Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > очередной кач пала
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

очередной кач пала

 солнечный лучик [9] 
0
25 Мая 2022 19:08:08
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=91728161529072&server_id=2
Уже от компа отойти нельзя(Сколько можно на своих качать?
2
Ага_как_скажешь [3]  25 Мая 2022 20:26:31 #1
солнечный лучик
Виновника давно нашли. не переживай.
Вот тебе настоящий контент
Лютая Заруба :razz:
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  25 Мая 2022 20:39:01 #2
солнечный лучик
1. Не бросайте персов в местах, где могут напасть.
2. Если на месте, то не падайте сразу, а тяните. Скорее всего вам помогут.
3. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Вес­ёлый+Кузнец&noredir=16362b1f0bc8df94­9d7dccb3ecc656a0 - мониторьте его, это его нападения в неведе
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 _ТэфИ_ [20]  25 Мая 2022 21:48:24 #3
Махно77

Не только этот может быть. https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Уэ­сиба+Морихэй - бывший ник закон сохранения. А ему как раз под лвл - он счас 11
0
 Махно77 [20]  25 Мая 2022 21:59:09 #4
_ТэфИ_
я знаю что пишу. Если написал, что кузнец - значит он был. Когда не уверен, то не пишу совсем.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
Ага_как_скажешь [3]  25 Мая 2022 23:36:40 #5
_ТэфИ_
Там 7-9 резали. точно не для 11
0
 Shikamaru25 [20]  26 Мая 2022 00:27:50 #6
Да, 9 лвл был, 100%
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
-1
Весёлый Кузнец
26 Мая 2022 06:28:29 #7
Игра лагает, дропа с мобов нет, свет в квартире отключили -во всем виноват только Кузнец один. Спроси у каждой собаки дворовой, пролаят имя Кузнеца)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
 La_Loba [8]  26 Мая 2022 06:39:55 #8
меня тоже вчера палачил 9 уровень :rolleyes: просто шла мимо опушки и тут откуда невозьмись появился... неведимка )
0
-_OnLy yOu_-
26 Мая 2022 07:31:40 #9
La_Loba
Наш местный "герой" Любит отмазами отписываться)
А еще за ссылки разные в инфо стражам писать и чтоб персов проверяли) вобщем,банальщина да и только) не знает как отмыться,включая оппытку замены ника,после того,как обмазался по самое не хочу) :lol:
Жаль только,такие как ты - страдаете) но увы..прячьте персов где не достать)
Хакуна матата ;)
-1
Весёлый Кузнец
26 Мая 2022 07:57:58 #10
Почему игра должна ввестись в одни ворота? Меня проверяли, и инфу также сдавали стражам. Не вижу разницы, меня бьют 20ур у людей или у магмар. Скальпы мне не нужны. Люди как сливали магмарам договорняками так и будут сливать специально, я их хоть отправляю в мир душ, чтоб магмары не смогли их тронуть. Каждый играет как умеет. Я например не опускаюсь до договорняков, мультов и мне есть чем заняться в игре. Например выделяя некоторых личностей в игре, которым не чем заняться, на 16ур гоняют 5 ур магмаров в округе не давая своей расе качатся. Бедные магмары их тянут до усрачки или бьют магией. И такие же защитники имеются и у магмар тоже. 20ур вообще занятся не чем, такое ощущение, что я им добавил контент в игре собою. Сидят в игре мониторят мелких. У вас в кланах не кто не качается? Дайте им возможность меня убить, прокачать палача, зло на конец то.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
2
-_OnLy yOu_-
26 Мая 2022 08:52:54 #11
Весёлый Кузнец

Николай,ты много лет играл нормально,вот щас ты прикидываешься или реально пытаешься эту чушь пыльную и грязную в уши запихнуть всем нам?)
Скальпы тебе не нужны? Они нужны всем и вся) Скажи еще,что ты палача не качаешь. :lol:
Разбавляешь контент? хорошо , разбавляй,но только на персах подстать тебе, и не ловя их в момент безпомощьности ) А еще лучше, чтобы они были противо расой.
Игра аля военная,раса на расу, допустим,так и шарься бей магов) в чем проблема? пинают? ой бедняжка..
А тут что? попробывал,понравило­сь? ага,но,снова бьют,что дальше?
Вместо того,чтобы развивать своего перса нормально и вперед,ты его топишь,зачем не понимаю.
Клеймо,что ты сам себе поставил - не смыть уже,даже заменой ника, может поможет переезд на другой сервак,но и туда думаю слухи дойдут..и стоило оно того?) Сомневаюсь.
Да и повторюсь,ты много лет качался нормально,а щас башню сорвало,может все же не стоит на столько отыгрываться на людях,которые не виноваты в твоих бедах? а они явно есть.
Клеймо не хорошего человека в дваре ты с себя не смоешь уже точно,там уже думай сам.
Перс твой похоронен..Но на твоем месте я бы все равно запилила топ с извинениями,не ожидая поблажок и прочего. Чисто от сердца,от души..
Хакуна матата ;)
Загрузка...
-2
Весёлый Кузнец
26 Мая 2022 22:00:56 #12
-_OnLy yOu_-
Да чего ты прицепилась, кудахчешь про смену ника, подарки, форум) Я в курсе был и знаю, что при смене ника в списке врагов, локаторов, да в сохранённых боях, подарках, ник меняется на новый, но с привязкой к персу сменившего ник. Я разве похож на идиота? Я просто хочу поменять ник, как это делал раз 3 наверно, и все. Прекращай эту тему поднимать про ник, уже не смешно, и пугает, все ли у тебя с головою в порядке или как?
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
-1
Весёлый Кузнец
26 Мая 2022 22:04:38 #13
Диалогбатл :biggrin: :lol:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
-1
Весёлый Кузнец
26 Мая 2022 22:23:27 #14
И у меня всегда вопрос в воздухе летал. Учителя, которые меня учат. Вы чего хотите добиться в итоге? Я игру не брошу, и в ваши правила я играть не буду, учите дальше. Мне так играть нравится. Я мазахист как и большинство учителей :lol:
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  4 Июня 2022 16:45:26 #15
Нежданчик , да, малыш ?))
:lol: повисим..
0
 Аморалка [20]  4 Июня 2022 16:56:55 #16
 Уэсиба Морихэй [11] 4й драк тебя и спалил
0
ImHereYouSayAhh
4 Июня 2022 17:20:30 #17
Аморалка
А тут на кузнеца грешили
Эксперт в спорах с микрачами
0
 Shikamaru25 [20]  4 Июня 2022 18:03:09 #18
ImHereYouSayAhh написал(-а) 2022-06-04 17:20:30
Аморалка
А тут на кузнеца грешили

в том бою оба игрока были 9 уровня
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
РандомныйЧелик
4 Июня 2022 18:28:47 #19
Аморалка написал(-а) 2022-06-04 16:45:26
Нежданчик , да, малыш ?))
:lol: повисим..

Ники меняет, даже в клане какое то время мертвым грузом повисел :lol: :lol:
Нет меня)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.