Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ ЛИШАЙТЕ НАС НОВОГО ГОДА!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

НЕ ЛИШАЙТЕ НАС НОВОГО ГОДА!

 -А КОМУ ЛЕГКО- [13] 
4
28 Декабря 2021 21:09:38
Всех с наступающим праздником!

В нашей любимой игре , мы сталкиваемся с разными трудностями , вы сами о них прекрасно знаете. Мы стойко переносим все "ямы" и "относимся с пониманием" Но ситуация которая сложилась в предверии Нового года , просто не укладывается у меня в голове. Я не хочу и не буду разбираться и оценивать решение администрации игры.Однозначно тольк то , что даже ОН человек, а людям свойственно допускать ошибки (и прощать их). У меня лишь одна просьба - ВЕРНИТЕ ДЕДА МОРОЗА! Ну не могут ЛЮДИ остаться без дедушки мороза в этот самый сказочный день в году.

Все кому не безразлична судьба праздника, прошу проявлять самовыражение в любой форме... как вариант - ВЕРНИТЕ ДЕДА МОРОЗА!

Уважаемая администрация. Прошу не закрывать, и не переносить топик! Я уже сталкивался с ситуацией когда делал "паузу" в игре на 8 лет. Найдите в себе силы, и услышьте своих преданных героев, и прекрасных воительниц.


Топик для обсуждения выборов находится здесь - https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=394014

Решение Администрации проекта по данному случаю озвучено здесь - https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=394429#post-5015431

Топик закрыт.
Дальнейшие топики на данную тему будут закрыты, а злоупотребляющие ими авторы будут рисковать получить форумку за флуд топиками.
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
28 Декабря 2021 23:49:28 #39
А игровой дед мороз в жизни справит хоть нг ?
-1
 -А КОМУ ЛЕГКО- [13]  29 Декабря 2021 00:00:50 #40
Саманта-

И вас рад видеть у нас в гостях.
Своё мнение думаю вам выражать не положенно.

Зато поздравив игроков с наступающим, мы поймём что вы вместе с нами переживаете за судьбу НГ.
Загрузка...
1
AChoicer [17]  29 Декабря 2021 00:03:45 #41
-А КОМУ ЛЕГКО- А в чем Вы увидели "выражение своего мнения"? :) Это был мелкий троллинг в рамках поддержания беседы. И не путайте стражей и ХФ. Это разные структуры - как по полномочиям, так и по возможностям выражения. :wink:
Больше дела - меньше слов
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [20]  29 Декабря 2021 00:20:47 #42
Наемный-Убийца написал(-а) 2021-12-28 23:49:28
А игровой дед мороз в жизни справит хоть нг ?

:cool: таки да :lol:
2
 Dankvart [12]  29 Декабря 2021 00:25:05 #43
Так если сняли за нарушение, наверное, логично назначить того, кто занял второе место?
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
4
 -Витальсон- [20]  29 Декабря 2021 00:26:03 #44
С детства Дед Мороз ассоциировался с добротой, вежливостью, уважением и любовью к окружающим, душевностью, теплотой и трезвостью. И даже у администрации видимо такие же воспоминания.
Загрузка...
6
 Радужный Кистень [20]  29 Декабря 2021 00:29:47 #45
ребят вы на приколе? стрим двар? что? ребята проделали работу в которой никто никого не обижал надеюсь, в отличие от магмар) при чем тут стрим, на стриме каждый может сказать что угодно, или как по Вашему, сей стрим посмотрели челов 100 максимум, 90 из них даже не поняли о чем речь. Вы серьезно готовы убрать чувака которому отдали 17к голосов, из- за того что он сказл на где-то там в интеренете?? ссылку на сей сайт не открыть в нашей игре, так? так. ну я Вам поражаюсь
п.с Висика не знаю, не красиво все это просто, зачем портить людям праздник? Не висику, а тем кто отдавал за него голоса
Загрузка...
0
 Вилунд [19]  29 Декабря 2021 00:37:55 #46
Теперь очень охота посмотреть этот шедевр(стрим)раз он так задел за живое)
1
 -Шен- [15]  29 Декабря 2021 00:41:20 #47
Радужный Кистень
Забыл?)Тут постоянно слошные приколы)Если не курят омелу,то курят бамбук)Им говоришь на фиг так делать,а тебе в ответ,а чтоб было) :lol:
Загрузка...
0
 --___Sakura___-- [10]  29 Декабря 2021 00:43:17 #48
Саманта- написал(-а) 2021-12-28 22:52:51
Вилунд написал(-а) 2021-12-28 22:08:51
Деда зажали,так вместо ёлки куст воткните)

воть -   Июньский Кустик [3] :eek:



Не, не, не...не нужны нам тут всякие кусты, пусть лучше елочка нас радует)) :lol:
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
6
 Аморалка [20]  29 Декабря 2021 01:27:32 #49
Радужный Кистень
А вот позволь не согласиться..
Если стрим о дваре и его хозяин и участники связаны с дваром прямее некуда.. то стрим становится неотъемлемой частью игры. И для тебя , надеюсь, не секрет.. что многие конфликты и даже войны зарождались вот на подобниых "говорильнях".. И если здесь человек хоть немножко думает в процесе написания (не все, но большинство).. то на стримах - язык летит намного быстрее здравого смысла.
И да , грязь и оскорбления ну никак не вяжутся с ролью Деда мороза.
И единственно с чем я (лично) не согласна, то что хумов вообще лишили Дедушки.. победу должны были отдать другому финалисту.
Загрузка...
-1
 VISIK [20]  29 Декабря 2021 03:22:32 #50
все на удалено. РВС и политика там говорят правду :razz: смотрите и сами отделите зерна от плевел - ну или как там не пмоню :O)
Загрузка...
1
 Brave Mind [19]  29 Декабря 2021 03:39:29 #51
Аморалка
Отдать другому финалисту: пишите прямо- моему второму игровому персонажу Беске)На ней форумка,что оттуда сложно написать? или навели тень на плетень))
Errare Humanum Est
Загрузка...
2
 VISIK [20]  29 Декабря 2021 03:52:46 #52
Не другие финалисты типа снялись ( и есть даже топик) затем им отказали в снятии ( по странному стечению та кто пишет и рулит топами про выборы Пантера балагур и член клана Бески). Наверное поэтоому как толька мну сняли эти два других финалиста стали агитировать по приватам и рассылать всем падарки с новым годом от балагуров. откуда я знаю ? они моей жене такое прислали - честные и за правду люди - и главно искренние :O)))
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  29 Декабря 2021 06:23:14 #53
Brave Mind написал(-а) 2021-12-29 03:39:29
Аморалка
Отдать другому финалисту: пишите прямо- моему второму игровому персонажу Беске)На ней форумка,что оттуда сложно написать? или навели тень на плетень))


Я правильно понимаю.. ты сейчас назвал Беску моим вторым персонажем ??
За слова готов ответить ? вот прям готов-готов ? :lol: :lol: :lol:
2
 Shikamaru25 [20]  29 Декабря 2021 06:55:04 #54
Dankvart
Аморалка
Участвовали пары, поэтому невозможно сделать меня победителем в обход моей пары -  БескА.
С Леной мы пытались сняться, т.к. в той грязи, что устроил другой кандидат и его команда - пачкаться не сильно желаем.
Стрим и сейчас доступен, стримил граф. Собственно, можно посмотреть и оценить :)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
Burning Legion [11]  29 Декабря 2021 07:05:46 #55
А вообще сей час многие уже начинают одуплять, и не празднуют сей мерзкий праздник!
Загрузка...
2
 Лапика [14]  29 Декабря 2021 07:49:36 #56
Мне на работе часто хочется убить коллег, если с утра молоко убежало и носки везде раскинуты… а дома хочется прибить домашних, после работы) Но я сразу вешаю на разные гвоздики дом и работа и всё становится волшебно!

Верните нам, пожалуйста, Дедушку Мороза VISIK. Против статистики идёте. Все голоса и проценты завоёваны честно или выкладывайте принтскрины угроз, расправ.

И всем удачи в наступающем году!!!
Говорят, у пассажиров Титаника было много денег…. Удачи не хватало)
Загрузка...
0
 kisyla [12]  29 Декабря 2021 09:08:18 #57
ВЕРНИТЕ НАМ ДЕДУШКУ :exclaim:
Не ждите чуда - чудите сами :)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.