Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Magnum_opus 30 арен ноль урона
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Magnum_opus 30 арен ноль урона

Aspirinko
0
15 Апреля 2022 17:17:11
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  16 Апреля 2022 13:25:46 #20
Махно77 написал(-а) 2022-04-16 12:59:30
Shikamaru25
и тем не менее, на риторический вопрос ты зачем-то отвечаешь, а на интересующую меня "непонятку"­; ответить не удосужился))))

Это единственный вопрос, который был в том сообщении. Ты попросил ответить на вопрос - я ответил. Возможно, проблема в том, как ты выражаешь свои мысли?)

Так и быть, распишу ответ и на второе предложение, которое не являлось вопросительным.
Сначала стоит отправить
...жалобу на поведение данного игрока в специализированный топик в ветке структуры, которая этим занимается - конкретно Орден Стражей. Да, ссылку я привёл на людской топик, автору можно найти самостоятельно аналог в ветке: Стражи магмар.
а потом уже ссылочкой на пост освещать ситуацию

Топик в таверне показывает всем игрокам поведение данного участника на ПБ. Насколько я понимаю, автора не устраивает данное поведение, и топиком он хочет привлечь к нему внимание, "осветить"­ данное событие/участника/ег­о поведение/до чего игра дошла. (нужное подчеркнуть). Однако, целесообразнее, сначала подать жалобу на данное поведение в ОС, и потом уже "освещать"­ их ответ, если они не найдут в нём нарушений. Таким образом, создавая обсуждение данного игрового момента и его допустимости.


SaoOati
Ссылки из ветки "Стражи людей". Это закрытая ветка расы людей.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
SaoOati [4]  16 Апреля 2022 13:43:06 #21
Shikamaru25
Да, понял. Спасибо
0
 Махно77 [20]  16 Апреля 2022 13:52:52 #22
Shikamaru25
есть один сериал, не всем может и нравится, но мы иногда смотрим. Веселенький довольно-таки.
Так вот, там три мужика культурно отдыхали, на троих. И один попросил профессора объяснить кое-что. Тот объяснил. После чего последовала гениальная фраза: "Вот профессор, вот голова! Это ж так надо было объяснить, шо теперь вообще ничего непонятно!"

Но наверно я просто не знаю слово "зиждется")))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Shikamaru25 [20]  16 Апреля 2022 14:05:37 #23
Махно77
яндекс в помощь :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Magnum_opus [4]  16 Апреля 2022 16:05:40 #24
Shikamaru25
Насколько я понимаю, автора не устраивает данное поведение

эм, 90% арен я сливал с напарником, да, часть ходил один, так так попутно доблу сливал в минус в пещерах, из-за чего не пускало в гурппе на арену, кстати там не тоолько поражения, были и победы, были и выходы с арены, чтоб не руинить, тс любитель приукрасить :rolleyes:
0
 -Ливерпуль- [9]  16 Апреля 2022 19:06:10 #25
Magnum_opus
Да какая сейчас разница? :lol: Метки убрали, так что бегайте и сливайте, сколь душе угодно. Вон, твоя защитница Yuko_Kawasaki также бегала. Теперь стоит на ЦП, краски слить не может :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.