Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Тигриные игры: итоги события
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Тигриные игры: итоги события

Администрация [20] 
15
31 Декабря 2021 13:00:47
Предыдущие новости:
[13:00, 31 Декабря 2021] Тигриные игры начинаются!
Просвещенные астрологи и маги в один голос утверждают: в Фэо наступает год Чёрного тигра. Это значит, символом 2022-го станет мощный, быстрый и свирепый, но в тоже время осторожный и благородный зверь. Идеальный покровитель для всех воинов! Кроме того, говорят, что тигры, как и положено большим кошкам, очень любят игры. Посему в Фэо объявляются праздничные новогодние «Тигриные игры 2022»!
 

В этих состязаниях вас ждут семь заданий. Чтобы снискать благосклонность полосатого хищника, воители должны показать свои самые разные стороны: заботливо выращивать на стылой земле волшебный росток, неустанно охотиться на монстров, усердно искать сокровища, подкидывать врагу приятные подарочки, веселиться с бокалом руке, а главное — спасти сам символ года из ледяной темницы. Но самое сложное испытание приготовлено для дружных кланов — им предстоит одолеть невиданное прежде чудовище, чрезвычайно жадное до обычного снега!
 
Награды не заставят себя ждать. В их числе уникальные достижения и особые ледяные сундуки, ценность содержимого которых можно удвоить, если вовремя обзавестись Счастливым когтем тигра.
Если порадуете тигра сейчас — весь год от вас не отвернётся удача! Успехов в «Тигриных играх», воители!

Последняя новость:
[17:00, 10 Января 2022] Тигриные игры: итоги события
В волшебном мире Фэо отгремели праздничные салюты в честь наступления года Черного тигра. Вместе с тем, завершилось и новогоднее состязание «Тигриные игры 2022»! Игроков ждали семь увлекательных заданий, уникальные достижения и особые ледяные сундуки. Настало время подвести итоги события!
 

 
Всего в событии приняли участие 3484 игрока. 623 игрока выполнили 6 личных заданий. Все 7 испытаний (включая клановое задание) выполнили 373 игрока! Владельцами Счастливого когтя тигра стали 155 игроков.
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Итоги Тигриных игр 2022 Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание   Итог % участников
Мой росток не маленький – просто холодно «Мой росток не маленький - просто холодно» 2004 58%
Пусть тоже порадуются «Пусть тоже порадуются» 1152 33%
Мешаю, но не взбалтываю «Мешаю, но не взбалтываю» 1865 54%
Еще одна бочка «Еще одна бочка» 2842 82%
Больше снега богу снега «Больше снега богу снега» 1660 48%
Праздничная резня «Праздничная резня» 697 20%
Где-то в ледяной пещере «Где-то в ледяной пещере» 734 21%
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отважные воители! Вы проявили смелость и смекалку, терпение и бесстрашие, и по праву заслужили благосклонность покровителя года! 
Загрузка...
1
 Атилла-воин [11]  1 Января 2022 12:28:04 #134
Единственный плюс вижу в данном событии - хорошие вещи в тайниках в течение 5-ти дней (сфера воинского духа, дар дракона и т.п.).
Загрузка...
1
AChoicer [17]  1 Января 2022 12:45:19 #135
-KOCMOHABT- :) Упырей нужно 22 лапы, лока одна, респ - 3 штуки вроде. Кроганы - всего 4 на 2 зазамковые локи, а желающих - с избытком. Основная проблема - именно упыри. Честно - нет ни малейшего желания ни отнимать у кого-то моба, ни делиться с кем-то, напав первым. Но кого волнуют условно мои трудности? :lol:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
1
 -KOCMOHABT- [11]  1 Января 2022 13:00:15 #136
AChoicer
Можно у Кари поделать квесты, там иногда бывают упыри. И еще можно упырей бить в группе, считает всем :wink: Полная группа быстро отловит 22 штуки
Загрузка...
4
 Атилла-воин [11]  1 Января 2022 13:39:26 #137
-KOCMOHABT-
Представил картину: группа из 5 игроков 20 уровня бьет упыря :lol:

Во славу позитива вы получите 10 пуч-коинов просто так! Подробности - тут.
Загрузка...
0
 Бурундиец [7]  1 Января 2022 14:55:02 #138
Вот когда молодцы, тогда молодцы... Тот факт, что на празднование 15-летия игрокам люто не понравилась подобная подборка заданий проигнорирован начисто. Опять те же грабли. Квесты в стиле:

1. Вспомни про ПвП,
2. Добудь первым ресурс/моба на котором уже пара сотен желающих,
3. Заходи в игру каждые несколько часов 800 дней подряд без пропусков,
4. Повтори одно и то же действие 999 999 раз.

Серьёзно? Это вся фантазия?
Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым.
0
Cho
1 Января 2022 15:06:17 #139
Атилла-воин
Так и происходило)
0
 ЗАНГОР [12]  1 Января 2022 15:14:38 #140
Ключ заряжается только на плато?
5
AChoicer [17]  1 Января 2022 15:15:27 #141
Очень интересно посмотреть, как пеленисты (16-19) будут набивать 2022 моба. Предположим, я ужрался в кашу на час. Допустим, я даже под этим кастом смогу за час вынести 200 мобов. Но таких часов нужно 10. И ради чего, спрашивается? :) Из представленных наград УСЛОВНО стоят внимания сундук за 2, СТОЯТ внимания - за 5 и за 6. Одна беда - много заморочек и трат, а выхлоп ниже расходов. Да, это событие будет интересно - ТЕМ, КОМУ СКУЧНО. Мне - не скучно. :) У меня много вариантов потратить свое время, и принудиловка меня ну совсем не радует. Думается, таких найдется намного больше, чем тех, кому скучно и нечем заняться. С Новым годом. :rolleyes:

ЗЫ. Под стандартным кастом я убиваю примерно 130-150 мобов за 2 часа. Соответственно, в день мне нужно бить мобов 3 часа. Меня на 2 хватает с трудом, а тут - 3 часа в день 10 дней ПОДРЯД... :lol: Не-не, в лес.
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
 В0ЛЧАРА [10]  1 Января 2022 15:46:27 #142
Ключ в локе северный странник в списке локи к Ледяной могиле там 3 локи всего я нашел 36 тайников :rolleyes:

Во славу позитива вы получите 10 пуч-коинов просто так! Подробности - тут.
1
 Визунас [15]  1 Января 2022 15:53:03 #143
Встречаем Новый Год старым нытьем? :lol:

Все на добровольной основе: открыл, посмотрел, закрыл, пошел по своим делам :cool:
Загрузка...
4
 -_Talisha_- [20]  1 Января 2022 16:34:55 #144
А мне нравятся подобного рода события!)) :razz:
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [9]  1 Января 2022 17:22:07 #145
AChoicer написал(-а) 2022-01-01 00:45:20
Рука Упыря 22 шт
Гарпун Игуарона 22 шт
Жало Пурпурного Зигреда 22 шт
Жвала Хакурта бурого 22 шт
Топор Крогана 22 шт

Выделенные мобы являются оранжевыми, то есть, редкие, и их респ намного реже, чем у обычных мобов. Можно на время события ускорить их респ? Не хватало еще драться за них... :rolleyes:


Кроганы прекрасно набиваются, если взять квест дозорного на купеческие знаки. 3 по 50. Игураонов выше крыши в инсте с креветкой. Зигреды водятся в 5 локах. Единственные затруднения возникли с упырями. И не потому, что их мало. А потому, что, возомнившие себе вседозволенность, товарищи на пелене не стесняются залезать в чужие бои и перебивать. Или некоторые представители топовых кланов, типа Лаурусов... Точнее, представительницы.

ПыСы Судя по тому, что рецепт сохранился в кубе, а со второй пачки кроганов выпало опять 22 топора, элик можно собирать не раз )) Ах, да... https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4484508587&artikul_id=36108
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
 _Мирабель_ [10]  1 Января 2022 17:34:58 #146
Вот зачем такие квесты делать? что бы людей бесить и злить? рука упыря их и так вечно нет, можно было хотя бы мертвецов сделать, но нет им же лень предмет рисовать, лучше дать то что по наемникам уже нарисовано раньше, а люди пусть страдают, напасть невозможно и мелкие радуги не могут бить че там, все же для удобства игроков!! :evil:и
Загрузка...
0
Cho
1 Января 2022 17:50:02 #147
_Мирабель_
На событие дается 10 дней. А мелкие не бьют радугу на упырях. Зомби и мертвецы - да.
3
 Румпельштилъцхен [7]  1 Января 2022 17:55:13 #148
Что-то игра из равлекательной стези начала плавно перетекать в добровольно-принудительную...

Вроде как и есть событие с достижениями, награды за него тоже имеются, а вот смотришь на задания...
И такое ощущение складывается, что на праздники снова заставляют работать и фармить эти интересности добровольно-принудительном ключе - вроде имеется желание получить награды, однако с другой стороны, во время пристального прочтения заданий, навеевает такой смертной скукой, что аж хоть вешайся...
:exclaim:
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
Загрузка...
0
 Румпельштилъцхен [7]  1 Января 2022 17:56:33 #149
И так с большинством "легендарных" заданий. :lol:
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
-SPLiN- [5]  1 Января 2022 19:02:48 #150
Как подарки под вражескую елку класть?
Обстановка по кайфу
0
-SPLiN- [5]  1 Января 2022 19:17:20 #151
У Ключа, я так понял, 7 зарядов в день лимит. Больше не даёт.
Обстановка по кайфу
0
Zeldris
1 Января 2022 19:28:08 #152
-SPLiN- написал(-а) 2022-01-01 19:17:20
У Ключа, я так понял, 7 зарядов в день лимит. Больше не даёт.


Нет, наполнил ключ зарядами с 8 до 22 за Арену, куда нести сие ледышку?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.