Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > ​Клиент – версия 5.0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

​Клиент – версия 5.0

Администрация [20] 
5
29 Апреля 2022 23:00:22
Друзья, хорошая новость – вышла долгожданная новая версия клиента «Легенды». Как вы наверняка знаете, в предыдущей накопилось немало проблем. Она основана на очень старой версии Chrome, и её в любой момент может перестать поддерживать Windows 10. В ней не работают современные скрипты, и она не поддерживает HTML5, на который мы вынуждены перейти. Всё это приводило к большим трудностям не только с точки зрения использования, но и очень ограничивало нас в создании нового функционала и контента.
 

От всех этих минусов мы успешно избавились в версии 5.0. Теперь мы получили возможность обновлять Chrome в клиенте, что станет залогом безопасности и поддержки самых современных функций. Это обеспечит стабильную работу на новых версиях Windows и любых апдейтах. А для команды это открывает самые широкие возможности для совершенствования и развития игры. 
 

К сожалению, новые движки Chrome плохо совместимы с Flash’ем, для которого больше не выпускаются патчи. Это вынудило нас отказаться от Flash’а в новой версии. Игроки, привыкшие к нему, смогут продолжать играть на строй версии. 
 
Но это ещё не всё – оптимизация новой версии продолжается. Следующий апдейт планируется через месяц

Всем приятной и комфортной игры!
Загрузка...
0
 -WiFi- [12]  25 Сентября 2022 21:45:48 #77
Винда 11-про:

Проблемы как выше + не даёт обновиться клиенту. В исключениях стоит. Все ссылки для скачивания клиента БИТЫЕ. Может санкции при чём?Сам из Эстонии.
0
 Разберусь ка [20]  25 Сентября 2022 22:23:11 #78
-WiFi- написал(-а) 2022-09-25 21:45:48
Винда 11-про:

Проблемы как выше + не даёт обновиться клиенту. В исключениях стоит. Все ссылки для скачивания клиента БИТЫЕ. Может санкции при чём?Сам из Эстонии.

Та же проблема и с 3 клиентом,сам с украины переустанавливал 3 раза все одно непомогло(
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
1
 К0Ша_ [20]  25 Сентября 2022 22:42:35 #79
Разберусь ка
Для того чтоб 3ий клиент обновлялся пришлось добавить пару файлов с ранее установленного клиента на другом компе. Тогда запустилось обновление. В новой устанаваливаемой версии 3го клиента нет этих пары файлов. Потому при обновлении пишет ошибку.

BuildBuild14.lst
BuildBuild14.ver

:rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.