Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Информация от админов про легендарные вещи, которую никто не сказал минору.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Информация от админов про легендарные вещи, которую никто не сказал минору.

 Кседден [10] 
9
7 Ноября 2022 19:37:34
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=724139#post-9769871


Давайте структурируем информацию:

Легендарные предметы:
- Руны прокачиваются новыми элементами по той же логике и с теми же шансами, что и обычные.
- Элементы для прокачки рун можно найти у ювелира в магазине "Огранка Камней Духов".
- В настоящий момент Камни Духов (за которые приобретаются элементы) можно найти участвуя в событиях "Сияние удачи", "Распродажа драгоценных сундучков", а также из особых сезонных лутбоксов.
- В настоящий момент жетоны для легендарного шлема, наплечников и перчаток можно получить участвуя в событии "Распродажа драгоценных сундучков".
- Легендарный жетон для наплечников также можно получить за векселя, участвуя в событии "Торговое путешествие". Обратите внимание, что в рамках одного события количество жетонов ограничено 6 шт. на сервер.
- Легендарные жетоны также можно будет получить из Сундука «Сокровища священного леса». В свою очередь этот сундук можно получить через аукцион во время особых лотов, которые проводятся несколько раз в год. В будущем появятся дополнительный способы получения этого сундука.
- В ближайших обновлениях будут добавлены еще 4 легендарных жетона (нагрудник, сапоги, поножи и еще один шлем). Получить эти жетоны можно будет в "Сиянии удачи", "Контрабандных товарах, и в "Магии зеркал".
- Рецепты для легендарных рун в новые легендарные предметы будут добавлены в уже существующий Конверт искусного мастера.
- Частично информация уже доступна по ссылке: https://w2.dwar.ru/info/library/?categor­y_id=273 (основной раздел + 3 страницы для каждого существующего легендарного предмета).

Оправы "Союза созвездий":
- Магические камни для прокачки новых оправ можно получить участвуя в событии "Магия зеркал" (от 1 до 4 мешков со случайными камнями).
- При следующем запуске события "Союз созвездий", помимо частей оправ, с некоторым шансом вы также сможете получить мешок с магическими камнями, один на группу. Если за победу над боссом выдавались части оправ в условную "кирасу", то и полученные магические камни будут предназначены для того же слота.
Загрузка...
0
BossOfGym [8]  14 Ноября 2022 09:30:58 #39
MargaryTi написал(-а) 2022-11-10 20:52:27
Не очень понимаю про нытье насчет фиолетового шмота, а как лег. шмот его уничтожает, отправляет в топку? Надеть можно только одну вещь из комплекта, все остальное все равно будет синим/фиол.
При этом, никого же шапка МО или плечи МО не смущают ныне, наоборот все бегают и стремятся их надеть (если брать домагию).

Что касается аур: на самом деле, полный комплект аур вносил сильный дизбаланс между теми, кто бегает в сини и теми, кто даже не в фул мудре. Хз, имея полного ф2п перса в то время, я была только рада выводу этой фигни из игры. Возможно я чего-то не поняла просто)


Плечи и шлем актуальны до 8-9 лвла, дальше это никому не нужный мусор, легендарный шлем по сравнению с шлемом МО (который доступнее чем легендарный) это небо и земля.
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
0
 Атилла-воин [11]  14 Ноября 2022 12:27:32 #40
С учетом того, что легендарную вещь можно надеть только одну (почему непонятно), прокачивать ее очень дорого, руны сделаны непонятно как (одну характеристику снижают, другую увеличивают)... Описания действия эффекта на предмете меня просто восхищает: "с некоторой вероятностью некоторое количество" (маска изувера)...Тысячи золота потратить, а эффект...А если сюда добавить кривой рандом известный всем игрокам двара... В общем - не думаю, что это прямо какая то имба.
Как в одном анекдоте говорил "новый русский": "только лохи покупают галстук за 100 долларов, я купил такой же за 200" :lol:
0
РандомныйЧелик
14 Ноября 2022 13:18:46 #41
Атилла-воин
Шапка не самый хороший пример для того, чтоб ругать новые вещи)

5% хп раз в 30-50 ударов.. На КВ самое то :rolleyes:
Нет меня)
0
S e r e n i t y [20]  14 Ноября 2022 16:05:01 #42
А что с бонусом комплекта при надевании этих вещиц? :rolleyes:
0
 Shikamaru25 [20]  14 Ноября 2022 16:56:11 #43
S e r e n i t y
Любая из трех легендарных вещей дополняет надетый на персонаже комплект до мини-сета или полного сета.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ЧертякПучеглазый
14 Ноября 2022 18:36:28 #44
А их потом отнимут как ауры? :eek:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.