Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто прав кто виноват!?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кто прав кто виноват!?

 -_-Молот-_- [10] 
-8
26 Мая 2022 20:59:45
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=31377536201209&server_id=2 напал колодой головорезов!Где конечно за нападения просто так не опускают иногда)я кинул порчи и ядра!После чего он порвал мне душу)я согласился с этим обидно стало ему)Но протянуть мне хороший каст я считаю это лишние!Оставьте ваш отзыв)Всем хорошей игры и позитива) :biggrin:
Загрузка...
0
Весёлый Кузнец
27 Мая 2022 07:55:57 #20
кердычка написал(-а) 2022-05-26 21:11:14
А чего тут ? Все очевидно, мы им качаться мешаем, не по ихнему поступаем, в прочем расса виноватых,
Там в порядке нормальности во все бои 16+ звать и мы должны радоваться) За то на свой уровень лупишь, "Обижаешь маленьких" Ну и все равно придет по честному как правило 20 и самоутверждаться давай )
Не молоти их, у них душа то тонкая, нежная, -_-Молот-_-
а ты им еще и негативку, теперь все ты ему кровник ))) :biggrin:


Все правильно говоришь. Игра нынче не та. Хаи оборзевшие диктуют свои условия, злые оки дешёвые, поэтому игра становится день ото дня все бесплатнее и бесплатнее. И омела как раньше не вставляет...
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 Гермес Ктарос [12]  27 Мая 2022 08:39:01 #21
кто прав кто виноват!?

Оставьте ваш отзыв)


-_-Молот-_-
Да никто там не виноват - каждый действовал в своём праве. Я когда в Крепость иду истории менять иногда невед одеваю, чтобы избежать ненужной агрессии. Потому как ну нет вот у меня лишних 50 минут, чтобы проводить их таким образом. Хотя странно удивляться такому поведению в игре, когда длани иной раз длятся по 2,5 часа, а клановые сражения по 8. Тем более странно удивляться такому домагическим персонажам, которые играют в проходных локах и которые от всех мимо проходящих " другойрасов " терпят скажем так "всяческие неудобства".
Кто хотел спокойной игры давно уже аппнулись на 12 уровень и ушли "за речку" :confused:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 -_-Молот-_- [10]  27 Мая 2022 12:04:29 #22
Аморалка
а чего это так за магов впрягаешься?
:eek:
0
Hozyain-
27 Мая 2022 20:16:34 #23
Естественно ты не прав , обкидал его а он че ? должен тебе спасибо сказать , правильно сделал что затянул , скажи спасибо что он за тобой не бегает еще .. хотя может и бегает , или начнет на твоем 11 бегать ..
он же по колоде напал..
Скажи спасибо что бой такой короткий а не на 2 дня )
0
 Аморалка [20]  27 Мая 2022 23:41:32 #24
-_-Молот-_- написал(-а) 2022-05-27 12:04:29
Аморалка
а чего это так за магов впрягаешься?
:eek:


Ты уж определись.. или ты хочешь мнение игроков услышать, или получить оправдание своим действиям.
Тогда уж формулировку подтасовывай.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.