Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] ИМХО-топ, ч.1
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[КОНКУРС] ИМХО-топ, ч.1

ЧертякаЯзыкастая
8
14 Ноября 2021 20:08:31
Уважаемые игроки!




Не упустите возможность прокомментировать и оценить события и нововведения, которые проходили в мире Фэо в 2021 году! Вы можете оставить свои комментарии, идеи, замечания и предложения и не только повлиять на грядущие обновления, но и получить призы за то, что высказали свое "ИМХО".



С 15 по 21 ноября (23:59) принимайте участие в конкурсе отзывов.
Условия просты, как и все гениальное:


? Выберите одну из предложенных тем и кратко, обобщённо и художественно опишите, что происходит в мире Фэо во время выбранного вами события. Это - так называемый синопсис события, который покажет, действительно ли вы понимаете, какое событие взялись оценить.

? Расскажите, какие моменты в событии вам больше всего понравились, вызвали интерес и желание принимать участие в событии.

? Перечислите по пунктам с кратким конструктивным пояснением, что вам не понравилось в выбранном вами для оценки событии.

? Кратко, конструктивно и по пунктам перечислите, что бы вы изменили в квестах, наградах, активностях и т.п., связанных с событием, чтобы событие стало лучше и интереснее.



Всем участникам, чьи работы не будут нарушать правила игры, а также будут содержать конструктив и будут соответствовать хотя бы базовым принципам грамотности - 50 пуч-коинов. Авторы лучших по конструктивности обзоров получат 100 пуч-коинов.

На выбор администрации авторы наиболее полезных отзывов получат 250 пуч-коинов (сундуки хранителей).

В номинации "Увлекательное чтиво", даже если работа не содержит ценного конструктивного смысла, авторы отзывов получат красные подарки в инфу.

Если комментарий будет содержать деструктив, оскорбления и т.п., она будет удалена. Хранители Форума оставляют за собой право немного подкорректировать авторский текст - убрать опечатки и т.п.



Вот список событий, одно из которых вы можете выбрать для описания и оценки:

1. Событие Снежные игры.
2. Событие с сундучками тысячи загадок.
3. Событие Семь дивных цветов и первый осколок реликта.
4. Событие Небесное усиление Крэтс-Мясник.
5. Событие с обновлённой Химерой.
6. Событие Небесное усиление Богельф.
7. Событие Фэо во власти тьмы.
8. Событие По следам древней реликвии и второго осколка.
9. Событие Чемпионат иного мира.
10. Событие Подкидыши из иного мира с третьим осколком реликта.
11. Октябрьское событие.
12. Декабрьское событие.



Важно! :eek: Выбрать можно только одну тему, принимать участие можно на двух серверах, но комментировать разные события, и объём работы не может превышать 2000 символов. Ранее опубликованные отзывы (ваши или чужие) для участия в конкурсе не принимаются.

ЕСЛИ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА БУДУТ ВЫБИРАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СОБЫТИЯ, ЦЕННОСТЬ ОТЗЫВОВ БУДЕТ СНИЖАТЬСЯ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ НА КАКОЕ-ТО ИЗ СОБЫТИЙ БУДЕТ ТОЛЬКО 1 КОНСТРУКТИВНЫЙ ОТЗЫВ, ЕГО АВТОР ПОЛУЧИТ БОНУСНЫЕ ПУЧ-КОИНЫ.




Ждем ваши интересные, конструктивные и грамотные отзывы!
:eek: Хранители форума
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
2
 Ded_Inside [4]  21 Ноября 2021 20:12:06 #20
Октябрь - осенние страшилки.

Я выбрал именно это событие потому, что я его хотя-бы помню.

В преддверии хэллоуина больше полумесяца будет необходимо в очередной раз пинать мобов,
вот только теперь с них выпадают семечки тыкв, из которых после нескольких использований с интервалом в 5 минут вырастает тыква дающая красных эликсиров. И которые абсолютно все забывают использовать вовремя.

В особенности ооочень интересно сделали возможность аж каждые 2 часа бегать по всему материку к Колдунье/Ведьме, дабы собрав по пути костяные огрызки и предварительно за месяц до этого события запасаясь серыми сборами пылью и чернилами - получить всего лишь две тыковки. Зато каким трудом!

Что меня действительно и без всякого сарказма порадовало в событии, так это интересная механика пугания любого игрока: как коллекционеров кожаных трусов с пару дней отраду, так и колоссально сильных могущественных воинов максимального уровня. Не каждый день разработчики дают возможность испугать таковых, так еще в страхе они щедро разбрасываются эликсирами. Крайне уморительное зрелище. Испугать кого-то в этой и так закаляющей у всех игроков нервы игре можно с помощью накидки призрака и корзинки, которых мы получаем отпинав жирного событийного моба.

Помимо этого пункта мне еще понравился как был выполнен квест от купца/барина, который предлагал нам совершенно никуда не бежать и в той же локации в Округе Виригия/Вурдалия поминать монстров 1-го уровня большой сворой, причем с них совершенно не было опыта. Но на этом особенности данного квеста не заканчиваются - помимо приятной суммы тыковок нам еще дают величайшее творение куклоделов Двара - куклу с проклятиями... "Чтоб тебе только пешки с заброшенного дома выпадали" - боже мой, если тот человек, который писал эти проклятия читает этот топ, знай - ты лучший! Очень полезная вещица эта кукла, ну правда. Берешь таких штук 15, и идешь к твоему неприятелю, который когда-то тебе сильно насолил, и давай ему весь чат проклинать без остановки. Аж мурашки по коже от смеха.
А вот что действительно не смешно в этом квесте: из-за того, что торговец/барин очень удобно переехали на округа, убийцы новичков и собиратели голов активизировались как никогда, кромсая на части несчастных желающих выполнить этот простой и приятный квест, так что будьте осторожны когда решитесь выполнять этот квест.

В событии так же добавили, без всякого сарказма, квест с очень интересной наградой - крайне мощным амулетом, дающий тебе и критический урон, и шанс оглушения, и вампиризм. Однако его довольно сложно сделать, отчего большинство игроков так и не завладела им, исходя из моих наблюдений. А зря, вещь крайне полезная, и дает значительный перевес сил его обладателю как на полях битв, так и в скорости убийства монстров под эффектом радуги/верциды.

Ну а на десерт у нас - лутбоксы (куда-же без них верно?), дающие приятный и порою даже весьма ценный лут при их открытии. Их можно получить после выполнения квеста Окультиста/Некроманта, а так же пройдя одноразовый квест в питомнике. Пожалуй эти так называемые зловещие тыквы - самое главное, ради чего всполошились все игроки Двара. Я бы не назвал этот факт плюсом или минусом.

Подводя итоги, хочу сказать что событие выдалось не слишком впечатляющим, но и я бы не сказал что оно меня расстроило. Оно получилось вполне себе сбалансированным как в плане раздражающих и приятных моментов, так и относительно влияния на экономику и геймплей игры.


Спасибо, принято.
Загрузка...
4
-Wind Of Changes-
21 Ноября 2021 22:10:17 #21
ДЕКАБРЬ - ЗИМНЯЯ ПОРА В ФЭО

? Событие любимое многими.
Почти каждый из нас любит эту всю предпраздничную кутерьму, с покупкой подарков, украшением домов, приготовлением вкусных и красивых блюд. Так и в ФЭО, все мы любим эти шарики-фонарики, снег, но однообразие, увы, приелось. Многие квесты из года в год на автомате, светлячки, снежки, феерверки - одни и те же локации, одни и те же предметы. Скучновато и маловато.

? Из плюсов.
Периодически событие дополняется новыми квестами, так были добавлены добыча шестеренок и линейка квестов у обрядников, надеемся, что и в этом году будут добавлены какие-то свежие квесты, интересные задания с ребусами, загадками, конечно же всеми любимой беготнёй от НПС к НПС (*зловещий смех за кадром) и не менее любимая торговцами сдача разных ресурсов (в пределах разумного, доступная по количеству и себестоимости для персонажей всех уровней).
Отдельная благодарность за внедрённый Снегоуборочный механизм. Чудо-техники, которое позволяет сэкономить значительную часть времени на добычу сугробов.

? Из минусов.
Нововведений не было давно. Хочется свежих идей, нового поворота событий. Разнообразия и больше волшебных моментов.

? Что изменить/добавить/убрать.
Квесты:
- Добавить новую линию квестов с загадками, ребусами, весёлой беготнёй и увлекательными заданиями;
- Изменить список сдаваемых ежегодно ресурсов, дополнить новыми предметами;
- Помимо сдаче ресурсов ёлке, добавить постойку ледового городка, нужно будет сдавать например фигурки определённого вида, снежки, сосульки и тп;
- Ввести линейку квестов по приготовлению блюд, примерно как было на 15-летии, но сделать более разнообразным, с различными наградами за приготовление новогодних блюд;
- Организовать турнир по перекидыванию снежками.

Награды:
- Ввести возможность сделать фиолетовым и красным питомца Медвежонка за снежинки, добытые за время события;
- Придумать и внедрить новую зимнюю колоду, с новыми героями (предметами), связянными с событием декабря;
- Добавить новые тематические подарки, в том числе вечные, с соответсвующей ценой за снежинки;
- Убрать неактуальные награды (думаю никто не покупает репликатор снежков и некоторые подарки не соответствующие символу наступающиего года);
- Добавить новое, неожиданное, по-новогоднему волшебное.

Достижения:
- Добавить новых НПС, монстров и предметов в цепочку ледяных фигурок;
- Добавить достижения за новую колоду (будет же, да?);
- Добавить достижения за прохождения каких-либо квестов или количество сданных ресурсов ("Есть снежки? А если найду?", "Поставщик ледяных фигурок", "Не трогай - это на Новый год", "Какая гадость эта ваша заливная рыба", "Меткий стрелок снежками по соседнему материку", "Приготовил холодец - вот такой я молодец" и тд, можно бесконечно тренировать фантазию, но задание требует краткости).

Спасибо, принято.
Загрузка...
0
 Саманта- [4]  22 Ноября 2021 20:53:49 #22
Топик закрыт на переучет.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
3
 Саманта- [4]  23 Ноября 2021 21:44:58 #23
Первая часть отзывов ушла в обработку. Конструктивные замечания отправятся администрации, дельные идеи - туда же и с большой вероятностью в реализацию. Октябрь и ноябрь уже были исправлены по мотивам отзывов и пожеланий игроков - по поручению администрации сотрудники структуры ХФ промониторили темы за несколько лет и собрали список ошибок и "хотелок" от игроков. Надеемся, что ваши идеи и замечания по декабрю найдут отклик в планах по доработке декабря!

Все игроки, чьи работы приняты без серьезных замечаний, получат по 50 пуч-коинов. Напоминаю, это действие возможно только когда игрок онлайн. Я стараюсь проверять наличие вас в игре в разное время, но... Если слишком долго не получаете награду - сообщите любому ХФ, который одной с вами расы и онлайн (мне передадут), или напишите в теме конкурса примерное время своего онлайна.

Дополнительные пуч-коины будут выданы по итогам обработки отзывов.

По 50 базовых пуч-коинов получают:

VeseluiMedved - снежные игры, 50 выдано ?
Бофур - ФВТ, 50 выдано ?
binbin - октябрь, 50 выдано ?
МираМель - подкидыши, 50 выдано ?
Перуанка - декабрь, 50 выдано ?
хостес - футбол, 50 выдано ?
Modest-MAG - октябрь, 50 выдано ?
Роман95 - подкидыши, 50 выдано ?
Дерзкий Хам - октябрь, 50 выдано ?
Зимбабве - второй реликт, 50 выдано ?
Казимира - декабрь, 50 выдано ?
Ded_Inside - октябрь, 50 выдано ?
-Wind Of Changes- - декабрь, 50 выдано ?

Бонус:

Вкусный сок - вне конкурса, но конструктивно, 50 выдано ?
Snap ya fing - работа о событии "Подкидыши", малоинформативно, 30 выдано ?

Повторюсь - дополнительные коины авторы работ из первой части списка получат после того, как их работы будут проанализированы и "взяты в работу", то есть - примерно к началу-середине декабря.

ИМХМО-топ, часть 2 - в районе 15 декабря
ИМХМО-топ, часть 3 - примерно 15 января.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 Snap ya fing [20]  26 Ноября 2021 20:21:18 #24
Саманта-
я че то недопонял,какой я подкидыш?из-за малоинформативности?? ну знаете ли
Загрузка...
1
 Саманта- [4]  28 Ноября 2021 14:58:20 #25
Snap ya fing
:eek: :lol: :razz:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 Саманта- [4]  12 Января 2022 15:22:42 #26
Спасибо за ваши отзывы! Ни один комментарий не стал "топом", но сразу несколько участников получат дополнительную награду.

15:17 Игрок Саманта-, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Modest-MAG 100 монетами.
15:18 Игрок Саманта-, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил Казимира 100 монетами.
21:00 Игрок Саманта-, приоткрыв коробочку с пуч-коинами, наградил -Wind Of Changes- 100 монетами.

  Ded_Inside [4] получит 50 пуч-коинов, когда поймается в сети.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.