Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Немного приятностей=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Немного приятностей=)

Santa Inquisa
8
1 Января 2023 02:36:51
Мы тут с моей Virvir тоже решили сделать приятно нескольким людям=)

На кону у нас:

1) любой пет из према - 2 шт.
2) красные подарки с према - 4 шт.
3) красные подарки со Снежного базара - 5 шт.
4) бонус-сюрприз - 1 штука=)

Просто писать "мне", "я хочу", "дайте два" - не прокатит. Хотим вас попросить одним выстрелом убить двух зайцев: это должно быть новогоднее поздравление. Можно общее, можно адресованное кому-то. В общем, главное, чтоб оно было искренним/креативным/добрым/волшебным. Потом мы выберем победителей.

Всех с Новым годом! И да пребудет с вами Сила!=))

https://w1.dwar.ru/info/pictures/image/b­alagurs/poster/razdelng.png



Победителей выберем попозже!

Закрыто по просьбе атора.
Загрузка...
0
 Virvir [6]  5 Января 2023 19:32:07 #58
Santa Inquisa написал(-а) 2023-01-05 19:17:36
Jesus loves you, какая прелесть=) Выбирайте пета=) Пусть Вирвирка теперь мучается и выбирает следующего :lol:

Это бонус-сюрприз
:lol: :lol:
0
Santa Inquisa
5 Января 2023 19:34:32 #59
Virvir, разорить меня хочешь? Так и знала! У меня бандит был :lol: Пусть будет пет вместо красного с према=) Мы перевыполнили немножко план :lol: Заберите у меня мандаринки :lol:
0
 Virvir [6]  5 Января 2023 19:39:00 #60
Santa Inquisa
Отдай мандаринки :lol:
0
 -Ливерпуль- [9]  5 Января 2023 20:24:12 #61
Virvir
Мандаринки мне, потому что нужны витаминки, а пиво уже не помогает ))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Jesus loves you [5]  5 Января 2023 22:07:09 #62
Santa Inquisa написал(-а) 2023-01-05 19:17:36
Jesus loves you, какая прелесть=) Выбирайте пета=) Пусть Вирвирка теперь мучается и выбирает следующего :lol:

Питомец пингви я люблю)
Спасибо вам за позитив и хорошее настроение)
И, конечно, за подарки
0
Santa Inquisa
5 Января 2023 22:46:26 #63
Jesus loves you,
22:45 Вы купили в магазине: Подарок с питомцем Пингви 1 шт. Спасибо за покупку!
Маякните, как будете в игре=) Не могу подарить, пока Вы в оффе=)
2
Santa Inquisa
5 Января 2023 23:11:43 #64
23:11 Персонаж Santa Inquisa вручил персонажу Jesus loves you в подарок питомца - Пингви!

Jesus loves you, владейте на здоровье :wink:
Загрузка...
0
 -_Любимка_- [8]  6 Января 2023 06:03:49 #65
Какая прелесть)

:twisted:
3
 Белка_Пришла [4]  6 Января 2023 06:41:59 #66
Так, я тоже участвовать в конкурсе хочу)
Расскажу сказку, пожалуй, в свете последних событий))

Итак, "Сказка о воронах и охотниках" , поучительная, между прочим))

Решили как-то друзья-охотники собраться и посадить дерево. Выкопали лунку, опустили туда семечко, разбили рядом лагерь и начали то семечко усердно поливать. А хотели они вырастить большой дуб, под которым всем было бы уютно и комфортно.

С охотниками подружились вороны, которым понравилась идея охотников, они очень инициативно таскали воду и удобрения под общий дуб. А самой громкой и инициативной была белая ворона, которая решила, что она главная и без неё у охотников ничего не получится. У добродушных охотников были чистые и открытые намерения, они всячески помогали белой вороне, ресурсами, деньгами и силами. Ворона взяла на себя труд принимать новичков в лагерь охотников, чем и занималась. Благодаря её усилиям в отряд к охотникам попало немало ворон, которые хотели сидеть в тени подрастающего дерева, чтобы наивные охотники таскали им еду и всячески оберегали их, ничего не делая для растущего дерева.

Был в отряде охотников один любимый, но хулиганистый охотник, который любил подраться с другими отрядами охотников. Охотники терпели набеги других отрядов, договариваясь с ними о перемириях, отмазывая любимого хулигана. У охотника-хулигана был хромой воронёнок, который не нравился другим охотникам, которого приютила белая ворона, и который вечно каркал, вызывая общее недоумение. Однажды, когда хулиган поругался с другими отрядами, охотники начали ругать его в очередной раз. Хромой и картавый воронёнок начал каркать в очередной раз на ругающих хулиганчика охотников. Терпение охотников закончилось, и вече охотников, куда попала и белая ворона, решили изгнать картавенького общим голосованием. Белая ворона говорила первой, произнесла справедливые слова о том, что хромому нечего делать под общим дубом.

Прошло немного времени и однажды, когда белая ворона сидела у костра охотников, откуда не возьмись, прилетел хроменький и начал каркать, какие плохие охотники, особенно некоторые, которым на него, по сути, было всегда все равно. Но хромой вороненок хотел думать, что он очень значимый и его вороненая душенка интересует кого-то еще, кроме него самого. Он решил, что его выгнали за то, что кого-то зацепило его карканье, а не потому, что он раздражал общее число охотников своей любовью к склокам. Белая ворона стушевалась, так как не имела своего мнения и, забыв, что было причиной изгнания хромого, стала подкаркивать также (не хочу никого обидеть, но на картавеньком-то проще ей было, лирическое отступление).

Главный охотник в тот момент был в отъезде за дальними далями. Важные дела решали его друзья-охотники. Они, гляда на то, что развелось под любимым дубом, не имели никакого желания сидеть у общего своего собственного костра, у которого помимо охотников, начало собираться немало ворон. Общаться с вороной никакого желания у них не было. У костра ворона и её друзья решили, что им нужно лететь к уже выросщему большому дубу, там больше тени, сильнее охотники, они таскают уже не яблоки, а арбузы на ужин. Так как охотники не приклоняются перед ними, такими замечательными. И полетели. Прилетев под большой дуб, вороны начали рассказывать всем и вся, какие неадекватные охотники (особенно некоторые
:lol:), какие они сильные и замечательные вороны, и как засохнет дуб охотников без их присутствия.

Прошло непродолжительное время и охотники решили объединиться с другими отрядами охотников, продолжили заниматься поливом своего дерева и своими делами. Без ворон к охотникам потянулись другие охотники, под деревом стало тихо, мирно и спокойно. Отсутствия белой вороны практически никто и не заметил.

Главный охотник вернулся и один ворон решил открыть глаза ему на "предателей-охотников". Он накаркал ему о том, что все держалось на белой вороне, что дружить с другими отрядами, это была идея белой вороны и много всего интересного ещё :lol: :lol: :lol: Ворон считал, что главный охотник глуп и не поймет сам, что происходит. Хотя воронам и нравилось каркать другим охотникам, как хорошо под большим дубом с арбузами и большими охотниками, кроме безразличия и жалости, они не вызывали ничего.

А дуб рос и рос, новые охотники приходили к дубу, а вороны всё каркали и каркали. На то их воронья доля.

Всех с Новым годом и Рождеством! Охотнички, я вас люблю) И рыжую тоже)
Загрузка...
0
Santa Inquisa
6 Января 2023 10:33:26 #67
Белка_Пришла, :lol: и я тебя люблю=)) Омелу ток выплюнь=)))
3
Santa Inquisa
6 Января 2023 11:13:49 #68
10:57 Вы подарили подарок "Подарок «Эликсир праздничного настроения»" игроку Аляска КиД [10] .
10:58 Вы подарили подарок "Подарок «Эликсир праздничного настроения»" игроку __CHUPAKABRA__ [3] .
10:59 Вы подарили подарок "Подарок «Эликсир праздничного настроения»" игроку -Корвус- [14] .
11:00 Вы подарили подарок "Подарок «Эликсир праздничного настроения»" игроку Not Angrily [11] .
11:01 Вы подарили подарок "Подарок «Эликсир праздничного настроения»" игроку GREEN GREY [14] .
11:02 Вы подарили подарок "Подарок «Эликсир праздничного настроения»" игроку Ваня Леонов [4] .
11:04 Вы подарили подарок "Подарок «Эликсир праздничного настроения»" игроку Тигрюшечка [20] .
11:04 Вы подарили подарок "Подарок «Эликсир праздничного настроения»" игроку Эсперанс [3] .
11:06 Вы подарили подарок "Подарок «Эликсир праздничного настроения»" игроку Граф Батон [16] .
11:06 Вы подарили подарок "Подарок «Эликсир праздничного настроения»" игроку Лопес Джо [19] .

11:11 Вы подарили подарок "Белый корвус" игроку Элитный воин Белка_Пришла [4] .

Virvir, всё=)) Я перевыполнила план=)) Разбирай оставшихся=))

От меня всем спасибо за возможность подарить немного настроения=) Ещё раз с Новым годом и Рождеством! Пусть у вас будет всё прекрасно в обоих мирах=)
Загрузка...
0
Santa Inquisa
6 Января 2023 11:51:51 #69
Одна вредная лисятина не дождалась полуночи и испортила сюрприз :rolleyes: :lol:

11:46 Вы подарили подарок "Все для тебя!" игроку Магистр войны Л И С__М Ё Р Т В [12] .
1
 Virvir [6]  6 Января 2023 12:28:15 #70
Белка_Пришла
С Новым Годом, любовь моя=) :lol:
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  6 Января 2023 13:21:21 #71
Virvir написал(-а) 2023-01-06 12:28:15
Белка_Пришла
С Новым Годом, любовь моя=) :lol:

А какже я? :cry:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Белка_Пришла [4]  6 Января 2023 13:23:30 #72
-Ливерпуль-
Virvir
С Новым годом, любовь моя) :biggrin:
0
 Virvir [6]  6 Января 2023 13:26:31 #73
-Ливерпуль-
И Тебя С Новым Годом, мой дорогой, охотник за моими мандаринками!!! =):lol:
Ванечка, ты же и так знаешь, что любим тебя! =)


Пы. Сы.: Нам нужны смайлики с сердечками! Мы без сердечек жить не можем в силу нашей широкой и доброй души!
0
-Иду на Вы-
6 Января 2023 14:22:54 #74
Santa Inquisa написал(-а) 2023-01-01 15:04:04
-Иду на Вы- написал(-а) 2023-01-01 11:04:11
По блату можно подарок?)))
Если по теме, то всех с уже наступившим Новым годом. Желаю в год кролика всем взять с него пример…)


Те можно=))) Какой? :lol:

И где мой питомец?!))
0
 physicalmemories [4]  6 Января 2023 14:39:43 #75
У вас там всех питомцев растаскали? :rolleyes:

В этот год кролика, зайки, хочу пожелать всем в дваре терпения когда не выпадают оки, нет дропа, не собираются пб, перебиваются ставки на бирже, не скупают позиции на аукционе, срываются гиамбиры, не засчитывается репутация на плато прошлого!

Это далеко не весь список, но можно сделать вывод что самое главное в дваре это терпение.. и счастье:)

С новым 2023 :cool:
0
ЧертякПучеглазый
6 Января 2023 15:51:43 #76
а я хотел много неприятностей :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.