Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Решим вопрос раз и навсегда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Решим вопрос раз и навсегда.

---Хасим--- [7] 
9
25 Июля 2022 20:00:55
Данный топ я создаю, чтобы доказать что я не гнилой еще чеовек! ( "Не третий богатырь")

Проанализровав бои составил список подвергшимся нападениям от моего персонажа:

Центарльная площадь:
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=73816973059398

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=4203579583172

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=66050636113269

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=2005531757642

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=73823717704241

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=76326663840774

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=25526232100425

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=73816973059398

Площадь огня:
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=2760136595059

Королевская усыпальница:
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=68851814599764

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=49400571288628

Склепы вассалов:
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=25966495883540

https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=75794908964968

Это список тех боев к которым мой персонаж мог иметь причастие.
Данный топ я создал, чтобы еще раз попросить прощения у персонажей которым были доставены неудобства и форум поверил, что я порядочный игрок, соответственно сюда я буду отписываться о принятых мерах к пути дальнешего примирения сторон:

Пострадавшие персонажи:
1.hromoi myravei -3 нападения
2.Vyazemskiy
3._Tidehunter_
4.IiIiIiD
5.gotohell
6.Дух Ареса
7.-_ ArbeloS _-
8.Surtur - 2 нападения
9.Айслин
10.Kimmo

Данный топ будет закрыт после того, как все из пострадавших получат плюшки за причененный моральный ущерб) спасибо за понимание!
:rolleyes:

Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
8
ТысячаМинусСемь
26 Июля 2022 23:42:10 #39
Он осознал только тогда, когда пошли последствия. Сбросил палача он тоже не сразу. извиняться тоже не сразу стал, подарки, что-то возмещать - тоже.
Не вычислили бы и бегал дальше бы.
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
2
 mx-force [12]  26 Июля 2022 23:51:12 #40
  Влад Фернандес [20]

Ваша позиция понятна, раз исправился, то молодец, похвалим его как в детском саду и похлопаем ладоши. Лично я не собираюсь воспитывать его после "исправления", хватит и этого. Почему на форум обратился? Чтобы другие увидели, чем занимается "нормальный", "адекватный" парень - слова из прошлого топа. Тем более, как быстро общество его перевоспитало! Тешить самолюбие за счет горе-палача я уж точно не планировал. :lol:

Кстати, что там насчет   Выкрутас [11] ? Он тоже уже все миндам компенсировал и извинился, стал хорошим, что вы его простили? Или срок давности прошел - чего старое поминать?

А то как страшно было

Империя откроет пусть историю клана и покажет, в какое время он канчул медальки и в какой промежуток кидались пагубы, какого цвета. Моих сокланов тоже задели пагубами. Жду инфу.


  Про100 ЕжиГ [16]

Я не понимаю, вам значок скаев глаза мозолит? От Трекс заразились? Там вар уже не играет, а на клан все также кидаются.

31.05.2022 23:44 Вступление игрока в клан Высший магистр mx-force [12] вступил в Клан.

Как уже писал выше, от героя топа мне ничего не требуется. Да раз для кого-то после "исправления" наш герой теперь бегает с единорогами по радуге, что-либо аргументировать бессмысленно.
Загрузка...
-1
 Влад Фернандес [20]  26 Июля 2022 23:58:36 #41
Влад Фернандес [20]

Ваша позиция понятна, раз исправился, то молодец, похвалим его как в детском саду и похлопаем ладоши. Лично я не собираюсь воспитывать его после "исправления", хватит и этого. Почему на форум обратился? Чтобы другие увидели, чем занимается "нормальный", "адекватный" парень - слова из прошлого топа. Тем более, как быстро общество его перевоспитало! Тешить самолюбие за счет горе-палача я уж точно не планировал. :lol:

Вот и молодец.

Кстати, что там насчет Выкрутас [11] ? Он тоже уже все миндам компенсировал и извинился, стал хорошим, что вы его простили? Или срок давности прошел - чего старое поминать?

До сих пор мой соклан гадит ему на мобах. Хотя я про его антикаст помню. Все забыли, все его не трогают, но один мой соклан до сих пор бьёт.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
-1
 Махно77 [20]  27 Июля 2022 11:59:55 #42
ТысячаМинусСемь написал(-а) 2022-07-26 23:42:10
Он осознал только тогда, когда пошли последствия. Сбросил палача он тоже не сразу. извиняться тоже не сразу стал, подарки, что-то возмещать - тоже.
Не вычислили бы и бегал дальше бы.


А как должно было быть?
Он нападал-нападал, потом через 5 минут пошел на форум и создал тему: так и так, пацаны, я - негодяй, извиняюсь, отсылаю всем по 50 зю ну и заодно сбрасываю палача и ухожу в монастырь)))
Запомни, что наказывают не за то, что косячил, а за то, что попался)))
Он попался, выставленные ему требования выполнил. Глупо было бы с его стороны самому себе придумывать наказание.
Он не герой и не ангел, но и не такой уж мерзавец.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
4
ТысячаМинусСемь
27 Июля 2022 15:13:32 #43
Махно77
Так я про то и говорю, он это сделал лишь бы ему не мешали играть и геройского и мужского в его поступках совершенно нет. Спалился, испугался, что придётся отвечать за действия свои.
Мужской поступок был нападать на мелких своей же расы и мешать им играть? Но зато, как оподливился и понял, что будут последствия, сделал всё, чтоб вернуться к исходной точке , где его не трогают ещё. Это никак не мужской поступок , начиная от нападений в неведе, заканчивая извинениями и сбросом палача.
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
-4
Cho
27 Июля 2022 16:08:50 #44
ТысячаМинусСемь
Каждый совершает ошибки. Одно дело упёрто, как баран, отрицать их, а другое - признать, отбросив свою гордость.
Сейчас ваши обсуждения - просто демагогия.
Загрузка...
7
 Not Angrily [11]  27 Июля 2022 17:44:53 #45
Cho написал(-а) 2022-07-27 16:08:50
ТысячаМинусСемь
Каждый совершает ошибки. Одно дело упёрто, как баран, отрицать их, а другое - признать, отбросив свою гордость.
Сейчас ваши обсуждения - просто демагогия.


Где он их признал? Не пиши то чего нет! Он до сих пор уверенно трындит, что это полосатый сосед. а не он. Бред несёт как и раньше. Это не есть признание.
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 Not Angrily [11]  27 Июля 2022 18:10:52 #46
В прошлом посте, он дерзил форумчанам, слал тролями мимо, писал бред про соседа - видно сам понимая убогость данных слов, помечая окончания предложений не точками, а смайлами.

А теперь немного углубимся в его же слова:

1. ,, в тот вечер играл сосед по общаге,, - т.е. водила, т.к. уж очень осведомлён по игре.
2. ,,Так.... форумных тролей попрошу стороной.,, - извините, но каждый может принять данное на себя, тут и так по пальцам посчитать писак...
3. ,,но как в наше время завелось, не разобравшись в ситуации. всем хором кричать "ВИНОВЕН".­..,, - т. е. человек так и не понимает, что он реально виновен, он просто не понимает сути.
4. ,,По пассам в клиенте он сохранен, по-этому зайти и нажать "Войти в игру" не проблема....,, - из этого полагаю, что данным персоонажем водит далеко не один человек, что уж тут говорить о согласованности действий. ( если кому не понятно - пункт пункт 1 в помощь.)
5. ,,Ну тут у всех свои фантазии, свое мнение..... Конкретику дайте мне, что надо сделать чтобы вы поверили мне и простили меня ???,, - тут ему же был ответ по откату палача, но он его сделал только с ...дцатой напоминалки об этом, что наводит на мысль о чистом помысле.

Как итог, чисто моё мнение: Данный перс ходит по рукам, не имеет контроля за 1-м владельцем. Так как его тогда прощать в рамках 1-го человека, который написал им на форуме? Где гарантия, что завтра другой водила не повторит те деяния? Раз ,,сосед,, смог, что говорить о других обитателях общаги?


:rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Влад Фернандес [20]  27 Июля 2022 20:28:40 #47
Где он их признал? Не пиши то чего нет! Он до сих пор уверенно трындит, что это полосатый сосед. а не он. Бред несёт как и раньше. Это не есть признание.



Данный топ я создал, чтобы еще раз попросить прощения у персонажей которым были доставены неудобства и форум поверил, что я порядочный игрок, соответственно сюда я буду отписываться о принятых мерах к пути дальнешего примирения сторон
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
Тролль [9]  27 Июля 2022 20:47:35 #48
---Хасим--- Слабак!
Место третьего богатыря вакантно :lol:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
---Хасим--- [7]  27 Июля 2022 21:11:01 #49
Not Angrily
У каждого есть свое мнение.... да косяк на моем персонаже- косяк на мне.... И тут уже истории какие бы они не были сойдут в одно- виновник я... Я этого не отрицаю.

Те люди, которым я причинил вред, большенство приняли извинения и обид не имеют, почему говорю большинство а не все, потому что еще не со всеми поговорил, так как я жду каждого персонажа в онлайне, чтобы обсудить инцидент и извинаться, а не просто отправить письмо с деньгами и с бональным сообщением ( мнение каждого из пострадавших важно). поэтому топ еще не закрыт

Назвать меня Героем, конечно же нельзя.... но и злодеем я себя тоже не считаю... Я обычный игрок, как и все... Который совершает ошибки, страдает за ошибки, принимает меры по их устранению, и делает выводы на будущее...

А по поводу твоего сообщения, я прочитал и не понимаю зачем ты пытаешься вдавить меня в грязь? Я понимаю, если бы ты был пострадавшим, который принципально бы не прощал меня, но в даннной ситуации какую ключевую роль ты имеешь в данном происшествии ???(её просто нет)

Как я сказал выше У каждого есть свое мнение. Ну написал ты свое недовольство, хорошо, я тебя услышал, люди тебя услышали, но зачем реально разводить демагогию? Пытаться переубедить кого-то? Ведь у каждого У каждого есть свое мнение не твое.
0
---Хасим--- [7]  27 Июля 2022 21:22:08 #50
21:18 Ваше письмо игроку -_ ArbeloS _- [5] успешно отправлено, Вы заплатили 5 20 25
0
 -_ ArbeloS _- [5]  27 Июля 2022 21:25:37 #51
---Хасим--- Миру мир ))) всё позади а впереди дружба :biggrin:
0
 _Sir_Alex [5]  27 Июля 2022 21:30:13 #52
---Хасим--- написал(-а) 2022-07-27 21:11:01
Not Angrily
У каждого есть свое мнение.... да косяк на моем персонаже- косяк на мне.... И тут уже истории какие бы они не были сойдут в одно- виновник я... Я этого не отрицаю.

Те люди, которым я причинил вред, большенство приняли извинения и обид не имеют, почему говорю большинство а не все, потому что еще не со всеми поговорил, так как я жду каждого персонажа в онлайне, чтобы обсудить инцидент и извинаться, а не просто отправить письмо с деньгами и с бональным сообщением ( мнение каждого из пострадавших важно). поэтому топ еще не закрыт

Назвать меня Героем, конечно же нельзя.... но и злодеем я себя тоже не считаю... Я обычный игрок, как и все... Который совершает ошибки, страдает за ошибки, принимает меры по их устранению, и делает выводы на будущее...

А по поводу твоего сообщения, я прочитал и не понимаю зачем ты пытаешься вдавить меня в грязь? Я понимаю, если бы ты был пострадавшим, который принципально бы не прощал меня, но в даннной ситуации какую ключевую роль ты имеешь в данном происшествии ???(её просто нет)

Как я сказал выше У каждого есть свое мнение. Ну написал ты свое недовольство, хорошо, я тебя услышал, люди тебя услышали, но зачем реально разводить демагогию? Пытаться переубедить кого-то? Ведь у каждого У каждого есть свое мнение не твое.


А непричастные обычно больше всех любят поразводить демагогию, хз почему, видимо чтобы хоть как то искусственно в чем то поучаствовать :rolleyes:
-1
 Not Angrily [11]  27 Июля 2022 21:46:30 #53
---Хасим---

Повторю изначально: форум место общественное, тут обсуждают всех и вся. Надеюсь услышишь с 3-го раза. А теперь по конкретным твоим вопросам:

1. ,,А по поводу твоего сообщения, я прочитал и не понимаю зачем ты пытаешься вдавить меня в грязь?,,.

Где ты видел такое? Я высказал своё, заметь СВОЁ мнение, не соседское, не попугая, не кота, а СВОЁ - цитирую:
,,Как итог, чисто моё мнение,,.

2. ,,Я понимаю, если бы ты был пострадавшим, который принципально бы не прощал меня, но в даннной ситуации какую ключевую роль ты имеешь в данном происшествии ???(её просто нет),,.

Не поверишь - люди в игре знакомы) Прикинь. Даже дружат, общаются. Для тебя 2-картинки на мониторе - разные, но в твоём случае на 1 картинке люди разные, представь, бывает иначе)...

3. ,,Как я сказал выше У каждого есть свое мнение. Ну написал ты свое недовольство, хорошо, я тебя услышал, люди тебя услышали, но зачем реально разводить демагогию? Пытаться переубедить кого-то? Ведь у каждого У каждого есть свое мнение не твое.,,

Смотри опять выше И да, почему тут должно быть только твоё ,,исключительное,, мнение? Ты не зазнался ли извиняясь? Или ты забыл суть твоего же топа?
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
-1
 Not Angrily [11]  27 Июля 2022 22:02:00 #54
Влад Фернандес написал(-а) 2022-07-27 20:28:40
Где он их признал? Не пиши то чего нет! Он до сих пор уверенно трындит, что это полосатый сосед. а не он. Бред несёт как и раньше. Это не есть признание.



Данный топ я создал, чтобы еще раз попросить прощения у персонажей которым были доставены неудобства и форум поверил, что я порядочный игрок, соответственно сюда я буду отписываться о принятых мерах к пути дальнешего примирения сторон


ИиИ? Комсомольскую правду за 86-й скинешь? :lol:
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  27 Июля 2022 22:20:35 #55
Not Angrily
Ты, блин, как один из персонажей "Бронзовой птицы" Рыбакова :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
 mx-force [12]  27 Июля 2022 22:32:49 #56
_Sir_Alex написал(-а) 2022-07-27 21:30:13
[QUOTE=---Хасим--- написал(-а) 2022-07-27 21:11:01]Not Angrily

А непричастные обычно больше всех любят поразводить демагогию, хз почему, видимо чтобы хоть как то искусственно в чем то поучаствовать :rolleyes:


А ты тогда что забыл в топике? Ты причастный? Или шел Сэр Алекс по форуму, видит топик. Зашел в топик, оставил свою демагогию свое мнение. :lol:

Cho написал(-а) 2022-07-27 16:08:50
ТысячаМинусСемь
Каждый совершает ошибки. Одно дело упёрто, как баран, отрицать их, а другое - признать, отбросив свою гордость.
Сейчас ваши обсуждения - просто демагогия.


Тогда все, что происходит на форуме - демагогия. Мы тут создаем топики, обсуждаем что-то - один выразил мнение, другой возразил, ему ответили и т.д. А оказывается то, чем люди занимаются на форуме, это демагогия!

  Not Angrily [11]

По мотивам Хасима

У каждого свое мнение, ты его выразил, но развел демагогию. А демагогию разводишь потому что недоволен мной! Повторяю, твое мнение разводит демагогию!

Ладно, топик уже скатывается в оффтоп, что мне не нравится. Не собираюсь больше писать по этой теме.

Не выглядит правдоподобным сосед, одновременно пинающий нубов в неведе по уровню и эргамские свитки за брюли. Кому-то нравится "исправление" нашего героя, в искренность чего я не верю. Но свои действия он компенсировал, наказание получил, этого достаточно.
Загрузка...
0
 Not Angrily [11]  27 Июля 2022 22:45:06 #57
mx-force

Да не вопрос). Но знаю людей - которые недовольны данной ситуацией и зная их останутся при своём мнении. Ну не любят форум некоторые, не все тут бывают. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.