Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем так делать!?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зачем так делать!?

 - knstntn_off - [7] 
-5
16 Января 2022 21:35:31
БОЙ

Зачем мешать игровому процессцу? Сам же бегал и "косил" скальпы, когда был лоу-лвл...
Очень не красиво поступаешь, ещё и под невидимкой прячешься

Обращаюсь к админам: Сделайте пожалуйста невозможность нападать на игроков, на 3 уровня меньше твоего. Я считаю, это это полезно. ПБ и так нет, так ещё и такие личности мешают игровому процессу...
Загрузка...
2
 Повелитель тапка [10]  17 Января 2022 07:03:23 #20
я не косил скальпы я нуб не умею играть бью хумов 3-5 ур потому что не могу осилить равных :redface:
Загрузка...
0
 Bill Murrey [20]  17 Января 2022 07:34:59 #21
-Ливерпуль-
Мог например напасть в танке,поставить перса в блок и спокойно пойти заниматься делами - если соперник под кастом то отхил от каста компенсирует урон от автоудара.А у 7 лвл урон как от комара - судя по бою он за полчаса и четверть хп не снес.
0
 Про100 ЕжиГ [16]  17 Января 2022 08:43:27 #22
Cho
:exclaim: пуч-коинов тебе за информативность :eek: :eek: :eek:
1
 Dankvart [12]  17 Января 2022 11:20:43 #23
- knstntn_off - написал(-а) 2022-01-16 21:35:31
Сделайте пожалуйста невозможность нападать на игроков, на 3 уровня меньше твоего. Я считаю, это это полезно


Сделайте, пожалуйста, доблесть и скальпы с игроков на три уровня меньше твоего. Я считаю, что это полезно :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [12]  17 Января 2022 12:15:49 #24
- knstntn_off -

Если зделают чтоб напасть не мог игрок на три лв выше тебя, вы через неделю взвоете (как магмары так и люди),Поясняю почему, кушаю я каст примерно как на дланьку-хаоту, его хватит чтоб пнуть среднестатестического 14лв без каста, а 15+ мне уже не страшны и хожу-брожу собираю скальпики парируя ток от патрулей.Таже истоия и на твоем лв, а 9-10лв очень много и много у кого дракошка не прокачен...Будь осторожен в своих "хочу" и "дайте".
4
 BossOfGym [8]  17 Января 2022 12:55:08 #25
- knstntn_off - написал(-а) 2022-01-16 21:35:31
БОЙ

Зачем мешать игровому процессцу? Сам же бегал и "косил" скальпы, когда был лоу-лвл...
Очень не красиво поступаешь, ещё и под невидимкой прячешься

Обращаюсь к админам: Сделайте пожалуйста невозможность нападать на игроков, на 3 уровня меньше твоего. Я считаю, это это полезно. ПБ и так нет, так ещё и такие личности мешают игровому процессу...


Я тебя правильно понимаю, что когда на тебя нападает невед - это "мешает игровому процессу", а когда ты нападаешь на 5 лвла который слабее тебя, делает условно квесты бегает или что то подобное - это не мешает игровому процессу? тупые двойные стандарты, советую тебе сначала разобраться в своих определениях
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
Загрузка...
1
 Yuko_Kawasaki [4]  17 Января 2022 13:51:47 #26
13:49 Вы выкинули: Светлячок Зик, 1 шт.
13:49 На Вас совершено нападение серый медведь1 [12] . :eek:
Загрузка...
0
-SPLiN- [5]  17 Января 2022 13:56:39 #27
Yuko_Kawasaki

Медведи против выкидышей :eek:
Обстановка по кайфу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.