Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для кого сундучок выставил?)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Для кого сундучок выставил?)

 СОЖРУ [12] 
2
28 Декабря 2021 14:47:29
Страшный сон нудиста Вневременная эссенция опыта :eek:
Загрузка...
0
 Угнетатель [17]  2 Января 2022 00:26:34 #39
Махно77
Ты видимо не пробовал мобов бить без ювы на проницание, раз такое пишешь, я лично без проньки бью. Поняное дело у меня оправа есть, но она ослабивает защиту моба только на половину, от того что есть у моба. И не поверишь, я с фулл шайсаркой, без проницания убиваю больше, чем с 3 шайсарками+ проницание. В его случае будет тоже самое, будет видеть раз в 2-3 удара отражение 25-50%, очень редко выше. По поводу того что шмот без рун и так далее.У меня шмот с фулл рунами и символами. Сравним мою силу и мудрость с его шмотками.
Моя Сила-2006 Мудрость-1918. Его Сила-2639 Мудрость-2253. Если поймает ит-коры и ит-малы, которые стоят копейки, то будет убивать мобов как я, а может и больше меня)
0
 Махно77 [20]  2 Января 2022 10:19:18 #40
Угнетатель
шел третий день после апа, юва все еще просто красивое украшение, носимое без дела)))
Пойми одну простую вещь, которую я написал выше: его ап абсолютно не обдуманный поступок, ни вещами ни ювой он даже воспользоваться не может толком и ничего не компенсирует ими за такое короткое время.
А по поводу его стат: без благ не сможет он бить мобов. Ты же бьешь с лучом, волшбой наверняка. Еще вопрос по наличию у него усилков, которые ты копил от уровня к уровню, а он нет.
Если он льет тоннами брюли, то хоть на двадцатый сразу с первого. Но не похож он на миллионера))).

Если поймает ит-коры и ит-малы, которые стоят копейки, то будет убивать мобов как я, а может и больше меня)


куда поймает, во временный шмот? Это будет очередная глупость по бестолковой трате денег.
Если он не реальщик, то его ап глупость или досадная ошибка из-за незнания некоторых особенностей на 16+.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
1
 Лопес Джо [19]  2 Января 2022 12:11:27 #41
а где системка типа: И вот великолепный Гоша купил этот веселый сундук и он стал полноправным обитателем нашей славной Валтарееи, по аплодируем ему в приват, бравооо!))))
Загрузка...
0
 waldkraiburger [6]  2 Января 2022 12:17:48 #42
За сколько та забрали сундуки эти?
1
 Solo adelante [10]  2 Января 2022 15:27:13 #43
Махно77
шел третий день после апа, юва все еще просто красивое украшение

Ну качается в удобном для себя темпе. Даже если юва стухнет, дождется ярмарки
Но не похож он на миллионера)))

Человек который не пожалел 440 за сундук. Лично я остановился на 150, дальше было жалко :) Потом просто наблюдал за торгом. Кто-то прибавлял по 1, а сюдя по всему он сразу по 20, 40. Докупил на ярме некоторые сезонные предметы за бр. Вон искрами похоже качнул питомцев. Поэтому, деньги - есть :)

Возможно решение было слегка опрометчивым и ему казалось что доступ к пелене будет как к магии. Сделал быстрый квест, купил доспех и воен готов.

Можно много думать и гадать, но куда проще услышать ответ от самого игрока.
Загрузка...
0
 Solo adelante [10]  3 Января 2022 13:25:04 #44
0
 Лопес Джо [19]  3 Января 2022 14:29:47 #45
капец, у него еще и элик антиопыта!)
0
 Угнетатель [17]  3 Января 2022 20:24:19 #46
Махно77
не поверишь но символы можно ловить и во временный шмот, поймать один полезный символ в шмотку стоит копейки. Может это станет для тебя шоком, но некоторые людит чтоб нагибать вставляют в бту символы каждый месяц+ оправу+ руну свитком переносят, а тут шмотки на 3 месяца, понятное дело что в них тоже нужно ставить символы, по поводу каста говорю же, можно очень бысто качнуть нужный каст за 2 к золота. Про усилки вообще смех. Что копить? На мобов можно крафтить тупо фиол мощи за энергию и не париться. По поводу конкретно этого перса. То что он плохо качается это не значит что это не возможно. Это значит что просто игрок не прошаренный в игре. Я сам апнулся с 1го на 9й лвл за 3 месяца и с 12го на 16й за 2 недели. Я знаю как можно очень быстро в этой игре прокачаться. Дедам, которые берут по лвлу раз в пол года или год не понять :cool:
0
 Махно77 [20]  3 Января 2022 20:49:52 #47
Угнетатель
интересно дойдет ли все-таки до тебя, что я имею ввиду КОНКРЕТНО этот ап перса. То, что можно бить мобов голышом, тратить бабло в символы, вставлять руны и апать их до максимума во временный шмот, бить мобов без благ и ювы, в танке и физой - это я в курсе. Только вопрос насколько это целесообразно??? Я еще раз повторю: этот ап этого перса был, на мой взгляд, Ооооочень необдуманным поступком и с каждым днем я в этом убеждаюсь больше и больше.
НИЧЕГО он не нафармит за это время, не качнет. Похоже парень не понимал, что его ждет, что это не просто так взял и пошел бить мобов как горгуш. Мог бы хоть накопить светиков для волшбы.
А его я вижу пока только на крафте травы. За три дня убито 37 мобов не по уровню и по квестам))))
Что толку ты мне пишешь про некоторых людей, про то что можно в игре, если речь идет об этом человеке (персе), а у него нет средств на ВСЁ это? Копейки .... копейки .... а в результате рубль выходит. И время тикает)))
Не вижу смысла больше переливать из пустого в порожнее. Посмотрим доберется ли он до мобов и как будет их бить. Тогда хоть какой-то повод для обсуждения будет.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Лопес Джо [19]  3 Января 2022 20:59:21 #48
Угнетатель
Махно77
я думаю он сломается и бросит перса!)
0
 Махно77 [20]  3 Января 2022 22:53:54 #49
Лопес Джо
не бросит)))
грома нельзя бросать без присмотра)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.