Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Вы нам подходите» (Обсуждение)

«Вы нам подходите» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [13] 
2
10 Июля 2022 15:33:25


В трактире открывается контактный зоопарк! Срочно разыскиваются самые милые и пушистые создания мира Фэо! От нас: оформление по трудовому кодексу, пятиразовое питание и койко-место! В ваши задачи входит: а) строить глазки; б) вертеть хвостом. Безглазых и бесхвостых просьба не беспокоить!

Задание:

Напишите текст вакансии о приёме на работу, на которую захотели бы собеседоваться жители мира Фэо, будь то неигровой персонаж, монстр, питомец или доблестный воитель. Юмор приветствуется!

Общие требования:

1. Форма творчества: проза.
2. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс и игровой сленг находятся за пределами этого мира). В данном конкурсе допускается присутствие некоторых элементов реального мира.
3. Объем: не более 2000 символов без пробелов.

Прежде чем приступить к написанию работы, настоятельно рекомендуем ознакомиться с Полезной Информацией по литературным конкурсам, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 29 июля.


Топ для обсуждения конкурса. Ваши работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Художественный уровень. Оценивается грамотность, выразительность образов и лексическое разнообразие.
Точность выполнения обязательных требований литературных конкурсов. Оценивается соответствие работы заданной форме творчества (проза), тематике конкурса (Ваша работа должна быть о мире Фэо!) и соблюдение объема;
Писательские навыки. Оцениваются целостность и оригинальность композиции, логика построения сюжета, внимательность к характерам героев и деталям;
Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 30 июля по 5 августа.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 120 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 80 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.



Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
1
Балагур ФэоФан [13]  10 Июля 2022 15:35:07 #1
БАЛАГУРСКИЙ ОКЕАН




Уважаемые управляющие Фэо-компаниями! Спешим сообщить, что 30 июля у нас будет к вам достойное предложение! Не пропустите!

Загрузка...
0
Santa Inquisa
29 Июля 2022 09:24:31 #2
Если превышение по знакам, можно переписать?
0
 TAWYDAMICH [6]  29 Июля 2022 17:13:37 #3
Здравствуйте! А можно подредактировать текст? Почему-то одна из кавычек превратилась в &quo­t; и не получилось это исправить, а потом уже время возможного редактирование вышло :sad:
0
 Дерзкий Хам [8]  29 Июля 2022 20:42:51 #4
Santa Inquisa

От каждого участника принимается только одна работа. Исправлять нельзя :( Превышение объема не ставит крест на Вашей работе, но Вы получите чуть меньше баллов за критерий «общих требований».

TAWYDAMICH

Это баг форума, мы про него знаем, оценку за такое не снижаем.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
29 Июля 2022 21:42:27 #5
Дерзкий Хам, благодарю за ответ=)
3
baby_joda [3]  30 Июля 2022 13:24:32 #6
БАЛАГУРСКИЙ ОКЕАН




Уважаемые управляющие Фэо-компаниями! Благодарим вас за возможность обеспечить рабочие места для существ любого сорта! Надеемся, что пока вы ожидали ответов на вакансию, вы не обанкротились? А даже если и так, всегда можно перевернуть всё с ног на голову и снова начать с нуля!

Задание: от Вашего лица или от лица любого обитателя мира Фэо откликнитесь на одну из присланных на конкурс вакансий! Какой сотрудник идеально подошел бы на это место? Почему должны взять именно его? А может, у него остались вопросы к будущим начальникам? Не забудьте указать сервер и номер работы, которая привлекла ваше внимание!

Объем: до 2000 символов без пробелов.

Публикуйте ваши истории в данном топе обсуждения до 23:59 6 августа!




Для вашего удобства публикуем список всех вакансий, которые соответствовали заданию:

ПРАЙМ

№ 1. Погонщик магмар
№ 2. Повар для дракона
№ 3. Брошенный зверёк
№ 4. Медведь Пхадд
№ 5. Зигред
№ 6. Исследователь-испыта­тель
№ 7. Осеменитель зорбов
№ 8. Охранник по сопровождению грузов
№ 10. Игуарон-тамада
№ 11. Зорбочёсы, душезмеи, жаболизы…
№ 12. Фитнес-тренер
№ 13. Ундина
№ 16. Боец-кормилец
№ 17. Помощник таможенника
№ 18. Мойщик тары
№ 19. Подмастерье кузнеца
№ 20. Питомец в кабинет зоотерапии
№ 21. Дегустатор кормов
№ 22. Специалист по закупкам
№ 23. Психолог
№ 24. Изготовитель ворохов бумаг
№ 25. Палач
№ 26. СПА-специалист
№ 27. Массовик-поголовепол­учатель
№ 28. Утилизатор Шиз-пива
№ 29. Повар
№ 30. Обниматель ездовых животных
№ 31. Выгуливатель Катипута
№ 32. Дропокреп
№ 33. Распределитель призов
№ 34. Провокатор
№ 35. Несколько вакансий от компании "Легендарные линии"
№ 36. Мастер по связям с общественностью
№ 37. Профессиональный взломщик / разбойник
№ 38. Верховный утилизатор выброшенных вещей
№ 39. Выдающий сундучки
№ 40. Участник экспедиции
№ 41. Курьер
№ 42. Куратор курса "Взгляд в вечность"
№ 43. Ворожея / гадалка
№ 44. Ярмарка вакансий
№ 45. Домработница
№ 46. Водитель-экспедитор
№ 47. Поставщики сырья в кафе быстрого питания
№ 48. Окольничий


МИНОР

№ 1. Хранитель ресурсов
№ 2. Телохранитель
№ 3. Подопытный кролик
№ 4. Укротитель запятнашек
№ 5. Испытатель препаратов
№ 7. Целитель
№ 8. Душа Огрия
№ 9. Распознаватель-рекру­тер
№ 10. Зомбивод
№ 11. Сборщик очередей на альканорах
№ 12. Специалист по уходу за драконьими яйцами
№ 13. Заместитель дракона
№ 14. Помощник мудреца
№ 15. Пекарь-универсал
№ 16. Продавец в коллектив гномов
№ 17. Куровод
№ 18. Выгульщик питомцев
№ 19. Автор отговорок
№ 20. Охранник в шахматный клуб
№ 21. Консультант в "горячий магазин"
Загрузка...
5
 MerzkOFFka [14]  1 Августа 2022 19:19:33 #7
Прайм №20

Чертовка критически оглядела своё отражение в зеркале:
- хвостик есть, рожки в наличии, копытца.. Ну там же ничего про копытца не сказано! Лежать умею, блаженно жмурить глазки и уютно сворачиваться клубком - умею. Кусаться тоже, по счастью, умею. Мурчать научимся. И чем Чертёнок не котёнок?

:redface: :cry: возьмите :redface: За три пучка омелы согласна на сверхурочные :wink:
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
4
 Дерзкий Хам [8]  5 Августа 2022 13:41:14 #8
Да, как-то на миноре мало соискателей, в отличие от прайма! Что ж, подам тоже свою заявку!

"Утилизатор Шиз-пива" - Прайм 28

Интересная вакансия, готов попробоваться! Мой наставник, Синяк, говорит, что я легко потяну сию должность. А бонус в виде капельницы - это вообще супер! Хотелось бы подробнее узнать о сортах Шиз-Пива, которые будет необходимо утилизировать, поэтому с нетерпением жду собеседования, чтобы обсудить детали.

Жду Вашего ответа! Спасибо!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
4
 Румпельштилъцхен [8]  5 Августа 2022 14:56:48 #9
Минор № 19. Автор отговорок

Крайне заманчивая вакансия, хотел бы испробовать свои силы на эту должность. Грамотно уведу и потеряю в гуще разговора всех собеседников мудреца фразами: "Понимаете, у мудреца собачка ваши бумаги сгрызла..."; "Тут такое дело, шиз-пиво стынет...". Имеется Призрачное облачение для того, чтобы распугивать особо недовольных. Готов взять на себя помощь в организации издательства журнала "Тайные знания Мудреца Флаввия"с подразделами:
1) Дельные советы от Пахаря Тадеуша или как правильно организовать у себя ферму в поместье;
2) Справочник Колдуньи Бругильды или что не следует употреблять в пищу;
3) Секреты модного собирания ресурсов от Ювелира Корундума;
4) Также отвечаем на нашумевшие вопросы: "Когда поместье и альканора, церраодор, дзеруг для 3-го уровня?"; "Для чего пески времени на плато и древнее плато?"; "Что делать, если устал от не Везения?".
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
Загрузка...
0
baby_joda [3]  6 Августа 2022 12:05:21 #10


Десятки фирм ждут своих новых работников!
Проанализируй рынок вакансий и оставь отклик!


Прием работ продлится до 23:59 6 августа.
1
baby_joda [3]  6 Августа 2022 17:10:09 #11

Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

Автор:   Aleksandrakoshka [4] 
Работа №24: https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=721728&page=2­#post-9745965

2 место:

Автор:   Kira_Monroe [5] 
Работа №7: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=397413#post-50509­72
Автор:   TAWYDAMICH [6] 
Работа №20: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=397413&page=2­#post-5053534

3 место:

Автор:   _--ЗВЕРЬ--_ [5] 
Работа №43: https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=721728&page=3­#post-9748747
Автор:  -_-Puzzle-_- [3] 
Работа №36: https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=721728&page=2­#post-9747301
Автор:   Дедулька [4] 
Работа №1: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=397413#post-50509­13

Обладателями поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48.

Минор: 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21.

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
 АЛАЯ-ЗАРЯ [9]  6 Августа 2022 20:13:24 #12
Прайм № 24. Изготовитель ворохов бумаг

Господину Глуму голубиной почтой.


Я к Вам с Минора на работу, здрасьте.
Пишу чрез розовый монокль на глазу.
Шифрую так, что ни один блокбастер
Не будет узнаваем сквозь абсурд.

Я обожаю Фэо и тем паче
Путь воина давно моя стезя.
"И я шучу, я не могу иначе",
Ведь Балагуру по-другому же нельзя!

Ну что, согласны, дорогой работодатель?
Ах, да! Мудрец конечно же в почете.
Но я бумажных ворохов фантаст-писатель.
Интрига? В Вашу ЭкшенФэнтази берете?



:rolleyes:
- Ты не туда идешь...Огни в другой стороне.
- Мне все равно...Я зажгу свои..=)))
Загрузка...
3
 TAWYDAMICH [6]  6 Августа 2022 21:54:01 #13
Прайм № 39. Выдающий сундучки

Здравствуйте, здравствуйте! Весьма заинтересовало меня ваше объявление! Зовут меня Моше...Глум. Можно просто Глум. Уверяю, я идеально подхожу на данную должность! У меня есть огромный опыт в области выдачи.... различных ценностей, скажем так. И с клиентами я работать умею очень хорошо, еще никто не возвращался ко мне с жалобами. Что вы?! Дело вовсе не в том, что я от них потом скрываюсь, просто для меня клиент всегда на первом месте! Да вы просто взгляните на мою очаровательную улыбку, посмотрите в мои честные... глаз. Люди к вам повалят толпами лишь бы со мной повидаться! И о специфике работы я тоже все очень хорошо знаю, можете и не сомневаться, что всем будет доставаться именно то, чего им хочется.... мне так уж наверняка. Что-что? Нет, вам послышалось, я сказал - мне в радость такая работа!
С нетерпением буду ждать вашего решения. Гарантирую - у меня золотые руки.
Загрузка...
1
baby_joda [3]  7 Августа 2022 00:00:17 #14


Итоги Балагурского Океана


Все работодатели готовы обработать заявки от соискателей, а посмотреть действительно есть на что!

Уж кто-кто, а   _ЯгуарА_ [14]  точно найдёт своего босса! Только посмотрите, как она старалась:
Отклик № 1
Отклик № 2
Отклик № 3
Отклик № 4

Нашлись и те, кого впечатлила конкретная вакансия, и, мы уверены, они точно услышат заветную фразу: "Вы нам подходите!"

Отклик от   Министериал [4] 
Отклик от   Элпис [9] 
Отклик от   ЗелАо [4] 
Отклик от   Дверь_Мне_Запили [16] 
Отклик от   __Кисюня__ [3] 
Отклик от   _--ЗВЕРЬ--_ [5] 
Отклик от   MerzkOFFka [14] 
Отклик от   Румпельштилъцхен [8] 
Отклик от   TAWYDAMICH [6] 

Даже Балагуры не остались в стороне:
Отклик от   Дерзкий Хам [8] 
Отклик от   АЛАЯ-ЗАРЯ [9] 






Большое спасибо каждому окунувшемуся в наш Балагурский океан! До новых встреч!


Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  8 Августа 2022 15:04:11 #15
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.