Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Проблема с квестом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Проблема с квестом

 Atam Dik [10] 
0
25 Мая 2022 08:28:20
Добрый день. Сделал квест "Шедевр трактирного меню". Теперь прохожу квест "Тайны прошлого и будущего" можете мне помочь у меня в диалоге нажимаю русалку выскакивает окно в нём написанно "КВЕСТ" и все больше ничего не происходит я купил уже специально луанскаго тигра, но результата нет. Пожалуйста помогите, хотя "Рассыпавшееся ожерелье" у меня пройдено листовки должны давать бесплатно.
Обращался техподдержку отправили к менторам. Минторы ответили: пришлите, пожалуйста, номер запроса в Техподдержку - постараюсь помочь. Номер отправил LSZ-844-89991. И все молчат! Что делать, куда писать я непонимаю?
0
 Atam Dik [10]  18 Июня 2022 15:11:13 #20
DarJonkAw2
Доброе утрое. Дело в том что с техподдержки с квестом помогли частично, дали 9 записок а Руническую чашу не дали( Проходил этот квес чтоб улучшить лагмура! В итоге 9 записок отдал квест сразу закрылся(( Так и не получилось сделать, опекающего лагмура! Помогите с фолиантом опекающего лагмура, как его можно получить? Буду очень благодарен вам, если поможете!
0
 Atam Dik [10]  18 Июня 2022 15:31:12 #21
DarJonkAw2
Михаил, Служба поддержки
Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение.

Пожалуйста, продолжайте обсуждение в изначальном запросе по данной проблеме: № LSZ-844-89991.

Несмотря на то, что мы понимаем ваше расстройство, мы бы хотели попросить вас не создавать несколько обращений, так как это замедляет процесс оказания вам поддержки.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество в данном вопросе.

Удачного дня!
Я так понимаю, что мне никто непоможет фолиантом лагмура опекающего?


Проверьте, пожалуйста, фолиант должен появиться у вас в рюкзаке
0
 -Физрук-2 [10]  22 Ноября 2022 19:59:23 #22
Добрый день. Сделал квест "Шедевр трактирного меню". Теперь прохожу квест "Тайны прошлого и будущего" можете мне помочь у меня в диалоге нажимаю русалку выскакивает окно в нём написанно "КВЕСТ" и все больше ничего не происходит я купил уже специально луанскаго тигра, но результата нет. Пожалуйста помогите, хотя "Рассыпавшееся ожерелье" у меня пройдено листовки должны давать бесплатно.
0
 DarJonkAw2 [3]  23 Ноября 2022 11:19:18 #23
-Физрук-2, квест "Рассыпавшееся ожерелье" подходит только в том случае, если было собрано максимальное количество жемчужин - 50 шт. В Вашем случае следует обратиться в Техподдержку.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 Маргадон [8]  19 Июня 2023 02:17:02 #24
Здравствуйте. Вопрос по сезонному, июньскому событию. Уже сутки не могу отказаться у Арники от сбора папоротника. Пытался каждый час отказаться - результат нулевой. Нет диалога. Диалог на сдачу есть а на отказ нет. Не зависимо от того есть у меня папоротник или нет. Чистил кэш и куки - безрезультатно. Раньше был этот диалог и можно было отказаться от сбора папоротника. Объясните пожалуйста в чем проблема?
0
Hogy
19 Июня 2023 09:35:24 #25
Маргадон
Если ты сдал хоть 1 раз, то в эти сутки уже не сможешь откупиться. А вот диалог на сдачу останется. Жди следующие.
И для того что бы откупиться, надо избавится от папоротника в рюкзаке.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.