Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Древнее Плато 13-15
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Древнее Плато 13-15

 Pi-kachu [14] 
6
9 Декабря 2021 23:51:35
Народ, Люди и Магмары, объясните мне, я ничего понять не могу, почему на древнем плато пусто?
Где наши красивые бои 30 на 30? Почему вы все обитаете на обычном плато?
Вот прикалывает вас с 3 тычков падать от магов с пеленой или пинать мелкоту с которой ни скальпов, ни доблы?
Какой в этом смысл?
Я ничего не понимаю, но очень стараюсь :cry:
Погнали на древнее плато, промнем друг другу кости. Там и скальпы, там доблесть, там и удовольствие от битвы. Настоящий честный бой на равных, а не то избиение младенцев, что твориться на Плато
фух... выговорился, аж легче стало :biggrin:
Загрузка...
1
 E-R-G-O [7]  10 Декабря 2021 03:18:51 #1
Переходите на Магию, говорили "0ни" :cool: :exclaim:
Загрузка...
5
Большой Би
10 Декабря 2021 07:32:12 #2
11-12 такая же ерунда
Отключили бы обычное плато на время бури,чтоб чисто по уровням на древнем рубились,от начался бы движ на +11 :idea:
Загрузка...
0
Кардинал
10 Декабря 2021 09:18:51 #3
Pi-kachu
Ты хумов много знаешь на 14-15 которые не с пару тычек падают?)
Вот тебе и ответ.
Что касается 11-12 ну лвл располагает к прокачке перса, голды и скальпов, и к древнему плато все это не относится, за исключением прокачки доблы которую проше прокачать на обычном плато.
А вообще как я говорил ранее, бури на плато это величайшая ошибка проекта, нестоило ее придумывать, это способствует быстрой прокачки доблы и постоянное ожидание таковой бури и по сему полное отсутствие любых других боев, а если учесть пб метки позора так они вообще практически сошли на нет.
Загрузка...
2
 Freeshka [12]  10 Декабря 2021 09:43:11 #4
Кардинал написал(-а) 2021-12-10 09:18:51
Pi-kachu
Ты хумов много знаешь на 14-15 которые не с пару тычек падают?)
Вот тебе и ответ.
Что касается 11-12 ну лвл располагает к прокачке перса, голды и скальпов, и к древнему плато все это не относится, за исключением прокачки доблы которую проше прокачать на обычном плато.
А вообще как я говорил ранее, бури на плато это величайшая ошибка проекта, нестоило ее придумывать, это способствует быстрой прокачки доблы и постоянное ожидание таковой бури и по сему полное отсутствие любых других боев, а если учесть пб метки позора так они вообще практически сошли на нет.


Не надо говорить за других. У многих нет времени на ПБ, поэтому иногда бегают на плато во время бури и прокачиваются как хотят. Если тебе не интересно данное событие и слишком дофига времени на игру, выбирай, что интересно именно для тебя.

Оратора выше поддержу, очень расстраивает, что древних как таковых нет. Одно время не играла, вернулась, а на древнем пусто, зато на обычном кровь-кишки и голые бегают. :eek:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
0
Кардинал
10 Декабря 2021 09:49:24 #5
Freeshka написал(-а) 2021-12-10 09:43:11
Кардинал написал(-а) 2021-12-10 09:18:51
Pi-kachu
Ты хумов много знаешь на 14-15 которые не с пару тычек падают?)
Вот тебе и ответ.
Что касается 11-12 ну лвл располагает к прокачке перса, голды и скальпов, и к древнему плато все это не относится, за исключением прокачки доблы которую проше прокачать на обычном плато.
А вообще как я говорил ранее, бури на плато это величайшая ошибка проекта, нестоило ее придумывать, это способствует быстрой прокачки доблы и постоянное ожидание таковой бури и по сему полное отсутствие любых других боев, а если учесть пб метки позора так они вообще практически сошли на нет.


Не надо говорить за других. У многих нет времени на ПБ, поэтому иногда бегают на плато во время бури и прокачиваются как хотят. Если тебе не интересно данное событие и слишком дофига времени на игру, выбирай, что интересно именно для тебя.

Оратора выше поддержу, очень расстраивает, что древних как таковых нет. Одно время не играла, вернулась, а на древнем пусто, зато на обычном кровь-кишки и голые бегают. :eek:

Я говорю то что есть, если ты вдруг появилась и не вкурсе че тут происходит и говорить неочем, ну походи на древнее посмотрим на сколько тебя хватит.
0
 Freeshka [12]  10 Декабря 2021 09:56:03 #6
Кардинал написал(-а) 2021-12-10 09:49:24

Я говорю то что есть, если ты вдруг появилась и не вкурсе че тут происходит и говорить неочем, ну походи на древнее посмотрим на сколько тебя хватит.


Я в курсе, но не задрот, разницу смотри. На плато хожу иногда, хватает на час, больше мне и не надо, на древнее - нет, ибо раздевать там некого.
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
0
Кардинал
10 Декабря 2021 10:00:37 #7
Freeshka написал(-а) 2021-12-10 09:56:03
Кардинал написал(-а) 2021-12-10 09:49:24

Я говорю то что есть, если ты вдруг появилась и не вкурсе че тут происходит и говорить неочем, ну походи на древнее посмотрим на сколько тебя хватит.


Я в курсе, но не задрот, разницу смотри. На плато хожу иногда, хватает на час, больше мне и не надо, на древнее - нет, ибо раздевать там некого.

Ну и в собаке скорее всего)
0
 Freeshka [12]  10 Декабря 2021 10:03:08 #8
Кардинал написал(-а) 2021-12-10 10:00:37

Ну и в собаке скорее всего)


Экстрасенсом подрабатываешь?) Сразу скажу, получается плохо, не твое это. ))
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
0
Кардинал
10 Декабря 2021 10:08:56 #9
Freeshka написал(-а) 2021-12-10 10:03:08
Кардинал написал(-а) 2021-12-10 10:00:37

Ну и в собаке скорее всего)


Экстрасенсом подрабатываешь?) Сразу скажу, получается плохо, не твое это. ))

Нет, просто я говорю причину почему чего то нет, ты мне говоришь что не решай за всех, ну так где все? Вот они приняли решение за себя, древнего плато нет, хочешь решить за себе ну приди и стой там рано или поздно кто то пролетит нападаешь.
Про собаку это просто подкол.
1
 КОЛХО3НИК [15]  10 Декабря 2021 10:11:46 #10
Отключили бы обычное плато на время бури,чтоб чисто по уровням на древнем рубились,от начался бы движ на +11
Загрузка...
0
BOT XPEH BAM
10 Декабря 2021 10:16:09 #11
Кардинал
На пб древних с поручениями, добла еще быстрее берется с затратами на поручения. Может в этом проблема?) :lol:
0
Кардинал
10 Декабря 2021 10:17:06 #12
КОЛХО3НИК написал(-а) 2021-12-10 10:11:46
Отключили бы обычное плато на время бури,чтоб чисто по уровням на древнем рубились,от начался бы движ на +11

Так делали пару раз или один точно, не помогло особо несколько боев и все, и ныть начали за обычное плато, не помню врубили или нет.
0
Кардинал
10 Декабря 2021 10:18:57 #13
BOT XPEH BAM написал(-а) 2021-12-10 10:16:09
Кардинал
На пб древних с поручениями, добла еще быстрее берется с затратами на поручения. Может в этом проблема?) :lol:

Это тоже конечно но это не главная проблема, но тоже ощутимая.
1
 Freeshka [12]  10 Декабря 2021 10:21:11 #14
Кардинал написал(-а) 2021-12-10 10:08:56


Нет, просто я говорю причину почему чего то нет, ты мне говоришь что не решай за всех, ну так где все? Вот они приняли решение за себя, древнего плато нет, хочешь решить за себе ну приди и стой там рано или поздно кто то пролетит нападаешь.
Про собаку это просто подкол.


Все правильно, не надо решать что есть ошибка, а что нет и говорить за всех. Меня бури на плато вполне устраивают. Древнего нет, да, это грустно, но для меня это намного интереснее и выгоднее, чем бегать и стоять часами в очереди на пб. У каждого свои интересы в игре и не все ноют по любому поводу на форуме, а просто играют и получают удовольствие от игрового процесса... или не играют вообще. :rolleyes:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
0
Кардинал
10 Декабря 2021 10:23:22 #15
Freeshka написал(-а) 2021-12-10 10:21:11
Кардинал написал(-а) 2021-12-10 10:08:56


Нет, просто я говорю причину почему чего то нет, ты мне говоришь что не решай за всех, ну так где все? Вот они приняли решение за себя, древнего плато нет, хочешь решить за себе ну приди и стой там рано или поздно кто то пролетит нападаешь.
Про собаку это просто подкол.


Все правильно, не надо решать что есть ошибка, а что нет и говорить за всех. Меня бури на плато вполне устраивают. Древнего нет, да, это грустно, но для меня это намного интереснее и выгоднее, чем бегать и стоять часами в очереди на пб. У каждого свои интересы в игре и не все ноют по любому поводу на форуме, а просто играют и получают удовольствие от игрового процесса... или не играют вообще. :rolleyes:

Да я и не говорю за всех, все сами за себя сказали, я лишь показал их ответ)
0
 -KotelOk- [11]  10 Декабря 2021 10:51:20 #16
на 11-12 уровнях тоже самое, никого нет на древнем
у нас хумы не ходят туда, любят чтобы их хаи страховали, поэтому и магмаров там нет
0
Кардинал
10 Декабря 2021 10:59:34 #17
-KotelOk- написал(-а) 2021-12-10 10:51:20
на 11-12 уровнях тоже самое, никого нет на древнем
у нас хумы не ходят туда, любят чтобы их хаи страховали, поэтому и магмаров там нет

Это полный бред, плато, любое плато это заварушка, командные бои, там всегда если есть возможность страхуют и тех и других, если тебе там помочь некому то что то надо менять, или клан или друзей.
Там больше бесят те кто влезает без спроса создавая перевес и при этом даже волшбу прожать не в состоянии.
3
 -KOCMOHABT- [11]  10 Декабря 2021 11:04:31 #18
Уверен, что условные пара знаков воителей за участие в 5 ВБ на древнем во время бури изменили бы ситуацию :rolleyes:
Знаки воителей чисто как вариант, можно придумать во время бури заполнение шкалы активности.
Победа в ВБ на древнем +30. За участие + 15. И за 100 выдавать сундук как за древние инсты. Тоже классно было бы, и сразу там полно народу оказалось бы.

Вот последние пара бурь со знаками и репой охотников доказали, что даже супер мертвый, в плане ПБ, 11-ый уровень способен собирать инсты, если есть интересные награды :cool:
Загрузка...
2
 -KOCMOHABT- [11]  10 Декабря 2021 11:06:06 #19
Кардинал
Командные равные бои - круто, но не круто когда 11-12ый уровень ждет помощи от кастованной 20-ки, наверное так как-то :wink:
Интерес то в плюс-минус равном ПвП, а не тупо побеждать везде любой ценой. Именно из-за последнего игра и страдает с этим обилием каста и всего остального хлама, который навводили.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.