Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > [КОНКУРС] Балагуры поздравляют с Новым 2022 годом!

[КОНКУРС] Балагуры поздравляют с Новым 2022 годом!

 Пантера [5] 
20
31 Декабря 2021 17:45:16


Наступление Нового года — это всегда волнующее событие в жизни каждого из нас. Это повод для радостных встреч, приятных сюрпризов и превосходного настроения. Это время оставлять за спиной неудачи и с воодушевлением смотреть в будущее. Маленькая сказка, которую из года в год мы создаём сами, потому что в любом возрасте не перестаём верить в чудеса и волшебство. Балагуры от всей души поздравляют вас с наступающим 2022 годом! Пусть каждый день нового года будет для вас счастливым! Пусть ваши желания сбываются, а мечты становятся реальностью! Мы искренне желаем здоровья, успеха и благополучия вам и вашим близким! Спасибо за то, что провели еще один год с нами!



Прощаясь с уходящим годом, хотелось бы отметить успехи самых выдающихся участников наших творческих конкурсов. Кому и сколько раз удавалось занять призовое место?


Лидеры литературных конкурсов:


18 призовых мест
  Элпис [9] 

17 призовых мест
  Pushistya [15] 

14 призовых мест
  Strayd [7] 

13 призовых мест
 Гелерра [14] 

12 призовых мест
  Dahlen [5] ,   Superintendant [9] 

8 призовых мест
  HvM [14] ,   Bella_Donna [11] 

5 призовых мест
  _ЯгуарА_ [13] ,   Belaya_Lisa [6] 

4 призовых места
  -TEA- [13] ,   Бурундиец [7] 

3 призовых места
  _LASKA__ [10] ,   AMD - FALKONE [17] ,   AssassinKat [10] ,   Mistress_Marina [8] ,   деворон [12] ,   Мишка-на-Севере [12] 


Лидеры творческих конкурсов (рисунки/поделки):


11 призовых мест
  львица79 [10] 

10 призовых мест
  DarJonkA [9] 

9 призовых мест
  fennecfoxy [9] 

8 призовых мест
  estelya [16] 

5 призовых мест
  Элпис [9] 

4 призовых места
  _ЯгуарА_ [13] 

3 призовых места
  _Катеночек_ [11] ,   Amazonka80 [12] ,   Jane-Doe [8] ,   JOKO [10] ,   Pripevochka [16] ,   -TEA- [13] ,   Ари [12] ,   Дода [9] ,   м и ш а [4] 




А в завершение напоминаем о том, что на прилавках Сокровищницы Балагуров вас ждёт большой выбор новогодних подарков, которыми вы можете порадовать своих друзей!

А теперь объявляем о старте последнего в 2021 году конкурса, в котором от вас требуется только внимательность при написании своего ника и сервера:

До 23:59 1 января 2022 года пришлите на почту balagury@bk.ru письмо, в теме которого будет только Ваш ник и сервер. В награду вы получите памятный приз в инфу и монетку, которую сможете обменять в нашей сокровищнице на вечный подарок и поздравить близких. Праздник уже витает в воздухе! С Наступающим!



Пусть Новый Год исполнит все ваши самые заветные желания!
До встречи в 2022 году!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
17
 Пантера [5]  31 Декабря 2021 17:45:50 #1


Кто из нас не совершал ошибки и не оступался? В честь самого волшебного и ожидаемого праздника Балагуры объявляют амнистию! ЧС Балагуров начнется с чистого листа!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
17
 Дерзкий Хам [8]  31 Декабря 2021 18:13:37 #2
Спасибо вам, участникам, за то, что проявляете интерес к нашим конкурсам! Мы всегда рады как завсегдатаям, так и новым никам! В новом году ждем от вас не менее крутых творческих работ, а мы, в свою очередь, разработаем такие конкурсы, которые бы смогли вас на эти работы вдохновить!

С Новым годом!

Покровитель года
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
1
 --Vesel-- [10]  9 Января 2022 00:14:19 #3
интересный пост а он стоит времени и уважения к учасникам конкурсов?сложно представить кому можно в игре все а кому нет следовательно победитель известен за ранее. и да у меня прошла только что интересная форумка не попадающая под правила но это же в зачет балагурам да?
ее величество беска)информация с форума двара.
• оскорбления сотрудников структуры и создание негативной обстановки в разделе конкурсов - отстранение от участия в конкурсах на 1 месяц;
вспомнит и поймет мнение не только мое и теперь забивших на конкурсы а ибо за клевету. но прошу добавить форумки не попал под официальное наказании не понятно было что то вроде 3-5 дн форумки это личная неприязнь ? или одолжение ее величества? не доработка .. Хоть дальнейший блок хоть что обстановки не изменит админам привет а игрокам приятной игры и хорошего настроения .
Пантера написал(-а) 2021-12-31 17:45:50
https://w1.dwar.ru/info/pictures/image/balagurs/poster/amnistiya.png


Кто из нас не совершал ошибки и не оступался? В честь самого волшебного и ожидаемого праздника https://w1.dwar.ru/images/joker.gif Балагуры объявляют амнистию! ЧС Балагуров начнется с чистого листа!
Загрузка...
0
 --Vesel-- [10]  9 Января 2022 00:26:09 #4
мечтаю о блоке на всегда для себя и клана чтоб не тратить зря время больше на ерунду)
0
 --Vesel-- [10]  9 Января 2022 01:37:34 #5
не хватает фантазии сделать что то путное...пользы 0 возьмите реальных игроков на это они принесут в разы больше пользы и бесплатно)))
4
 Пантера [5]  9 Января 2022 11:46:34 #6
--Vesel--, довольно тяжело понять в чем суть вашей претензии. Первоначально - все работы плохие, кроме работы сокланши, почему ее нет в голосовании? - Потому что она в призерах. Дальше в чем ваша боль? В том что она не на первом месте? Потому что на третьем. Потому что это коллективная оценка. Почему вы считаете свое мнение единственным правильным и смеете обвинять в подкупе моих сотрудников? Почему вы смеете лить грязь им в привате?! Интересная форумка выдана вам за клевету и оскорбление участников, согласно правил форума, изучите их. Как и правила поведения в нашем разделе. Если у вас есть факты продажи ответов на конкурсы или подкупа членов жюри, то прошу их предоставить. А пока что, в совокупности с вашими деяниями, ваша новогодняя просьба услышана.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 divanchik [12]  9 Января 2022 15:23:08 #7
Пантера
раз уж заговорили обо мне, так позвольте и мне высказать свое мнение.

Всем понятно, что оценивать творчество достаточно сложная работа, особо, когда работы представлены в разных техниках. Для этого вы и ввели три критерия: общее впечатление, мастерство и игровая узнаваемость. При этом результаты конкурса вызывают некоторые вопросы. Первое место - без вопросов. Новая техника для автора, массовость и красивое фото. Второе - работа "Поиграем!". Интересная, технику не поняла, но впечатляет. И лаконичное фото, за что особое спасибо. В общем тоже без вопросов. А вот про "Защитник - символ года" такого сказать не могу. Мастерства я особого не увидела. Особенно меня смутила морда: этот взгляд и оскал. А нет мастерства, нет и общего впечатления. Так на чем эта работа набрала баллов на второе место? А далее три наших работы, выполненных крючком. У всех более-менее качественное исполнение, фото не плохие. Но лично мне, приятнее было бы соседствовать с призом зрительских симпатий, пусть даже и не на 3 месте. Так как поделка сама по себе яркая, красивый фон, и есть привязка к новогоднему событию. И я как взрослый человек понимаю, что это лично моя точка зрения, она может и не совпадать с вашей. Но понять вашу я не могу, потому что логики не нахожу.
И это касается не только поделок. В рисунках тоже порой выигрывают просто красивые работы, даже если по заданию надо придумать что-то оригинальное, новое и нетривиальное. Видимо, оригинальность как критерий совсем не рассматривается(((

А не понимая логики в ваших действиях, считаю глупой затеей далее участвовать в них. За сим прощаюсь. Удачи по обе стороны монитора
План - говно. Я не хочу в нем участвовать. Я брезгую.
7
 -TEA- [13]  10 Января 2022 19:17:31 #8
--Vesel--
divanchik
Отлично поздравили с Новым годом тех, кто пытается сделать нашу жизнь интересней. Зря вы так.
Может я тоже не всегда согласна с оценками балагуров, но это не значит, что они не правы! Но я очень ценю их очень нелегкий труд. Вы попробуйте просто прочитать все тексты, стихи в литературных конкурсах?! А оценить такие работы ох как не просто! И они не ноют, что их недооценили, не залайкали конкурс, что их тюкают за "НЕ ТАКИЕ" оценки! Вот вы свой труд оценили очень высоко и обиделись, да еще и такие вот посты делаете, а их труд, их чувства не в счет? Будьте добрее! Удачи в игре!
Загрузка...
8
 деворон [12]  10 Января 2022 19:35:27 #9
Господа, попробуйте сами замутить и провести хоть один конкурс и вы поймете- что это ОЧЕНЬ большой труд! А для участвующих еще и удовольствие, так как придает особый вкус игре. Поэтому балагурам - БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за то, что у них хватает сил, фантазии и терпения с нами работать. И РЕАЛЬНОГО счастья в новом 2022 роду!
Загрузка...
6
 -TEA- [13]  10 Января 2022 20:02:52 #10
С Новым годом!!!! С новым счастьем!!! С новыми победами большими и маленькими, с новыми горизонтами, новыми друзьями!
Новый год, это такой волшебный праздник! Вечер, свечи, снег за окном, фейерверки - все дышит сказкой, ожиданием чуда!
И на форуме в рубрике "КОНКУРСЫ" такие чудеса круглый год! За какой конкурс ни возьмись, везде отыщатся такие шедевры, что зачитываешься, засматриваешься, снова пересматриваешь, пытаясь понять, как это возможно так сделать?!!! Такие замечательные работы!!! Спасибо всем конкурсантам, подругам по творчеству - вы делаете мою жизнь (и думаю, не только мою) красивее, ярче, заманчивей! Да, часто вижу в призерах одни и те же лица, НО ВАШИ РАБОТЫ действительно хороши, узнаваемы по стилю, почерку, мастерству!
Элпис, ты умничка! Ты участвуешь практически в всех конкурсах, твой стиль уникален,интересен и фантастичен!
Пушистя, Ягуара, вы так великолепно владеете и пером и кистью, что с нетерпением жду ваших работ и в литературных конкурсах и в рисунках!
Львица, такого трудолюбивого и талантливого человека еще надо поискать!!! Красивые, узнаваемые по стилю рисунки и просто фантастические поделки!!!
DarJonkA рисунки восхищают своей проработкой, четкостью, яркостью, но у тебя в 2021 году появились серьезные конкуренты! Очень интересно будет понаблюдать за вашей борьбой в 2022 году!
Чудесным открытием в 2021 году стала для меня Superintendant - стихи ласкают слух своим разнообразием рифмовки, красотой, смыслом и певучестью. Спасибо!
Простите, что не всех знакомых и незнакомых перечислила, работы которых оставили отклик в моей душе, но я ЧИТАЮ, тщательно рассматриваю и восторгаю вашими работами! Огромное всем спасибо!!

ДОРОГИЕ БАЛАГУРЫ! Спасибо, что вы всех нас так любите, терпите, стараетесь заразить нас своим энтузиазмом, не даете нам скучать! Вам очень трудно, но вы держитесь! Вы же знаете, что нужны нам! )) С новым годом! Новых вам интересных идей, забавных конкурсов, головоломательной логики и щедрых админов, которые будут вас поддерживать и поощрять на новые достижения!
Загрузка...
3
 Rock_Star [14]  10 Января 2022 20:17:46 #11
Какие тут страсти :eek:

Не сильно слежу за творческими конкурсами, но скандалить из за несогласия с результатами глупо, было бы достойнее признать что эмоции взяли верх над разумом и попросить убрать себя из ЧС.

Благодарю структуру за логические конкурсы в которых по возможности участвую) и счастья всем в наступившем году.)
парам пам пам
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.