Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Мы объявляем амнистию!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мы объявляем амнистию!

Администрация [20] 
5
6 Декабря 2022 14:00:37

Бойцы Фэо! 

Новый год близко, а значит совсем скоро в нашу жизнь ворвутся праздничная суматоха и веселое настроение. Но новогодние чудеса начинают свершаться уже сейчас, поэтому спешим поделиться с вами радостной новостью: мы объявляем амнистию! Это значит, что проклятья, полученные за нарушение игрового порядка, будут с вас сняты! 
 
 
Амнистия действует на всех игроков со штрафом от  100 до  5000, выданным до 1 августа 2022 года, без ограничений по сроку давности входа, и распространяется на Проклятье Отвержения, Проклятье Неволи и Проклятье Нищеты, кроме Долга менялы. Амнистия не распространяется на нарушителей, наказанных за участие в черном рынке, фрод, а также любые штрафы в  бриллиантах. 

Для игроков, чей штраф составляет более  5000, возможность полной или частичной амнистии будет рассмотрена в индивидуальном порядке. Для этого им нужно будет написать в тему "Реструктуризация проклятий" на форуме, для людей или для магмаров, до 12 декабря 23:59. Пожалуйста, обратите внимание, что для того, чтобы заявку одобрили, должны быть выполнены следующие условия:
 
  • Штраф не должен подпадать под указанные выше ограничения
  • Штраф должен быть в   золоте
  • Наказание должно быть выдано не позднее 1 августа 2022 года
  • Заявка должна быть подана не позже указанного срока.
 
Помните: амнистия – это шанс начать новую жизнь без нарушений, а не новая возможность пополнить свой послужной список. Пожалуйста, больше не нарушайте!
Загрузка...
0
Threx [20]  12 Декабря 2022 09:20:33 #58
:lol: :lol: Гыыы, как занервничали бывшие и действующие представители проадмин структур :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Threx [20]  12 Декабря 2022 09:27:29 #59
Что то не помню, таких же "а-ля добрых" советов от Бески, когда Мэгэка просто так крошил Гречневую Кашу... Да, и Шикамара - никому там претензий не высказывал... Об Аморалке вообще, промолчу... Если что было, напомните, пожалуйста... Добрейшие, вы наши... :lol:

А то, я - тут помню, а тут нет... (((
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 kisyla [12]  12 Декабря 2022 11:14:45 #60
БескА написал(-а) 2022-12-10 01:33:13
kisyla
Да, ладно, у вас есть дети?

Да, есть. Учу и воспитываю своего сына быть НАСТОЯЩИМ! Не либезить, не жаловаться, не врать. Отвечать за свои поступки, если уж и набедокурил. Не бояться быть собой.
Не ждите чуда - чудите сами :)
2
 BossOfGym [8]  12 Декабря 2022 11:23:19 #61
я не эксперт но threx-a общается как будто у нее онлайн крыша едет(без агрессии к ней, просто наблюдение со стороны)
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
Загрузка...
1
 ЭльРика [20]  12 Декабря 2022 11:41:55 #62
BossOfGym
не спугни, тут все ждут битвы в купальниках, грязь и вонь уже есть :lol:
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  12 Декабря 2022 15:22:38 #63
Threx написал(-а) 2022-12-12 09:27:29
Об Аморалке вообще, промолчу...


Не прошло и три года.. как Трекся ,наконец-то, освоила команду "фу" .. радует :twisted:


Ну а по факту.. она столько времени нам тут сверелью пела, что реал красив, что реал заманчив.. да двар и не манет и не зовёт.. а оказалось, она банально ждала халявную амнистию шоб "откинуться" и ворваться вназад.. и почему я не удивлена ))
0
Threx [20]  12 Декабря 2022 15:46:26 #64
Аморалка
Обрадую, игра и не манит и не зовет))) Играть не собираюсь (20 уровень - гейм-овер) - ржу с того, как вас бомбить начало даже от мысли, что я на какое то время тут зависну :lol:

Обрадую, не зависну))) Но пробомбило - вас отменно :lol: К тому же теперь с основы отписываться могу, так что - уволь, ржать буду до отвала, ну и есть перс, которым до Чойсера дойду :lol: Что еще нужно магмару для полного игрового щастья? :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Аморалка [20]  12 Декабря 2022 15:55:45 #65
Threx
Не льсти себе , твоё время давно утекло.. и люди давно научились переступать через твои форумные испражнения и идти дальше ))
Но ты варись.. варись в этом и дальше)
0
Threx [20]  12 Декабря 2022 16:12:18 #66
Аморалка написал(-а) 2022-12-12 15:55:45
Threx
Не льсти себе , твоё время давно утекло.. и люди давно научились переступать через твои форумные ... и идти дальше ))
Но ты варись.. варись в этом и дальше)


Фраза Аморалки была сложной, трудной для публикации. Но о ней надобно сказать, что данной фразой Аморалка с наибольшей силой отстаивала свой взгляд на свою интелегентность, на свои права, на обязанности Бески и Чойсера, на то, что она и только она — являются цветом сообщества. Отметим, что персонаж Аморалка, несмотря на все его старорежимные привычки, фигура павловского типа - она как скажет... да как ... кря :lol:

Добрейшей души существо :cool: :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.