Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > События > Событие "Химера"

Событие "Химера"

 Le-bed-a [15] 
20
22 Января 2022 17:54:46
данные представлены   К0Ша_ [20]

Основные моменты квеста.

1. Примите участие в сражениях на трех полях битв (кроме древних), а затем вернитесь к Эрифариусу в Пригорье. (побеждать не обязательно)
2. Принесите магистру Глобиусу на Холмы умиротворения 10 Агатов, 10 Лунных сазанов и 10 штук Омелы.
3. Используйте колбу губительного тумана против воина вражеской расы на любом поле битвы (кроме древних). (нужно еще раз сходить на ПБ)
4. Принесите магистру Глобиусу на Холмы умиротворения 10 старых костей, 5 древних костей,
а также железный прут, добыть который можно в Заброшенном доме, победив Зермерха [4] . (не забудьте юзнуть рычаг у Реврата)
(далее по квесту понадобится синий комбо-куб)

"Охота на крупную дичь"
1. Текущая цель: Изучая следы на земле, выследите зверя. Затем используйте приманку, чтобы привлечь и одолеть хищника. Если вы потеряете след, вернитесь к крестьянину Ихвану на Ветряные мельницы.
(следы смотрите в списке локации, а затем в чате)
2. Принесите егерю Ваславу на Опушку света 50 кусков сыра, 100 ножек индейки и 100 шашлыков из мяса кодрагов.
3. Использовав прочную ловчую сеть на Арене, плените противника, после чего отведите его к магистру Глобиусу на Холмы умиротворения.
(еще раз нужно сходить на ПБ. Заюзать сеть в бою)
4. Принесите магистру Глобиусу на Холмы умиротворения сердце, легкое, печень и мозг, добыть которые можно, убивая монстров своего уровня.
(Обратите внимание, что органы нужно сдать СЕРОГО цвета)

После этого квеста становится доступна сдача синих+фиолет органов.

Фиолет органы:
Ядовитый курдюк - скорпы, альканоры
Гигантский лист - древень, неферто
Перепончатое крыло - альки, горгульи, атши
Хвост рептилии - кроган, кадхас, геланф, фицилия, зарлог
Щупальце - детеныш, флаундин-мятежник,
Панцирь - дайгон, геланф

Фиолет органы падают только если их еще нет в сумке (кроме панциря с геланфа).
Фиолет органы не падали в группе. :rolleyes:

Подправлено ХФ.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
Загрузка...
0
 _Tanus_ [7]  26 Января 2022 01:00:33 #1
Здраствуйте ! тот такое дело я не могу на арену попасть по квесту вчера лёг спать а с игры не вышет и забыл что стоял в очереде пришла сюда ! а я спал а дошол в квести когда послали на арену а меня не пускает Клейма позора ! а деньги я потратил уже на квест снемите пажалуста клеймо я больши так делать не буду ! жалко просто сторания и всемя проведёное за компом!!! если можно побыстрея !!!! зарание большое спасибо!
Загрузка...
0
Cho
27 Января 2022 01:23:41 #2
_Tanus_
Вы не туда пишете. Но клеймо не снимут, ждите, когда пройдет
0
 Железный_Феликс [6]  27 Января 2022 22:24:35 #3
Здравствуйте. Сегодня банк, по акции, предложил фолиант прикупить: https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=36219
В описании указано: Прочтя этот фолиант, вы моментально завершите выполнение заданий «Наука массового поражения» и «Охота на крупную дичь», получив за их выполнение все причитающиеся вам награды.
Но после прочтения начатый квест про науку так и остался висеть в активных. Никаких сообщений об успешном выполнении ни этого ни второго квеста не пришло. Никаких "причитающихся наград" не обнаружил. 35 монет и нож только, но это не награда за квест, а довесок к фолианту, как там и указано в описании.
У Авелиуса никакого диалога нет, кроме как поговорит о выполнении задания Наука массового поражения.
Внутренности монстров есть, но они их не принимает. В чём тогда суть данной акции? Или что-то не так пошло?
Dum spiri, spero.
1
Sabfirus
27 Января 2022 23:12:55 #4
Железный_Феликс
Та же самая проблема.
Загрузка...
0
 Gatto [17]  29 Января 2022 12:31:29 #5
Такая же ситуация ,и самое весёлое что тех поддержку отправила к ментору ,а он в тех поддержку...один мат только..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.