Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Воспоминание о былом!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Воспоминание о былом!

Drunken
25
20 Января 2022 01:40:03
Помните как раньше было?
Расскажите, Всем интересно?
Мне точно)))))


Перенесено из Таверны
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
Загрузка...
4
 ЧумаЗорро [9]  28 Января 2022 03:56:35 #58
Доблы не было, на плато по фану, и воскрешали сильных бойцов.
Алекс Блуди, Абсолют.
Не было опытофобии))
Зоо в поместье, и многие писали в инфе: "В поместье не помогаю"
Админы могли в чате на весь сервер процитировать какую-то фразочку игрока, когда было общение (с ними действительно можно было пообщаться).
В локе на тестера (админа) можно было напасть, если он отображался за другую расу. однако победить было трудно) https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12680
В серо-зеленых шмотках в дом, и чуть ли не до утра...
Встречи с сокланами и как в универе случайно познакомился с другими игроками в Двар)
Победы в премии Рунета, и щедрые плюшки игрокам.
Купоны на вечный БТУ в одном из журналов.
Загрузка...
11
 kleoni [16]  28 Января 2022 04:19:38 #59
Вынесли мне поножи с дома, а там прочка меньше чем у дроповых.
Спрашивают меня через время ... ну как?
А они у меня уже все, убились в ноль и они пропали))
Ничего себе ??
Но в тот момент я не поняла того удивления.
Зато через время узнала ... смеялась.
После каждого боя я проводила починку вещей.
Мне казалось если прочка равная типа 25/25, то это лучше чем 23/25.
Вот такая я умничка, три серпа успела выбросить с таким ремонтом и еще купить уйму вещей. Хорошо, что падала я редко. :biggrin:
Загрузка...
0
 Jesus loves you [5]  28 Января 2022 11:25:23 #60
ЧумаЗорро
да в смысле не было опытофобии? всегда она была, ну кроме самого-самого начала разве
раньше в пещерах дрались арсами и морами, сами не били, до сих пор у многих в инфе сохраненки типа мои 113, и там урон у всех минимальный)

по теме - помню как копали на краску рпр, с нападениями агуши. замесы в пещерах омега vs пантеон, омега vs орлы.
демонолог был одним из самых интересных и популярных событий в игре, битвы там были очень интересные и захватывающие)
помню бои борна с драконом))
вообще последнее что помню - максимальный уровень был 12, когда я играть бросил)
Загрузка...
1
 Зимбабве [6]  28 Января 2022 12:30:56 #61
ЧумаЗорро, Jesus loves you, да, опытофобия была всегда. Как минимум с того момента, как устоялась текущая модель званий и появились понятия доблестника и мобобоя. Это наоборот сейчас попроще стало. Прокачал за неделю на расслабоне персонажа до 4 уровня и сразу в синих доспехах на уровень. А в те времена даже на зелёного палача на вынос с дома надо было от заката до рассвета траву косить. С мобов и квестов денег только на кожу хватало.

А по теме – ничего не помню. Начинал играть в игру в первый год её существования, и потом ещё несколько раз начинал и бросал, но давно это было, всё уже позабылось. У меня даже на этом персонаже с тех времён ещё оставался вечный БТУ, который по возвращению в игру благополучно угробил в инстансе. :cry:
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
4
 Леди-Адлер [12]  29 Января 2022 11:47:47 #62
А еще в великих битвах админы прикалывались и нажимали кнопочку "Убить всех" :smile: а потом воскрешали и битва дальше шла)
Загрузка...
1
 BossOfGym [8]  29 Января 2022 11:56:05 #63
лагов не было, а онлайна было в 3-4 раза больше на тот момент, онлайн уменьшился лаги появились, совпадение?
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
Загрузка...
2
Drunken
30 Января 2022 01:13:40 #64
А станы какие были, попадешь под вжк так и упадешь, по 10-15 ударов проходило)))
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
Загрузка...
3
H U S T L E
30 Января 2022 01:51:37 #65
Перс 12 лвла - фрегат в виригии, а против него 50 игроков 3-4 лвла живых и сотня мертвых, без возможности выйти из боя и посмотреть за текущими бойцами)
Походы в дом со старыми модельками мобов в нем и надеждой на дроп шмотки именно твоего комплекта)
А уж сколько легенд ходило вокруг зачарованной короны линграонца )
Активная реклама проекта на мейле )
Нон стоп движуха во время премии рунета)
Открытие четвертого сервера, куда рвануло море народу в надежде стать топами, а в итоге решал отец)
Трингберг с его топовыми мувами )
Первое фэо во власти тьмы и варгах, который ломал лица большинству игроков той уровневой группы)
Красные ауры и признание ошибки админами, по аналогии с текущей отменой меток о не допуске к пб)
Бои с драконами по 300+ участников с каждой из сторон )
Луан и БЗ как несбыточная мечта, ради которой сутками траву косили )
Го занар и греич, которые в общей движухе участвовали и суету наводили)
Ввод поместья, сопровождающийся криками - двар убит!111!111!
А пещеры 50 на 50 воистину сказочное событие, до сих пор теплые воспоминания навевают
Как и турниры на крась РПР, с топовыми персами на тот момент, ибо омега реально превосходила оппонентов многократно )
Бор с его рекордами по убиванию сверхов
После врыв рулеза с его возможностями уровня казаха, который кошмарил на 6 лвле качая зло 11+ лвлы гордтами
Замесы 100+ на 100+ у демонолога
Куда все это делось :sad:
Загрузка...
1
 M i l a [16]  30 Января 2022 03:21:42 #66
Каждую неделю приходилось завершенки храмов/арен/пещер просматривать,чтобы убрать сливных из клана.

Игрока знаю,который три раза перса нового заводил после того как помирал.

Таллы под полным кастом на голосе с друзьями с воплями да за что ж тебе так везёт.

Драгоценный БЗ, на который два месяца в Ангрияре серпом махала
Загрузка...
2
 Эвора [7]  30 Января 2022 13:01:51 #67
Красные ауры и признание ошибки админами, по аналогии с текущей отменой меток о не допуске к пб)

жаль, что их убрали, ауры прикольнее бту были)
Загрузка...
3
 -SPLiN- [6]  30 Января 2022 13:19:39 #68
Эвора

согласен, помню весь красный и довольный на 4ом лвл бегал , аки цыганёнок в позолоте , а потом это всё отняли (
Обстановка по кайфу
Загрузка...
1
 Шальная_Пчелка [12]  30 Января 2022 16:35:04 #69
Кто мы... зачем мы здесь... живы мы или нет: Дикой пчеле всё равно...
Мир для неё внизу – Только дорога цветов…*
Загрузка...
0
 JetroTull [12]  30 Января 2022 18:27:26 #70
- А вот у меня на фронте интересный случай вышел. Мы как раз под Курском стояли...(с)
у нас в семье трУсов не было
0
 Железный_Феликс [6]  30 Января 2022 20:08:20 #71
Самое интересное, что было раньше, очень давно, так это то, что нужно было реально пахать, чтобы добиться того, что потом сделали возможным купить.
Dum spiri, spero.
-2
 Yuko_Kawasaki [4]  30 Января 2022 20:20:14 #72
Железный_Феликс
подождите, сударь, а на что раньше приходилось пахать? биржи не было, но залив реал можно было взять вроде почти все, вроде как расходки правда столько не было, но в целом. Я мб прост не знаю, сижу на 3-6 на протяжении 10 лет +- периодически теряя логи персов. :eek:
Загрузка...
2
Эль Каризмо [10]  31 Января 2022 00:35:24 #73
Было, все это было...

ПыСы: Верните медиант. :lol:
Загрузка...
0
-MrNOname-
31 Января 2022 01:42:43 #74
1брюлик стоил 40 руб, жесть :lol:
0
 -SPLiN- [6]  31 Января 2022 12:01:18 #75
-MrNOname-

и оки по 2.5 з соответсвенно )
Обстановка по кайфу
0
 -Ливерпуль- [9]  31 Января 2022 23:49:35 #76
-SPLiN-
По 2,5? :eek: Когда я красил добро 9 лет назад, они ЕЩЕ не стоили по 2,5 :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.