Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не работают дары бодрости и зоркости
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не работают дары бодрости и зоркости

 -KotelOk- [11] 
3
20 Сентября 2022 03:33:21
Уважаемые админы, дары бодрости и зоркости вообще не работают.

По бодрости кол-во энергии вообще не увеличивается, у меня стандартно 2 энергии что с ним, что без него падает, изредка падает 3, но у меня и талант раскачан на энергию, у меня точто также и без дара бодрости падает энергии.
По зоркости: бил верку, за время верки не выпало ни одного злого ока, хотя убил 93 моба, за время верки дар зоркости приходил 2 раза, но во время дара зоркости кроме слез махаяны и желчи скорпиона ничего нападало, один раз упала медная монета 16-летия.
Это только по последней верке, а у предыдущих верок ситуация не лучше
Исправьте ситуацию, если в даре зоркости еще можно сослаться на пресловутый рэндом, то в даре бодрости даже крыть нечем, он откровенно не работает
Загрузка...
0
 The Real King [14]  25 Сентября 2022 05:15:00 #20
-KotelOk- написал(-а) 2022-09-25 02:30:11
The Real King
автор может и слепой нытик, но бодрость не работает, если я не прав опровергни доказательствами, а пока с твоей стороны обычнве словоблудие и демагогия

мне что скрины для тебя делать? зачем я буду заморачиваться этой ерундой,таланты свои переделай и смотри как будет падать ,я после прочтения топа специально обратил внимание сколько мне будет падать энергии и увидел что ты излагаешь неверно и там падает доп энергия с 16% вероятностью никто тебе не обещал(не должен) давать больше :exclaim: Радуйся что дают вообще хоть что то,я вот доволен дару обогащения меня устраивает,рад если упадет за верку хотябы пару даров,не нагнетай и не неси чепухи
0
 -KotelOk- [11]  25 Сентября 2022 22:15:13 #21
The Real King
кароче, ты - балабол
-1
 Not Angrily [11]  25 Сентября 2022 22:26:29 #22
Бодрость точно работает, на мобном крите нет символов на доп энергию, таланты стоят на другое. Так вот под бодростью нет - нет да 3 энки. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 __Thunder__ [6]  25 Сентября 2022 23:01:04 #23
бодрость нормально работает, когда ее ловил часто давало по 3 энергии, а не по 2.
-1
 Not Angrily [11]  25 Сентября 2022 23:39:48 #24
Удалено. везде следует за мной) Не пугайте её... :lol:
Форумка.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 -KotelOk- [11]  26 Сентября 2022 11:18:00 #25
Not Angrily
у меня 3 энки падает и без бодрости, потому что есть соответствующий талант, так вот частота выпадения 3 энок что при бодрости, что без бодрости абсолютно аналогичная, по факту получается что бодрость работает только для тех у кого не раскачан талант на энку
-1
 Not Angrily [11]  26 Сентября 2022 17:28:09 #26
-KotelOk- написал(-а) 2022-09-26 11:18:00
Not Angrily
у меня 3 энки падает и без бодрости, потому что есть соответствующий талант, так вот частота выпадения 3 энок что при бодрости, что без бодрости абсолютно аналогичная, по факту получается что бодрость работает только для тех у кого не раскачан талант на энку


Как ты можеш просчитать + 16% от дара? +\- на расчёт от 10-к боёв ещё может быть, но не думаю, что кто-то так заморочился. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
-1
 Not Angrily [11]  26 Сентября 2022 17:43:39 #27
-KotelOk-

В шапке чётко - 93 моба ты бьёшь. за час, дар на 16 минут. Простые вычисления: за 16 минут в среднем под эфферкт дара попадают 3.9 моба, округляем в твою пользу - 4 моба. даже если ты 3 раза словишь за час дар бодрости, то в случае удачного рандома только 12 мобов дадут прибавку энки на 3, убирая шанс, то что они совместятся с твоим талантом, получим ещё меньшее значение, т.к. из этих 12-ти на талант придётся от 2 до 5 мобов, зависит от таланта. Как итог - это такие мизерные значения, которые плавают в %-м соотношении, что ты их можешь просто не замечать. Зато прекрасно они видны тем, у кого нет таланта и сиволов, +3 к энки замечается. под даром. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
1
 Граф в графине [8]  26 Сентября 2022 18:40:55 #28
- чел:) :eek:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.