Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > угроза?

угроза?

 -_-Молот-_- [10] 
-2
8 Июня 2022 22:12:02
22:01 Игрок Ж У К [20] подарил Вам подарок "Картонный герой". https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=97303881 А вы как хотите залезть в бой и помешать забрать скальп и типа помочь или качнуть репу защитника?За это тоже платить надо!Ты влез помешал я кинул за то что влез!А то смотрю раслабились нежинки!Если зашел помогать мешать и прочее будь готов ко всему!а то видили вы негативку и нападения считаете дозволеным а мне кинуть негатив нет!?Ты не прав!Да и мне все равно что ты во враги меня добавил)
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  8 Июня 2022 23:02:22 #1
Держи в курсе ситуации
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Скиссор-
8 Июня 2022 23:05:33 #2
Тикай из хаты...
0
 -_-Молот-_- [10]  8 Июня 2022 23:12:46 #3
Shikamaru25
какой именно?
0
 Baltimore [18]  9 Июня 2022 00:51:11 #4
:eek:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
-1
Тролль [9]  24 Июня 2022 18:20:30 #5
-_-Молот-_-
Это норм) Помню с пальмами был договор с магмарами, у магмар была логика, что крепкий качает уголек порчами, а в ответ кидать не льзя негатив и даже нападать нельзя :biggrin: И с хаями все замутино перемутино, кто дерзит, того побьют :biggrin:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
Тролль [9]  24 Июня 2022 18:24:07 #6
-_-Молот-_-
Уже привык, что постоянно недоволен и более опытные товарищи диктуют как в игру играть другим, которые не вдаются в эти интересные тонкостии хотят просто поиграть)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
xipsi [6]  9 Июля 2022 23:23:15 #7
Вечный нытеГ :lol: :lol:
Порадуй Мента Растригу))) Вдарь по AChoicer-у дизлайком)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.