Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Обсуждение]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Обсуждение]

Балагур ФэоФан [13] 
5
11 Сентября 2022 14:29:16


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для обсуждения конкурса. Заявки необходимо оставлять в топе приема заявок. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
-1
 Not Angrily [11]  11 Сентября 2022 15:45:58 #1
,,Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас!,,

как я понимаю приветствуются именно жизненые достижения а не игровые?
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  11 Сентября 2022 15:49:42 #2
Not Angrily

Что угодно - Вы создаете легенду своему персонажу! Если Ваша заявка будет отобрана для участия во втором и третьем этапах, то на ее основе Вам будут выданы экипировка и способности, то есть на этапе Заявки Вы, скажем так, описываете персонажа, которым хотели бы отыграть в дальнейшем :)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  12 Сентября 2022 10:00:07 #3
Дорогие участники!

Обращаем ваше внимание на то, что требование по соблюдению объема (пункт 1 Условий подачи заявки) является обязательным для всех, в том числе для поэзии!

Небольшие отступления допустимы, но если количество символов в заявке сильно ниже требуемого минимума, то она не будет рассматриваться и не получит гарантированный приз.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 -Зубоскал- [10]  12 Сентября 2022 12:07:49 #4
Здравствуй, воевода! Звать меня -Зубоскал-, или как ласково зовут меня дамы -Зубик-, а друзья просто -Зуб-.
Узнал я на площади Дартронга, от Старца Веркирия, об экспедиции и подумал, что вы бы нашли для меня место и взяли с собой на это непростое мероприятие.
Не знаю, что встретим на пути, я всегда готов к опасным путешествиям. Экипировка моя всегда в порядке, топор при мне и всегда смазан кровью, для привлечения монстров.
Как-то раз помню, пошел я в дом в одиночку и заблудился, так пришлось все комнаты очистить от скелетов, что бы найти выход, думал уже все конец мне, силы были на исходе, но нет увидел свет, падающий от входа.
Из оружия предпочитаю большой топор. Из экипировки легкую броню из Пузырчатого металла, пусть и не красивая но зато легкая и прочная.
Буду надеяться, что получу ответ положительный.
0
 Дерзкий Хам [8]  12 Сентября 2022 12:32:51 #5
-Зубоскал-

Добрый день!

Вы оставили заявку в топе обсуждения, продублируйте, пожалуйста, в топ приема: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=398228
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 -Чарующий- [6]  12 Сентября 2022 13:59:09 #6
Уважаемые балагуры ваше ограничения на 1500 символов прям как нож по "сердцу" все, кто хотя бы, когда ни будь играл в DnD знают, что хорошее описание персонажа это длинное описание и тут приходится оч сильно все сокращать что конечно сказывается на качестве биографии)
0
 Дерзкий Хам [8]  12 Сентября 2022 14:09:33 #7
-Чарующий-

Краткость - сестра таланта! :biggrin:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Mate_ [10]  13 Сентября 2022 17:36:04 #8
Дорогие балагуры,
А можно увеличить количество экспедиций? А то уже больше 70 заявок, а всего 8 пройдут во второй и третий этап. Идея супер крутая, но как то это будет не праздник если почти 90% участников не пройдут? )
1
 Дерзкий Хам [8]  13 Сентября 2022 18:41:28 #9
Mate_

Там еще и на Прайме более 100 заявок :redface:

Обычно в конкурсах Балагуров количество призовых мест равно шести, бывало и чуть больше. Этот конкурс стал небольшим исключением, тут призеров будет 8.

Обещаем, что если второй и третий этапы придутся по душе как участникам, так и и зрителям, то мы постараемся повторить конкурс с бОльшим количеством мест для игры. Разумеется, с новыми локациями и монстрами.

Но мы подумаем над тем, как порадовать и тех участников, кто не прошел дальше.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 Mate_ [10]  13 Сентября 2022 21:29:29 #10
Спасибо, ведь согласитесь этот конкурс всё таки немного отличается от других. )
Во первых праздник, а во вторых мне кажется многие даже и без призов хотели бы поучаствовать.
А то жалко ведь такой крутой конкурс придумать с тремя этапами и игровой системой, но при котором большая часть игроков сразу же потеряет интерес. :eek:
3
 Дерзкий Хам [8]  13 Сентября 2022 22:06:48 #11
Дорогие искатели приключений!


Мы видим, как много желающих отправиться в опасную экспедицию, однако, как вы знаете, мест всего 8. В связи с таким ажиотажем и личными просьбами, мы приняли решение провести интерактив для всех, кто подал заявку. Он будет проходить параллельно со вторым и третьим этапами.

Подробности будут оглашены позже, но скажем сразу, что у вас будет шанс получить приятные бонусы в виде монеток Талант!

Спасибо за вашу активность!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
Santa Inquisa
13 Сентября 2022 22:15:05 #12
Дерзкий Хам, надеюсь, о нём будет стоять флудилка, а то некоторые вороны, типа меня, точно пропустят=)
0
 Дерзкий Хам [8]  13 Сентября 2022 22:26:45 #13
Santa Inquisa

На счет флудилки - не можем этого обещать, посмотрим :) Однако участников, которые пройдут во второй этап, мы оповестим лично.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
2
 Эзиан [13]  14 Сентября 2022 12:22:42 #14
Любопытное задание, и хотя с точки зрения участника шанс пройти дальше мизерный... вполне понять могу. Очень сложная, альтернативная, разветвлённая система. Столько всего учитывать нужно, с бОльшим количеством отобранных бойцов можно просто не справиться (уже с точки зрения организаторов). Уже заранее интересно, что будет дальше.
Не отказалась бы от инстанса на основе этого конкурса. :rolleyes:

И, да, 1500 символов для описания своего персонажа - очень, очень, оооочень мало. :redface:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
2
 Дерзкий Хам [8]  14 Сентября 2022 13:57:36 #15
Эзиан

Вы попали прям в точку, размышляя о том, почему отбор пройдут лишь 8 участников :redface: Мы и сами хотели сделать больше мест в экспедиции изначально, но нашим приоритетом было создать максимально разные локации и не похожих друг на друга монстров со своими особенностями. Насколько нам это удалось - узнаем уже 18 сентября!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
2
 Дерзкий Хам [8]  18 Сентября 2022 10:10:57 #16
ВОЕВОДЫ ГОТОВЫ ОБНАРОДОВАТЬ СПИСОК!


Огромное спасибо всем, кто прислал заявки! Вашему бесстрашию можно только позавидовать! Скажем сразу, за пределами списка осталось много достойных воителей и воительниц. Если мы будем набирать бойцов в новую экспедицию, то будем ждать вас снова!

Что ж, а теперь к результатам... Кто же отправится в Подземелья?



СПИСОК ОТОБРАННЫХ БОЙЦОВ


  Эзиан [13] 
  Kerialis [11] 
  Граф в графине [8] 
  BRENCH [14] 
  Santa Inquisa [6] 
  _--ЗВЕРЬ--_ [5] 
  Румпельштилъцхен [8] 
  Чучундрий [8] 




В течение дня стартует второй этап! Все участники будут оповещены!


Остальных участников Первого Этапа приглашаем на интерактив, который стартует одновременно со Вторым Этапом Подземелий! Не пропустите!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 Трансвааль [19]  18 Сентября 2022 16:20:06 #17
Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!
0
 Кормящий-зверя [10]  18 Сентября 2022 19:37:02 #18
Удачи!!!
0
 Дерзкий Хам [8]  19 Сентября 2022 01:47:32 #19
Трансвааль

Призы будут выданы, не переживайте :) Скорее всего уже на этой неделе.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.