Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Медаль поклона Эльдивов крофов кто качается на своих
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Медаль поклона Эльдивов крофов кто качается на своих

 The Real King [14] 
0
12 Июня 2022 21:22:21
Предлагаю кидать ник всех магмаров кто возьмет поклон данной медали когда качают вредариями на своей рассе что бы понять что это за негодяй :exclaim:
Загрузка...
1
Burning Legion [12]  15 Июня 2022 21:51:29 #20
Я хз с чего вы решили , что негодяй это я . Я полгода бил мобов и ходил на хаоты длани, покрасил элидьвов, и теперь каждой собаке должен, что то показать и доказать? НУ раз так, то реально двар изжил, и тут кучу людей с бобо головой.
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  15 Июня 2022 22:41:39 #21
охота на ведьм)))
:lol:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 GooG [20]  16 Июня 2022 07:14:05 #22
Burning Legion написал(-а) 2022-06-15 21:51:29
Я хз с чего вы решили , что негодяй это я . Я полгода бил мобов и ходил на хаоты длани, покрасил элидьвов, и теперь каждой собаке должен, что то показать и доказать? НУ раз так, то реально двар изжил, и тут кучу людей с бобо головой.

Так, а в чем проблема скинуть скрин с логом чата, и показать тем кто нападает что это не ты) делов минута) :cool:
0
Burning Legion [12]  16 Июня 2022 07:46:45 #23
GooG
Нападет куча людей в неведе + пишут сразу в весьма наглом ключе, не знаю как там у тебя принято, но я физически даже если бы хотел не смог им, всем что доказать. И вообще я не сильно разбираюсь еще , как качать 2 репу, но даже слепой и слабоватый на ум, поймет. Если , что сразу как начали писать ""благорассеры"" , я юзнул волшбу красную, но у них остались еще вопросы, и что после этого я должен, что то скринить?) . Полгода я ходил на хаоты радуги, длани, любой 12 ур активно играющий это видел! И предъявы наглые кидают, лишь одаренные 20 ур.
Мне честно не сильно мешает это лабуда, с нападениями ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, как проходит жизнь у большинства 20 ур, что такой ересью занимаются, но не все, есть люди , кто извинился! А тем кто кидает каки в неведе на мну, желаю пойти наслаждаться летом, ибо голова у вас бобо.
0
 GooG [20]  16 Июня 2022 08:58:32 #24
Burning Legion написал(-а) 2022-06-16 07:46:45
GooG
Нападет куча людей в неведе + пишут сразу в весьма наглом ключе, не знаю как там у тебя принято, но я физически даже если бы хотел не смог им, всем что доказать. И вообще я не сильно разбираюсь еще , как качать 2 репу, но даже слепой и слабоватый на ум, поймет. Если , что сразу как начали писать ""благорассеры"" , я юзнул волшбу красную, но у них остались еще вопросы, и что после этого я должен, что то скринить?) . Полгода я ходил на хаоты радуги, длани, любой 12 ур активно играющий это видел! И предъявы наглые кидают, лишь одаренные 20 ур.
Мне честно не сильно мешает это лабуда, с нападениями ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, как проходит жизнь у большинства 20 ур, что такой ересью занимаются, но не все, есть люди , кто извинился! А тем кто кидает каки в неведе на мну, желаю пойти наслаждаться летом, ибо голова у вас бобо.

Ты написал что "и теперь каждой собаке должен, что то показать и доказать?" значить кто-то просит у тебя доказательства? На меня невед тоже кидал пагубы, но так как я лично его не нашел, прыгать на тебя потому что ты сделал медаль, ну такое себе) Я даже не знал что ты сделал медаль, если бы ты тут не написал) :wink:
0
 GooG [20]  16 Июня 2022 09:24:47 #25
Burning Legion написал(-а) 2022-06-15 21:51:29
Я хз с чего вы решили , что негодяй это я . Я полгода бил мобов и ходил на хаоты длани, покрасил элидьвов, и теперь каждой собаке должен, что то показать и доказать? НУ раз так, то реально двар изжил, и тут кучу людей с бобо головой.

Ну вообще, тем кто тебя бьет, могу рассказать) Если это кто-то качал репу, то должен быть быстрый кач с 0 до 2500 репы (синь медаль), потом остановка и добивка волшбой до фиолет и поклона) Либо красные пагубы до поклна, но красных не летало, либо я не видел, но в любом случае у тебя красная волшба, и делать красный пагубник смысла нет) Ищите в другом месте, если найдете дайте знать) :cool:
0
Burning Legion [12]  16 Июня 2022 09:58:41 #26
GooG
Спасибо ТЕБЕ я верил, что среди 20 к есть, так сказать люди, кто ''прошел двар'' и остался в здравии). Просто ты бы видел, через 5 сек , как взял медаль, напали личности и стали писать не совсем понятные вещи), я пытался объяснить одному, но выйдя с боя с ним, было нападений 10 в неведе, и я подумал, да шло оно все.
Для меня просто дико стало, то что я каждый день бил мобов и хаоты длани гонял с пол года, нон стоп. А мне пишут 12 ур ноунеймы, кого я не разу не видел на хаотах/дланях и просят отчет, о том как я качал 1 медаль свою).
Еще раз СПАСИБО, тебе!
0
 Ватыркульки Э_Э [14]  16 Июня 2022 10:43:05 #27
Блин, чу, теперь эльдивов нельзя красить? :sad:
Кто здесь?
0
 parmab [20]  16 Июня 2022 11:29:44 #28
Burning Legion
Переезжай просто за людей
0
Burning Legion [12]  16 Июня 2022 11:31:33 #29
Раз пошло такое дело, расскажите , как быстро качнуть 2 медаль ? Найти на кого кидать и чтоб снимал, и так по кругу?)
0
Burning Legion [12]  16 Июня 2022 11:32:41 #30
parmab
О промакашкин, все ждал тебя, я уже и позабыл о тебе, какое твое ничего, все так же реальный мир опасен, а двар прекрасен?
0
 parmab [20]  16 Июня 2022 11:39:09 #31
Burning Legion
Почему позабыл? Ты же зимой обещал мне не дать играть через год.
0
Burning Legion [12]  16 Июня 2022 11:51:26 #32
parmab
Ну ты реально чума. Сто раз писал, напишу 101, насколько все у тебя дотошно, что ты пишешь везде, под моим сообщения не по делу?), Пиши лучше, как раньше стражам дифирамбы, о прокачке мультов до 3 ур, для получения мат ценностей.) . До сих пор вспоминаю топы). Все более тебе не отвечу, ехай к магам сюда , ты же богата, а я простой зажиточный крестьянин)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.