Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битвы за елку на корабле
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Битвы за елку на корабле

Кардинал
-28
10 Декабря 2021 09:35:57
Уважаемые хумы 11-13 лвл, не суйтесь туда не подставляйте свою рассу и себя не позорьте)
Нечего вам там делать, помимо мазахизма и вашей так называемой помощи ВЫ ХИЛИТЕ врага!
Помочь вы можете только если туда не пойдете. Даже если вы на фулкасте, на квшном фулкасте, кастованой пятнашке вы максимум банку две выбьете с учетом отхила, конечно при таком раскладе вы поможете, но в иных случаех тоесть жалко каста, Вы поможете только врагу.
У нас и так 14-15 мало нормальных, а вы еще лезете и хилите врага, чем отбиваете желание вообще пытаться что то делать, да и вообще туда идти.
Но даже три ужратые и единственные в бою пятнахи отобьют желание противника ужраться и толпой висеть там против троих.
Я все сказал, а там думайте сами, всем добра, с наступающим)
Загрузка...
-1
Кардинал
10 Декабря 2021 22:12:17 #58
Мушкетер_
Еще раз повторяю, во первых я больше об 11-12 упоминал это раз, во вторых не раз говорил что даже 12 на фуле может 15 снять пару банок, тоесть помочь просто кому это надо?
Ну и конкретный бой вообще не удел в данном случае, со стороны магмаров этого самого отхила и было намного больше, стоял бы он против нескольких кастованых 15 и только, урон у него был бы совсем другой.
И сново повторюсь, покаченый 13 на касте вполне способен потрепать, но не убить при равных прочих 15 , и последнее, я говорю в первую очередь не о крепких или топовых персов тем более на касте, а про дрова которые на не способны, и больше 2000 урону нанести и то персам ниже них или вообще теням.
Разницу улавливаешь?
Так понятно о чем я?
Загрузка...
-1
Кардинал
10 Декабря 2021 22:13:11 #59
А тот кто знает что он может, в моих советах не нуждается, а идет и делает вещи.
Загрузка...
-2
Кардинал
10 Декабря 2021 22:13:47 #60
Еще что нибудь разжевать кому?
Загрузка...
1
Мушкетер_
10 Декабря 2021 22:29:20 #61
Кардинал
смотрю я на бой и не понимаю как у магмар оказалось отхила больше они слева их больше соответственно хила меньше выходит или нет? справа люди хилься нехочу еще раз спрошу где ударка для того чтобы вывезти бой там же мясо которое сложили без урона по твоему суждению. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=68039066384880&server_id=2&page=0&stat=0 идущий бой людей больше но начали сыпатся. и так тебе советчику справка от нуба ударка никогда не лезет на стенку сначала как раз и идут средние персы кто то на фулке и трепают противника на бой дается час для захода вроде ударка входит вконце на свежем касте чтоб затащить бой если уж так принципиально и таких постов бы не возникло кому стоит или нет идти думал основы то должен знать ударок и т.п
Загрузка...
6
 parmab [20]  10 Декабря 2021 22:37:34 #62
Кардинал
а может ты недостаточно опытный чтобы давать подобного рода советы, тебе не приходилов голову?
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29304 а так же ситки воздаяния ослабления, стрелы лука, супер удары грамотные (в зависимости от ситуации) приносят огромный плюс.
и с точки зрения человеческой - кто ты такой чтобы говорить как незнакомым людям играть в эту игру?
Загрузка...
-1
Кардинал
10 Декабря 2021 22:38:07 #63
Не вижу я чтобы магмар там было больше, вижу мясо которое они занесли просто в хлам причем всего за пол часа.
Какая ударка против таких, там должны заходить лескнкой туда чтобы час простоять .
И скорее всего они кроме маны ниче не пили.
Загрузка...
0
Кардинал
10 Декабря 2021 22:43:21 #64
parmab написал(-а) 2021-12-10 22:37:34
Кардинал
а может ты недостаточно опытный чтобы давать подобного рода советы, тебе не приходилов голову?
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29304 а так же ситки воздаяния ослабления, стрелы лука, супер удары грамотные (в зависимости от ситуации) приносят огромный плюс.
и с точки зрения человеческой - кто ты такой чтобы говорить как незнакомым людям играть в эту игру?

Опять понеслось...
Ну хорошо начнем заново, чтобы это все воплотить нужно команду, заходить по просьбе тех кто видит или контролирует бой, в противном случае они травят непонятно кого.
Если бой слаженный, командный или просят кого то зайти и сделать те или иные действия, не имеют отношения к данному вопросу.
Вопрос в том кто идет туда без ничего и сам себе на уме, перекачивая хп от себя противнику, неужели непонятно о чем речь?
0
 - Петрович - [16]  10 Декабря 2021 22:49:17 #65
Странная логика, 11-13 лвл не ходите, три перса 15 лвл с людской стороны должны проучить толпу магмар. С той стороны не глупцы, выше написали про свитки, тупо затравят)))
-2
Кардинал
10 Декабря 2021 22:54:50 #66
- Петрович - написал(-а) 2021-12-10 22:49:17
Странная логика, 11-13 лвл не ходите, три перса 15 лвл с людской стороны должны проучить толпу магмар. С той стороны не глупцы, выше написали про свитки, тупо затравят)))

Еще один умник, те кто знает че им делать делают без всяких там топов.
Топ для тех кто ,,пойду ка я схожу на корабль" сами не знают зачем.
А те кто с кем то о чем то договариваются или просто знают сами по себе зачем они там, они не читают тут ничего. А просто делают.
Загрузка...
5
 - Петрович - [16]  10 Декабря 2021 22:57:08 #67
Кардинал
Ты со всеми так общаешься?) Не говори людям что делать и тебе не скажут куда идти.
Загрузка...
-2
Кардинал
10 Декабря 2021 23:00:18 #68
- Петрович - написал(-а) 2021-12-10 22:57:08
Кардинал
Ты со всеми так общаешься?) Не говори людям что делать и тебе не скажут куда идти.

Ты видишь то что хочешь видеть, почитай все досконально, я сказал что это совет, не хотят не надо, пофиг. А посылают пуст куда хотят. Я тоже разберусь идти или нет.
Загрузка...
1
 Угнетатель [17]  10 Декабря 2021 23:04:13 #69
Кардинал
Я думаю проблема не в 11-13ых, так как их хватает с обоих сторон, а в том что конретно 14-15й уровень у хумов минора слабее, чем у магмар. Так в таком случае надо не игрокам запрещать ходить, а самим апаться на 15й и тащить бои, либо апаться на 16+ и вообще не париться, что там у этой уровневой группы
Загрузка...
0
 Le-bed-a [15]  10 Декабря 2021 23:47:50 #70
1) пост 61 "справка от нуба ударка никогда не лезет на стенку сначала как раз и идут средние персы кто то на фулке и трепают противника на бой дается час для захода вроде ударка входит вконце на свежем касте чтоб затащить бой если уж так принципиально и таких постов бы не возникло кому стоит или нет идти думал основы то должен знать ударок и т.п" - чтобы выиграть нужна команда сплоченных и заточенных на выигрышь :wink:
2) когда лет 6 назад игроки запрещали входить в ВБ не кастованному и без согласия старших по ВБ, сами ВБ сначало стали клановыми, а потом кончились :rolleyes: Сейчас всем наплевать и ВБ-ек на буре любых навалом :exclaim:
Вообщем мне показалось, в Легенде проблемы расы давно отошли даже не на второй план, после открытия переходов и дружбы с конкретными персонажами, какой бы расы они не были.

Всех с наступающим, счастья и удачи :wink:

Во славу позитива вы получите 10 пуч-коинов просто так! Подробности - тут.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
2
 Визунас [15]  10 Декабря 2021 23:50:45 #71
Кардинал
Что тебя так зацепило то? Неужели елка на 3 дня раньше нужна?
Всем уже давно поф на такие события и бои, в основном приходят за шарой, авось наши победят. Уверен Xanar-у вообще плевать на елку и победу, он пофанится зашел и скальпиков собрать...

Сгоришь, отдыхай в игре, а ты работаешь, ударно.
Загрузка...
-3
Кардинал
11 Декабря 2021 00:19:23 #72
Визунас написал(-а) 2021-12-10 23:50:45
Кардинал
Что тебя так зацепило то? Неужели елка на 3 дня раньше нужна?
Всем уже давно поф на такие события и бои, в основном приходят за шарой, авось наши победят. Уверен Xanar-у вообще плевать на елку и победу, он пофанится зашел и скальпиков собрать...

Сгоришь, отдыхай в игре, а ты работаешь, ударно.

Какая разница зачем зашел туда Ксанан, вопрос зачем туда заходит мясо, Вот чего я понять не могу)
Пофиг мне на елку, но когда вижу дибилизм или маразм, понять хочу)
Загрузка...
4
 Genius2 [11]  11 Декабря 2021 00:39:10 #73
Логика сильная-на корабль не пойду,я там мясо,а в магмарию пойду на фул касте порежу скальпов))) :biggrin:
Загрузка...
-2
Кардинал
11 Декабря 2021 00:40:33 #74
Genius2 написал(-а) 2021-12-11 00:39:10
Логика сильная-на корабль не пойду,я там мясо,а в магмарию пойду на фул касте порежу скальпов))) :biggrin:

Это тут причем
Загрузка...
-1
Кардинал
11 Декабря 2021 00:41:45 #75
Genius2
По сути это одна из главных целей игры.
Загрузка...
0
 Genius2 [11]  11 Декабря 2021 00:43:14 #76
Пофиг мне на елку, но когда вижу дибилизм или маразм, понять хочу) Вот хочу тоже понять,интересно с пол-тычки сносить мясцо?))) :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.