Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Смайлик моей мечты!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[КОНКУРС] Смайлик моей мечты!

 Саманта- [4] 
11
20 Июня 2022 12:43:08
Воины и воительницы!


У каждого из нас - уникальный стиль общения. Кто-то предпочитает читать, кто-то не представляет жизни без флуда с кучей скобочек и восклицательных знаков, а кому-то достаточно одного смайлика, чтобы выразить свои эмоции.



Но что делать, если вдруг не хватает "того самого" смайлика, который точнее всего передаст ваше настроение? Годами апать в дискорде игры ветку "даешь зайчиков круглый год"? Копить бриллианты и ждать, когда освободится художник? Все намного проще!




Примите участие в конкурсе "Смайлик моей мечты!" и, быть может,
именно ваша идея воплотится в любимой игре!




Хочу смайлик! Что делать?


1. С 20 июня по 23:59 3 июля опубликуйте в этой теме описание смайлика, который вам бы хотелось увидеть в игре.
2. Дождитесь результатов голосования - администраторы проекта с 4 по 10 июля оценят ваши идеи и выберут лучшие из них. Количество победителей определяет администрация.
3. После того, как по вашему сценарию будет отрисован смайлик, именно вы станете первым его обладателем и сможете раньше всех отправить в чат смайлик вашей мечты!

За основу для своей работы следует брать классические 3D-смайлики из чата "Легенды". Продолжительность анимации не должна превышать 5-6 секунд, сам смайлик не должен содержать слишком мелких деталей - размер смайлика в готовом варианте не превышает 42х31 пикселя. Смайлик должен быть максимально универсальным для использования всеми игроками - без отсылок к клану, личности, сезону и т.п..

Запрещено*: использовать ненормативную лексику, описывать отвратительные с точки зрения общепринятой морали, вульгарные или жестокие сцены или содержать другие противоречащие официальным правилам игры элементы. Предложенные вами смайлики должны соответствовать тематике игры и не противоречить игровым реалиям. То есть, к примеру, смайлики с инопланетянами, троллейбусами, религиозными или политическими символами, смайлики в форме пирамиды или с гранатометом и т.п. не пройдут цензуру.

От одного игрока принимается только один вариант смайлика. Однако ХФ оставляют за собой право позволить игрокам повторно прислать дополненную работу, если нам будет очевидно, что задумка была хорошей, но автор по какой-то причине оформил ее не очень корректно. Такие случаи рассматриваются индивидуально и не могут быть массовым явлением в стиле "ой, я придумал кое-что получше". Плагиат идей других игроков запрещен. Публикация нескольких работ мультами не приветствуется и может привести к дисквалификации участников.



Пример корректно оформленной идеи:


Смайлик "Нуб"

Герой: классический круглый желтый 3D смайлик "колобок" без ножек, но с ручками.

Сюжет: смайлик в белом кружевном слюнявчике, большие блестящие глаза с крупными зрачками и бликами. Держит в правой руке малый эликсир жизни с натянутой на горлышко желтой резиновой соской, как в детских бутылочках. В левой руке смайлик держит зеркало солумира, стилизованное под погремушку или леденец на палочке.

Анимация: смайлик жмурится от удовольствия, слегка улыбается и чуть втягивает головув "плечи", из-за чего соска и погремушка покачиваются. По соске, смайлику и погремушке со средней скоростью последовательно пробегает блик.

Итоговый результат:




Администрация может без согласования с автором идеи вносить коррективы в описание победившего смайлика, если это потребуется для его более корректной отрисовки и анимации. Все участники конкурса, которые пришлют интересные и качественно оформленные идеи, получат награды от Хранителей форума:



Важно: речь не идет о создании индивидуального смайлика для одного конкретного игрока! Смайлик будет доступен всем игрокам проекта, но автор идеи, победившей в конкурсе, получит его в подарок от Администрации. Кроме того, победитель получит дополнительную награду от Хранителей форума.



Вперед, творцы! Больше смайликов - веселее общение!



*Организаторы конкурса оставляют за собой право вносить уточнения в правила конкурса, если это потребуется в ходе изучения присланных игроками работ. Участники конкурса, которые намеренно будут нарушать правила, могут получить форумку или даже штраф в игре.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
2
 _-эльфийка-_ [10]  22 Июня 2022 01:34:35 #20
Не соответствует условиям конкурса
Загрузка...
3
 ФЕЕРИЧЕСКИЙ МАГ [12]  22 Июня 2022 02:20:37 #21
Смайлик "Отскочил"

Герой: Обычный круглый желтый 3Д-смайлик с ручками

Сюжет: Смайлик в расстегнутом боевом одеянии бежевого цвета, похожего на мудренку с ярким взглядом, не понимающим что происходит и откуда его подстерегает опасность (как вариант - летит сюрикен ли узнаваемый меч).

Анимация: Смайлик успевает застегнуть дорогую одежду и защитить себя от опасности, в правой руке держа орудие, например, взломщика.
Смайлик с переживающим волнение лицом Левой рукой смахивает легкий пот со лба и в Новой танцующей походке уходит с экрана уже с изменяющимся довольным взглядом в ритм махая правой рукой

________________________________________­__________________
П.С. в Проекте Легенда как и в любой игре не хватает именно эмоций.
Если оставить просто "Смайлик смахивает пот со лба" - палитра эмоций станет намного шире - "Наконец-то", "отскочил", "фууух, пронесло"
кстати много лет назад я делал целый Топик про смайлики)

строго не судите, хотел поучавствовать
Загрузка...
0
 Слим Ежик [9]  22 Июня 2022 09:34:04 #22
Не соответствует условиям конкурса
0
 Кабале [9]  22 Июня 2022 09:40:04 #23
"Смущение"

классический круглый желтый 3D смайлик "колобок" с ручками и ножками

ручки за спиной, одной ножкой водит справа налево,глазки смущенно закрывает и снова открывает
Загрузка...
2
 Лики Делайт [4]  22 Июня 2022 15:22:27 #24
Смайлик "Древний храм"

Герой: Классический круглый желтый 3D смайлик "колобок" без ножек, с ручками.

Сюжет: Посередине стоит невысокий алтарь. Смайлик вбегает в кадр слева, оглядывается и спешно погружает в алтарь кристаллы из сумки. Вспышка света. Смайлик достает сферу из алтаря и убегает вправо.

Анимация: Алтарь всё время остается статичным. Смайлик вбегает слева, быстро вздыхает, запыхавшись, оглядывается назад. Переводит взгляд на алтарь, ставит перед собой сумку, открывает её и быстро погружает из сумки в алтарь три кристалла, по очереди: красный, зеленый, синий. Из алтаря расходится свет, на миг заливая экран сиянием. Как только свет гаснет, смайлик достает из алтаря сферу, кладет в сумку (возможно, в этот момент смотрит на зрителя и улыбается, ухмыляется или, изогнув губы, приподнимает одну бровь несколько раз) и убегает в правую часть кадра.

P.S.: Есть смайл с копанием красного кристалла, но остальные поля битв не обыграны никак. Мне кажется, будет удобно писать такой смайл в чат, когда удалось добыть сферу в древнем храме, ведь там часто каждая секунда на счету.)
Загрузка...
0
 Л И С__М Ё Р Т В [5]  22 Июня 2022 16:15:00 #25
Смайлик "Змейка"

Герой: Треугольная голова (как у ядовитых змей), извивающееся тело, язык длинный, зеленый, клыки со впрыскивающим ядом

Сюжет: Змейка ползет. замечает добычу, шипит. После оголяет клыки и впрыскивает яд

Анимация: Добычей может быть любое существо, например мышка. Тело змейки грациозно извивается во время передвижения, на голове хорошо заметен веер и пару красивых черно зеленых линийю После укуса мышки та умирает. Клыки большие и острые.

можете мне не давать награду, достаточно сделать такой смайлик)) :redface:
Загрузка...
4
 - ЧП ходячее- [20]  22 Июня 2022 17:33:54 #26
Смайлик " Подержите мое пиво"
Сайлик отдает кружку пива заднему фону, и идет на табя засучиваю рукава.
Загрузка...
1
 -- SnowQueen -- [20]  22 Июня 2022 19:31:38 #27
Не скромненько так)
А нельзя ли сделать этот смайлик :snej: с короной а не с шапочкой?))
С уважением, Снежная Королева))
Загрузка...
7
__Sagittarius__
22 Июня 2022 19:53:06 #28
Не соответствует условиям конкурса
Загрузка...
1
 -Bri_Sait- [6]  22 Июня 2022 22:07:13 #29
Смайлик "Зазнался" :zazn:

Герой: классический круглый желтый 3D смайлик "колобок" без ножек, но с ручками.

Сюжет: Желтый смайл с короной на голове, жезлом в руке, подходит в центр экрана говорит фразу, после чего в него прилетает дарственный эликсир жизни.

Анимация: смайлик появляется из центра либо с боку (как удобнее будет анимация), встаёт в центре лицом к зрителю, говорит фразу с выражением лица означающее презрение (подбородок поднят, взгляд исподлобья, с прищуренными глазами), одновременно делает жест свободной от жезла рукой (справа на лево или на оборот в зависимости от выбранной руки), после чего в него прилетает великий эликсир жизни. Смайл делает 1 шаг назад от потрясения, после чего в него прилетает ещё 1 эликсир (к примеру маны), смайлик начинает убегать в страхе оглядываясь назад. Цикл.
:rolleyes:
14:08 Увидев чудное растение, вы быстро сорвали его, но спотыкнулись о камень лежавший рядом и упали глазом на кем то утеряный меч. Получено: Заноза 1 шт. ©BriSait
Загрузка...
3
 t2k-Legheto [10]  22 Июня 2022 23:38:21 #30
Смайлик "подкручен"

Герой: классический круглый желтый 3D смайлик "колобок" без ножек, но с ручками.

Сюжет: смайлик сражается с другим смайликом(магмарским,фиолетовым), за спиной которого вылезает рука и заводит в спине смайлика ключ, на подобие старых часов.

Анимация: смайлики ведут боевую активность, в шлемах, топор у одного, меч у второго. рука "бога"(админа) может быть любой, в итоге после подкрутки смайлик слева проигрывает и падает.
Загрузка...
7
 Вера-вероника [12]  22 Июня 2022 23:58:11 #31
Смайлик «Сейчас усну»
Герой: классический круглый желтый 3D смайлик "колобок" без ножек, но с ручками, в правой руке меч, поднятый вверх.
Сюжет: Смайлик на охоте на монстров или собирает ресурсы. Во время однообразного занятия у него возникает желание уснуть, он пытается бороться со сном, открывает глаза, но дремота снова его настигает, глаза закрываются, но он снова их открывает.
Анимация: Смайлик стоит с мечом в правой руке, глаза бодро смотрят по сторонам, и вдруг начинают закрываться, рука с мечом опускается, он «клюет носом». Вдруг резко поднимает голову, открывает глаза, поднимает руку с мечом, снова бодро смотрит по сторонам одними глазами. И все повторяется сначала.
Загрузка...
2
 Сне-жинка [9]  23 Июня 2022 12:22:32 #32
Смайлик "Я на радугу"
Герой: Два классических 3D смайлика с ручками
Сюжет: Два смайла разговаривают. Правый кланяется левому завершая разговор и надевает шлем, достает топор. Левый продолжает говорить, правый одним движением заклеивает рот левому пластырем крест на крест, разбивает радужную сферу и уносится в право размахивая топором. Левый удивленно смотрит ему в след.
Анимация: Разбив радужную сферу вокруг смайла сияние или звездочки которые остаются за ним как хвост от кометы и медленно исчезают.
Загрузка...
0
 Саманта- [4]  23 Июня 2022 16:08:52 #33
---ПАПАНЯ--- написал(-а) 2022-06-21 21:30:53
Не соответствует условиям конкурса.
но лично я идею поддерживаю) это эстетично! :cool:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
4
Ангел_Смерти
24 Июня 2022 19:11:20 #34
Смайлик «Улитка» или «Со скоростью улитки»

Герой: классический круглый желтый 3D смайлик "колобок" без ножек, но с ручками верхом на улитке.

Анимация: Смайлик верхом на улитке рвется в бой. Ползущая улитка, сбавляющая темп от усердия, закатывает глаза и вываливает язык, падает и втягивается в «домик». Смайлик удивляется, округлив глаза и рот, и расстраивается.
Загрузка...
6
 Дерзкий Хам [8]  24 Июня 2022 23:30:15 #35
Смайлик «Селеста»


Герой:
В основе классический смайлик-колобок, но с изменениями: вместо желтого цвета «кожи» - белый, длинные темные волосы, диадема, каблучки-макияж этот день только наш, ручка с очень длинными черным ногтями.

Сюжет:
Селеста любуется своим безупречным маникикюром, а потом замечает нас, после чего атакует, оставляя следы от удара на нашем экране.

Анимация:
Селеста любуется своим идеальным маникюром, затем ломает четвертую стену, переводя свой взгляд на нас. На лице появляется ехидная улыбка, она «атакует» зрителей ударом, что оставляет след, будто бы от когтей, у нас на мониторе. Можно добавить чутка крови, которая стекает с «разреза» экрана. Затем все исчезает, и анимация повторяется.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
12
 БескА [12]  24 Июня 2022 23:48:46 #36
Смайлик «Сердечко»


Герой:
Сердечко.

Сюжет:
Просто бьющееся красное сердечко, для антуражу, можно добавить ему положительные эмоции в виде мордочки, но в целом, само по себе сердце и так вполне самодостаточное.

Анимация:
Пусть оно просто бьется, да даже и статичным оно будет в тему.

Вне требований.
Не претендую на победу в конкурсе, просто этот смайлик очень нужен на любом форуме.

ПыСы, во я БалБеска, я думала, что мы придумываем смайлик для форума...
Ну тогда тем более я мимо конкурса)
Загрузка...
7
 БескА [12]  24 Июня 2022 23:56:29 #37
:redface: Хотя, а почему бы и нет?) Чат и так разнообразен смайлами, а вот на форуме как то грустно с ними) :eek: прошу всерьез рассмотреть моё предложение)
Загрузка...
3
 ivan_zest [4]  25 Июня 2022 16:49:25 #38
Смайлик "Неловко получилось"

Герой: классический круглый желтый 3D смайлик "колобок" без ножек, но с ручками.

Сюжет: смайлик широко улыбается, глаза зажмурены ^^, со лба стекает капелька с правой стороны (от лица смайлика с левой)

Анимация: смайлик жмурится от неловкости, широко улыбается, со лба стекает капелька с правой стороны (от лица смайлика с левой), по которой пробегает блик.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.