Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Чат

 СОЖРУ [12] 
22 Сентября 2022 14:03:06
Как сделать так что бы при входе в игру, при обновление браузера всегда был включен клан чат? А не сбрасывалось каждый раз на основной
 -Медвеженок- [20]  22 Сентября 2022 22:55:03 #1
Добрый день!
Такой возможности нет.
[url=адрес] текст [/url]
 СОЖРУ [12]  22 Сентября 2022 22:58:13 #2
-Медвеженок-
А каким образом тогда у одного перса при входе в игру сразу открывается клан чат, а у другого(у меня) основной?
 OdessaStyle [9]  23 Сентября 2022 01:14:19 #3
СОЖРУ, Здравствуйте

Скажите пожалуйста другой персонаж использует такой же бразуер для игры как и Вы ?
 СОЖРУ [12]  23 Сентября 2022 11:20:10 #4
OdessaStyle
Да, все тоже самое
 DarJonkAw2 [3]  23 Сентября 2022 13:54:13 #5
СОЖРУ, через браузер это не настроить.

Если зайти на персонажа через клиент, там выставить канал чата, то с этим выбранным каналом персонаж будет и через браузер.

Попробуйте зайти на того персонажа, где хотите сохранить клан-чат по умолчанию, с клиента, и там этот канал выставить.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 СОЖРУ [12]  23 Сентября 2022 18:18:55 #6
DarJonkAw2
Нету клиента, другого способа тоже нет? У всех клан чат при входе, у одного меня основной открывается :sad:
 СОЖРУ [12]  23 Сентября 2022 22:37:09 #7
Дополнительный вопрос по поводу чата, почему я с моб клиента вижу сообщения человека который у меня в игноре, это такая шутка от админа? Ещё один дополнительный вопрос, можно ли вообще полностью отключить весь чат кроме кланового?
 OdessaStyle [9]  24 Сентября 2022 12:48:42 #8
СОЖРУ

Дополнительный вопрос по поводу чата, почему я с моб клиента вижу сообщения человека который у меня в игноре, это такая шутка от админа?


Каким образом игрок был добавлен в игнор ? По средству данного списка или через меню действий с игроком ? В первом варианте игрок будет находится в игноре до того как Вы его исключите из списка, а в втором варианте только до выхода из игры

Ещё один дополнительный вопрос, можно ли вообще полностью отключить весь чат кроме кланового?


В чате есть вкладки подчатов таких как Основной, Торговый, Клан, Альянс, Группа, Бой и Поиск группы. Каждый их них Вы можете настроить под себя и выбрать отображаемые в них другие подгруппы через иконку "шестеренки" которую Вы найдете рядом с названием подчата. Таким образом в вкладке "Клан" Вы можете настроить отображение только кланового чата и всегда использовать данную вкладку
 СОЖРУ [12]  25 Сентября 2022 01:14:44 #9
OdessaStyle
Да, он был добавлен в список игнора, в моб клиенте даже рядом с его ником отображается оранжевый карандаш, но написать он всеравно может и я вижу что он пишет
Вкладки не помогают, так как автоматически открывается чат который мне не интересен, а я его не хочу не видеть не переключаться в день по 100 раз
 OdessaStyle [9]  25 Сентября 2022 10:15:24 #10
СОЖРУ

Весь функционал который я описал исправно работает в клиенте на ПК, если Вы испытываете какие либо трудности при игре в браузере Вы можете скачать клиент

По поводу работы мобильного клиента, Вы можете описать Вашу ошибку тут
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.