно”,
“Наверно”, “возможно”, “ещё может быть”.
От “ах” до “ого” междометий Вселенной,
Где самое главное — просто любить.

Порою и “эх” закрадется случайно,
Как в чае с лимоном бывает корица.
Любовь — это счастье в пульсаций онлайна,
Когда наша встреча с тобой повторится.

Любовь — это муки, бессонные ночи,
И запах то розы, то сладкой ванили.
И наше с тобою заветное “очень”,
Когда передать свои чувства не в силе.

Мы несказанно благодарны данному проекту за нашу встречу и за все наши сбывшиеся “очень”. Какое же счастье вместе засыпать и просыпаться! Когда готовлю еду на кухне, голуби спускаются с крыши, садятся на наш подоконник и заглядывают к нам вовнутрь помещения. Когда гуляем по парку, белки и ежики подбегают ко мне. Поэтому муж меня в шутку прозвал Белоснежкой, а я его зову Ворчуном. Вот и в этот зимний день дикие гуси и утки, завидев меня, побежали в нашу сторону. Муж рассмеялся и сделал несколько фоток со мной в окружении живности, а потом мы попросили прохожих нас сфотографировать вместе с обитателями пруда.





  AMD - FALKONE [19]  и   --Nimeria-- [8] 


Крутой холодный Бейдевинд наполняет пропитанные солёными брызгами паруса. Экипаж разбойной Баркентины под предводительством пиратской четы готовится идти на абордаж. Прекрасная капитан --Nimeria– и ее отчаянный супруг AMD — FALKONE. Любовь — это страсть! Любовь — это шквал! Любовь — это блики закатного солнца в бескрайних водах Баллаурского океана!






Любовь - это даже если земля дрожит, держатся за руки. Это знать, что ты для кого-то счастье.




  - Персефона - [17]  и   Lelouch_Britania [20] 


Любовь — это…..Любовь )

Это наверное единственное чувство,которое можно ощутить, но описать сложно. Какая-то невидимая нить которая тянет к человеку. Такую ниточку нашли и мы. Не смотря на огромное расстояние в 4500 км. А познакомила нас Легенда )))





  Лики Делайт [5]  и  ivan_zest [5] 


Любовь - это каждое утро, просыпаясь, выбирать друг друга. И каждый вечер перед сном благодарить Небеса за нашу встречу и наше взаимное счастье.




  MargaryTi [6]  и   Hogy [5] 


Любовь — это когда ты хочешь сбросить ее вниз от негодования, но стоишь и вместо этого целуешь, утопая в счастье и умилении.

Мы познакомились здесь, в мире ФЭО, год назад. Общение быстро переросло в нечто большее, чем игру. Сейчас, даже в хмурые дни, даже с плохим настроением или будучи раздраженными, мы дарим друг другу искорку надежды, радости и счастья, море поддержки и заботы, что в совокупности делает день лучше, ярче и теплее.





  Dr Log4n [10]  и   - Оленька - [8] 


Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…




  -Тиара- [9]  и  Альнаару [4] 


Любовь - это приключения, путешествия, открытие новых миров и переживание эмоций вместе! Любовь - это когда где ты бы ты ни был, тебя всегда поддержит и поведет за собой рука любимого человека! Любовь - это когда неважно где, но главное - вместе!




  ----Оля---- [11]  и   ДиректорЖЭУ [13] 


Любовь это - один эндарг на двоих. Вместе 13 лет , есть дочка 5 лет, будущий игрок в Легенду. Любим гулять в нашем парке в свободное от битв время.




  _ЯгуарА_ [14]  и   Ares Ya [14] 


Познакомила и поженила нас Легенда. Вместе 12 лет.

Любовь - это дивный полёт,
Безмятежность, луч света!
Любовь - это пламень и лёд,
Бесконечность рассветов;
Любовь - это сказочный лес,
Волшебство в каждом звуке…
Любовь - два крыла на двоих
И надёжные руки.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Пантера [5]  14 Января 2023 19:44:02 #2
Номинация «Соло любви»
(фотографии кликабельные)


  POLYANA [12] 


Любовь - это вместе покорять вершины!




  -Танюшка- [20] 


Любовь — это яркое солнце в дождливый день.




  --DaRki-- [8] 


Любовь - это смотреть на неё так же, как и 8 лет назад)))






Любовь - это когда она просит тебя передать ручку в автошколе, ты ее передаешь. Она тебя замечает, обращает внимание. Потом приглашаешь ее попить чайку дома, поиграть компьютер (отбить верку, шучу точно нет, она не знает, что это) и она соглашается, а потом вы действительно пьете вместе чай с печеньками. Любовь - это когда она не может выдернуть занозу в игре, но она может выдернуть любой прыщик на твоем красивом лице. Любовь - это успокаивать ее, поить чаем, рассказывать смешные истории. Любовь - это пытаться объяснить чем Дряхлый скелет(2) отличается от Скелета-воина(3) и почему страшно косить клевер в Клановых захоронениях и почему я боюсь опыта. Любовь - это, что спасает миры. Как реальные, так и выдуманные.




  -__-KIBORG-__- [5] 


Любовь это - умения выходить из всех ситуаций в положительную сторону со своим партнером!




  PumPerS [10] 


Любовь - это ОНА, которая за 12 лет родила мне 3-их детей, была рядом в трудную минуту, всегда находит нужные слова! Блеск в наших глазах говорит больше чем можно сказать словами!




  _-Bop-_ [9] 


Любовь - это притяжение!




  ЗАЙЯ [14] 


Любовь - это игра со своим будущим.




  K I S S [15] 


Данное фото мною выбрано не случайно. На нашем конкурсном фото вся наша семья в полном составе, я моя любимая жена в положении, собака. К великому счастью в ноябре месяце у нас родился долгожданный сын, но к великому сожалению от онкологии в декабре умер наш пес Ринго стар, поэтому данное фото для меня сочетает в себе радость, горечь и любовь. Что такое настоящая любовь я осознал, когда начал ездить в продолжительные служебные командировки — это когда ты неимоверно хочешь к своей семье, а твоя семья очень ждет твоего возвращения живым и здоровым.




  Креймер [5] 


Любовь невозможно описать словами, но ее можно почувствовать. Это сразу становится понятно, как только встречаешь того самого человека. Это близость, в которой теряются границы желаний своих и другого человека, и создаются МЫ!!!




  Supercofe [4] 


Меня зовут Рафаэль, жену Татьяна. Что же любовь для нас? Любовь - это совместная поддержка во всем, уважение друг друга, рост и развитие. Любовь-труд, который зависит от каждого партнёра. Мы с женой познакомились в школе, когда я переехал в новый город и с тех пор мы вместе 15 лет.




  -_-Снупик-_- [20] 


Любовь - это умение совмещать игровую жизнь с реальностью, и быть счастливыми всегда!






Любовь - это быть рядом несмотря ни на что.




 hjfbb [6] 


Любовь - это магия. И не важно, достиг ты 11 уровня или нет :)




  -_Talisha_- [20] 


Любовь - это когда он соглашается отправить свое фото, чтобы она получила какие-то свои монетки...))




  SmailVIZI [6] 


Любовь - это наслаждаться друг другом каждый раз как в первый…




  ---Leito--- [5] 


Любовь - это спрашивать у неё будет ли она чай даже, когда вы в ссоре!




  Хрумыч [8] 


Любовь — это единственная вещь, которую невозможно дать слишком много.






Любовь это - когда ты понимаешь, что это тот самый человек.




  x_Hief [8] 


Любовь — это все что у нас есть, и только любовью мы можем спасти друг друга в трудные моменты жизни.
Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Вместе с любимой уже 6 лет и не собираемся останавливаться на достигнутом,
впереди еще больше выполненных целей и побед, как в игре так и в жизни!
Всем любви.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Клоун Федя [12]  15 Января 2023 12:05:04 #3
*- мужчина и женщина - семейная пара или влюбленные


:mad: а как же гномики, опять в пролёте?
Загрузка...
0
 Лики Делайт [5]  15 Января 2023 12:42:48 #4
О богиии, какая милотааа!!! *000* Мы участвуем!))) Ура-ураааа, крутой конкурс, вообщеее!)))) Я в восторге, муж уже оценил)))
0
 Лики Делайт [5]  15 Января 2023 12:44:47 #5
А можно только в одной номинации поучаствовать? И только один раз?? Я хочу во всех и много))) Как же фото-то выбрать!
Вы говорите, можно за прошедшие два года.. уххх, у нас стоолько фото за последние два года!)))
2
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2023 12:49:17 #6
Лики Делайт
Ждём вашей заявки :) Да, участие возможно только в одной номинации, конкурное фото тоже должно быть одно (может быть несколько, но тогда мы оставляем за собой право выбора одной, которая и будет участвовать). Этап приёма только стартовал, у вас будет время подумать над выбором :)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Лики Делайт [5]  15 Января 2023 12:58:56 #7
Я правильно понимаю, что можно взять фотографии, которые были сделаны год назад, к примеру??
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2023 12:59:47 #8
Лики Делайт
2. Фотографии должны быть актуальными, сделанными специально для конкурса или не ранее двух лет с момента старта конкурса.


Да.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Kirkwall [10]  15 Января 2023 13:11:03 #9
Клоун Федя
:lol: :lol:

Лики Делайт
Удивите нас !!

Участвовать не буду - награды, конечно, сок)
Надеюсь на косплей Шеары. :biggrin:
Удача не любит жадных
3
 Граф в графине [8]  15 Января 2023 13:17:01 #10
Жаль не получится поучаствовать, мой парень расстроился :cry: :cry: Пойду смотреть нетфликс и кушать мороженку
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2023 13:18:57 #11
Граф в графине
Не расстраивайтесь, вы можете потренироваться здесь :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  15 Января 2023 13:19:57 #12
Shikamaru25
Я больше по буковкам, рисовать не моё) :cool:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
1
 __ImMoRTaL [10]  15 Января 2023 16:11:41 #13
- максимальный вес фотографии — 10 Мб; фотки в хорошем качестве весят больше! хотя бы минимум до 15мб.
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  15 Января 2023 16:29:11 #14
__ImMoRTaL
Постарайтесь уложиться в заданные параметры.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
2
ЧертякПучеглазый
15 Января 2023 22:37:50 #15
Ищу жену :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
 Лики Делайт [5]  16 Января 2023 15:18:57 #16
Еще один вопрос)) Если игроки Легенды и я, и муж, то можем поучаствовать оба?? (Две заявки, от него и от меня?) Или все равно у нас может быть только одна фото на двоих?
1
 Shikamaru25 [20]  16 Января 2023 15:27:15 #17
Лики Делайт
1. Номинация «Сладкая парочка». На фотоснимке пара*. Оба участника - игроки «Легенда: Наследие Драконов».

Если вы оба играете, то одна заявка по данной номинации. Обратите внимание, что награды за победу в данной номинации выдаются не подавшему заявку, а обоим победителям.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Лики Делайт [5]  17 Января 2023 00:08:40 #18
Shikamaru25
Поняла, спасибо)
3
 Пантера [5]  24 Января 2023 13:01:35 #19
 _OlavA_ [5]  и  Империя Стали [5] 


Любовь это - быть всегда и везде вместе.
Мы вместе уже 13 лет, за это время мы успели сыграть свадьбу, обзавестись ребёнком. И все когда узнают сколько мы вместе, спрашивают не устали ли мы быть всегда вместе, так как мы работаем вместе. И на этот вопрос мы всегда отвечаем: НЕТ! Просто это любовь, которая бывает лишь раз в жизни.


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.